Немножко экстрима.
SidorovaWife: 11 May, 2012 - 06:40 (изменено SidorovaWife: 5 February, 2013 - 14:51)
Я напишу позже,позже, позже, позже, позже, позже,позже, позже, позже, позже...
»
- Дневник SidorovaWife
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
да уж...прозительно! +
Я разный. Я натруженый и праздный. Я целе и нецелесообразный. Я весь несовместимый, неудобный, застеньчивый и наглый, злой и добрый...
здоровско написано! живые эмоции...
With best wishes
Эмоционально, живо, интригующе... И недосказанность рождает смелые фантазии... Умница!!!
Прям шпионский роман!!!!!
Люди! Я Вас люблю!
И тут стерли ((( Что случилось?
Привет, не знаю, как убрать ветку в архив, поэтому посылаю это сообщение)))
Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!