Просто хочу!

3

Очень хочу! Не богатых, не красавцев, а просто обаятельных мужчин, которые провели бы со мной вечер!)

Комментарии

0

привет!вы прекрасны!почему вечер?а днем можно?

0

нужно!

0

я живу м. алексеевская

0
0--0--0 писал(а):

Может в моем авто? Или поедем в сауну?

Легко!

0
0--0--0 писал(а):

Могу приехать на мбр в авто, если соберется компания то можно в сауну пойти. Ты как хотела бы?

Я бы хотела компанию!

0
0--0--0 писал(а):

Тогда ждем народ !!!) Пока я тут одын(

Уже не один))) Я ж Ваши кошельки берегу! Место, выпить закусить

0
0--0--0 писал(а):

У тебя есть место? Это вообще супер !)

В том то и дело что нет((

0
0--0--0 писал(а):

ну это тоже не проблема)))))......миню ужасно хочу .....что со мной не пойму))))

а я хочу просто чтоб меня оттрахали

0
0--0--0 писал(а):

компания собирается? Или мы все еще вдвоем))

пока вдвоем

0

Мужчины ну где Вы?

0

москва от меня далеко...

нудизм, секс в Крыму

0
антон1259 писал(а):

москва от меня далеко...

мне от этого не легче

0

Я не против!)

0

..

0

Если что то запишите и меня.

0

Заедете за мной?

0

Привет! А я бы опять с вами на футбол бы сходил ))))) Ну и... )))

0

Ну и че в итоге?

1

сборы были трудные и долгие Ура!!! ...в итоге мужчины устали и ни куда не пошли. Gigi

0
macsim писал(а):

сборы были трудные и долгие Ура!!! ...в итоге мужчины устали и ни куда не пошли. :D

Cool

1

сладенькая Kiss