Я не ушла, я затаилась

12

Сломался комп... мой любимый ноут сломался.
Я скучала по сайту... я все же старалась зайти и полистать ваши посты!
Где я была и что я делала? Я находила новых знакомых на других сайтах, я наконец-то добралась до фотографа http://www.mysw.info/node/196505, я погрузилась в спорт, работу и семью... И это все оказывается возможно совмещать! Да, если есть желание, то можно быть одновременно везде!
Я еще раз утвердилась, что я не лесби - мне обязательно нужны члены! Я утвердилась в том, что на сайтах есть адекватные и хорошие партнеры для секса, если ты действительно хочешь их найти. А что бы это все было: Давай, двигай попой! И еще, я не в восторге от ЖМЖ.... мой любимый формат совсем наоборот!!!! Но в каждом правиле все же есть исключения!
Я продолжаю скучать по Лосю и Масе, По отчетам Сладких Фей, Я скучаю по Калине, 8марта и Штучке...к Рыжей страсти хочу в гости (у меня есть уже отличная компания)))) мне не хватает Палыча с его фото, Я все еще хочу в Одессу... скучаю по Алиска27 трепу и постам Леси.. Хочу все так же в Киев... ну, ты знаете что я хочу к тебе с Котом!... Знаю что ждут в Днепре Леприк и Алла...
Вот только одного я точно не хочу - это топать в чат... в чате совсем как-то грустно!
Что=то я тут заболталась с вами... у меня же ебля через 30 минут)))))))) ВСЕХ цалую!!!

Комментарии

0

Этот сайт просто обязан на мне жениться... Я с него не слезаю!

0

Чегож Вы, Богиня, молчали. Всё можем быстро починить и модернизировать...

И всё будет черезвычайно хорошо.