Нижний Новгород...кто поможет сделать пикантные ночные виды?)
Калина: 14 June, 2012 - 16:05 (изменено Калина: 30 June, 2020 - 01:30)
есть желание прокатиться по красивым местам нашего города и пошалить с фотоаппаратом...ну и с фотографом тоже)
посмотрела зимнюю темку и захотелось повторить)
что-то типа фото ниже)
»
- Дневник Калина
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
И какие требования и пожелания к кандидату?! Фотоаппарат и колеса?! ..... про тактичность и свободное общение не упоминаю - считаю как должное!
И какие требования и пожелания к кандидату?! Фотоаппарат и колеса?! ..... про тактичность и свободное общение не упоминаю - считаю как должное!
чашка чая для понимания меры симпатии и доверия,вышеперечисленное и свободное время)
поехали?)
И какие требования и пожелания к кандидату?! Фотоаппарат и колеса?! ..... про тактичность и свободное общение не упоминаю - считаю как должное!
чашка чая для понимания меры симпатии и доверия,вышеперечисленное и свободное время)
поехали?)
В личку отправил сообщение!
Жаль что я далеко
захотелось повторить)
что-то типа фото ниже)
Спасибо за идейку
Не ждите чуда, чудите сами