какой-то грустный вечер в Нижнем Новгороде...
Калина: 7 June, 2012 - 19:12 (изменено Калина: 30 June, 2020 - 01:29)
томный вечер...пока еще робкая скука...
и бокальчик вина холодит мою руку...
тишина в квартире...не слышно ни звука...
где на вечер найти желанного друга?
p.s.моё стихоплетство не судить)
»
- Дневник Калина
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
У китайцев "бросить пару палок" означает "психануть и отказаться от ужина".
У китайцев "бросить пару палок" означает "психануть и отказаться от ужина".
как всегда +)
ну а насчет китайцев..."психовать и отказываться от ужина" не буду)
У китайцев "бросить пару палок" означает "психануть и отказаться от ужина".
как всегда +)
ну а насчет китайцев..."психовать и отказываться от ужина" не буду)
И это правильно ! Мужчины правят миром, а женщины - ночью.
привет красавица!
максимум секса не теряя голову
какая у тебя класная попка!!! +++
Прелестно , попка манит )))
«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"
молодечик, хороший стих
Ни в коем случае не отказываться от ужина !!!! Такие формы надо холить и лелеять !!! +100
гладенькая какая! прелесть!
Тпкой красавице можно составить компанию!!!
_____________________________________________
С удовольствием пообщаюсь в реале с парами на тему cuckold&creampie
icq 252-042-620
всем спасибо за комментарии)