Дурманящий голову лучик или шампанского в честь ее Дня Рождения!

26

Асти - с Днем Рождения , радость моя!
И пусть тебе будет так же приятно, как становится мне, когда сквозь жалюзи пробивается первый лучик солнца, предвещающий скорый приход весны и несущий мысли о тебе, на душе становится хорошо, а в крови начинают играть пузырьки , словно в только что открытом шампанском... Ты чудесный человечек и я безумно рад быть твоим другом! Обнимаю! Kiss

Комментарии

1

Прекрасное поздравление!
Присоединяюсь!

1

А мы просто рады,что немножко знакомы! Smiling От всей души присоединяемся к поздравлениям! Asti,будь всегда радостной и счастливой! Kiss

Женой надо делиться!

1

Асти многим из нас можно брать пример с Вашей искренней любви) С Днем Рождения Вас!!! Чтоб Вас никогда не покидало чувство радости от вашей взаимной любви и гармонии. Дарите нежность и красоту.

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

1

Асти, с Днем рождения!
Палыч, фото супер!!!

Срочная психологическая помощь тематикам

2

С Днем рождения, сладкая игривая девочка! Kiss Kiss Kiss
Пусть у мужчин от тебя кружится голова и земля уплывает из под ног, как от этого сладкого напитка! Необычайным образом он действует на них Eye-wink

1

И нам бы тоже хотелось пожелать всего самого самого! И еще больше пьянящих пузыриков!

1

С Днем Рождения Асти!!! Kiss

ok

1

А я люблю Asti брют, Противоположный сладости, но не менее вкусный.
Думаю, ты такая же разная и вкусная!
С рождением!!!!

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0

.

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

3

Спасибо, ребята!!!
Палыч, я тебя обожаю! Kiss Kiss Kiss
elkelk, спасибо)
Ирдима, думаю, мы сможем познакомиться и не немножко)
ты и я, смутили! приятно...
Meccир, Kiss
Дольча, чмок тебя! Везде)))
Красивая девушка, красивый ник у вас! Kiss
semmon, Kiss
Aномалия, со стороны виднее)) это я типа напрашиваюсь на комплименты)) Gigi
Ежик, ох, смотри, игривые мысли-это иногда опасно))) Kiss
Танюш, спасибо, красоточка!
estet, спасибо Kiss

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

1
игривый еж писал(а):
Asti писал(а):

Ежик, ох, смотри, игривые мысли-это иногда опасно))) Kiss

а мужчина, который боится опасности, разве может быть победителем? ;)

риторический вопрос))) смотря кого побеждать)))

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

1

Поздравляем с Днем Рождения! Лично не знакомы, но когда красивую женщину поздравляет столько замечательных людей, хочется влиться в общих хор прекрасных пожеланий!

1

С днем рождения, Asti!
Вы один из бриллиантов этого сообщества!!!
Желаю Вам сверкать и искриться, и чтобы ни трещинки, ни пятнышка!

1

С праздником, Asti !!! С твоим замечательным днём ! )))
Любви, любви и еще раз любви !!! Пусть она принесет тебе счастье и исполнит все твои мечты !!!
Show! Show! Show! Show! Show! Kiss Kiss Kiss

0

Алла, спасибо большое, с удовольствием наблюдаю за вами!
Nata_Li, чмок)) спасибки!
sexopilka Kiss
твоя Вероника, ой-ой-ой, сладка парочка, спасибо, дорогие!
Midage, ну вот, опять краснею) спасибо!
angelone, давно ты не появлялся... спасибо!!!

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0

С Днём Рождения! Дари всем людям улыбки и хорошее настроение ))) +

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Красавица!!!!Smiling С днём Рождения прелестница!!!

Бери от жизни всё!!! Получая от секса максимум удовольствия!!!)

2

а вот так мы ее поздравляли... Фоткал муж .

Asti писал(а):

Палыч, я тебя обожаю! Kiss Kiss Kiss

я тебя тоже , Асти...

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

а вот так мы ее поздравляли... Фоткал муж .

надеюсь,именинница осталась довольна.. Gigi

Женой надо делиться!

0
ирдима писал(а):
Палыч писал(а):

а вот так мы ее поздравляли... Фоткал муж .

надеюсь,именинница осталась довольна.. :D

а ее спрашивал кто? )))

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
ирдима писал(а):
Палыч писал(а):

а вот так мы ее поздравляли... Фоткал муж .

надеюсь,именинница осталась довольна.. :D

а ее спрашивал кто? )))

вот так бывает! иногда и не спрашивают))))

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

1
Asti писал(а):
Палыч писал(а):
ирдима писал(а):
Палыч писал(а):

а вот так мы ее поздравляли... Фоткал муж .

надеюсь,именинница осталась довольна.. :D

а ее спрашивал кто? )))

вот так бывает! иногда и не спрашивают))))

Ну а иначе-платите за ложный вызов! Gigi

Женой надо делиться!