Немножко экстрима.

11

Я напишу позже,позже, позже, позже, позже, позже,позже, позже, позже, позже...

Комментарии

0

да уж...прозительно! +

Я разный. Я натруженый и праздный. Я целе и нецелесообразный. Я весь несовместимый, неудобный, застеньчивый и наглый, злой и добрый...

0

здоровско написано! живые эмоции...

With best wishes

0

Эмоционально, живо, интригующе... И недосказанность рождает смелые фантазии... Умница!!!

0

Прям шпионский роман!!!!!

Люди! Я Вас люблю!

0

И тут стерли ((( Что случилось?

0

Привет, не знаю, как убрать ветку в архив, поэтому посылаю это сообщение)))

Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!