Нижний Новгород...кто поможет сделать пикантные ночные виды?)

10

есть желание прокатиться по красивым местам нашего города и пошалить с фотоаппаратом...ну и с фотографом тоже)

посмотрела зимнюю темку http://www.mysw.info/node/172091 и захотелось повторить)

что-то типа фото ниже)

Комментарии

1

И какие требования и пожелания к кандидату?! Фотоаппарат и колеса?! ..... про тактичность и свободное общение не упоминаю - считаю как должное!

0
fox52ru писал(а):

И какие требования и пожелания к кандидату?! Фотоаппарат и колеса?! ..... про тактичность и свободное общение не упоминаю - считаю как должное!

чашка чая для понимания меры симпатии и доверия,вышеперечисленное и свободное время)
поехали?)

0
Калина писал(а):
fox52ru писал(а):

И какие требования и пожелания к кандидату?! Фотоаппарат и колеса?! ..... про тактичность и свободное общение не упоминаю - считаю как должное!

чашка чая для понимания меры симпатии и доверия,вышеперечисленное и свободное время)
поехали?)

В личку отправил сообщение!

1

Жаль что я далеко Eye-wink

1
Калина писал(а):

захотелось повторить)

что-то типа фото ниже)

Спасибо за идейку Eye-wink Smiling

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink