какой-то грустный вечер в Нижнем Новгороде...

14

томный вечер...пока еще робкая скука...
и бокальчик вина холодит мою руку...
тишина в квартире...не слышно ни звука...
где на вечер найти желанного друга?

p.s.моё стихоплетство не судить)

Комментарии

3

У китайцев "бросить пару палок" означает "психануть и отказаться от ужина".

1
maik-lena писал(а):

У китайцев "бросить пару палок" означает "психануть и отказаться от ужина".

как всегда +)
ну а насчет китайцев..."психовать и отказываться от ужина" не буду)

1
Калина писал(а):
maik-lena писал(а):

У китайцев "бросить пару палок" означает "психануть и отказаться от ужина".

как всегда +)
ну а насчет китайцев..."психовать и отказываться от ужина" не буду)

И это правильно ! Мужчины правят миром, а женщины - ночью.

1

привет красавица!

максимум секса не теряя голову

1

какая у тебя класная попка!!! +++ Sex

1

Прелестно , попка манит )))

«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"

1

молодечик, хороший стих

1

Ни в коем случае не отказываться от ужина !!!! Такие формы надо холить и лелеять !!! +100

1

гладенькая какая! прелесть!

1

Тпкой красавице можно составить компанию!!!

_____________________________________________
С удовольствием пообщаюсь в реале с парами на тему cuckold&creampie
icq 252-042-620

0

всем спасибо за комментарии)