Про романтизм
Почитала Жизель, накатила меланхолия... и у меня тоже словилось) про сегодня)
Время нынешнее хоть и прогрессивное, но совершенно лишённое романтики….
Часами мы просиживаем перед мониторами, знакомимся, флиртуем. Верх интриги – встреча вслепую. Волнение и всё такое) А чаще, фотами обменялись, грамотно посписывались, биографию раскрыли – и вот следующий шаг кафе, а вот второй шаг уже кафе как-то смешно. Постель конечно. Что мы дети малые, времени свободного мало, да и в инете можно пообщаться если что….
А я вот фантазирую… Иду я по улице, пороплюсь естественно, но стараюсь не забывать это делать кокетливо, люблю мужские взгляды) и вдруг голос «девушка, где находится нофелет?» Я в растерянности, начинаю вникать, а у него лицо такое серьёзное, серьёзное) и наконец до меня доходит, я улыбаюсь и бросив что-то типа «шутник» продолжаю идти дальше… «девушка, ну хотя бы номер телефончика» «незнакомым мужчинам номера телефонов не раздаю» а дома перед сном вдруг вспоминаю, снова улыбаюсь сама себе и сладко засыпаю….
Ну и дальше фантазирую….. Он меня оказывается уже давно приметил, периодически пересекались в супермаркете… И вот очередной послеработний вечер, выхожу с пакетами и возле моей машины тот же «нофелет» с цветочком в руке……….. и опять сладко засыпаю, а цветочек рядом на тумбочке……
Сегодняшние мужчины считают данный способ знакомства, ухаживания устаревшим, таким женским капризом, а то и даже тройным пируэтом) У него есть дома интернет, весь мир в кармане) И там столько Тань, Мань, что ему такому умному и успешному только ткни пальчиком на кнопочку и Тани, Мани уже его…..
"Грубый век, грубые нравы, романтизму нету" Как прав был автор)
- Дневник SidorovaWife
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Муниципальный автобус ... Людей не много, но свободных мест нет ... Я сижу ... Остановка ... Заходит Женщина ... Я же Мужчина! ... "Садитесь, пожалуйста", уступая место ... "Вы что! Я так плохо выгляжу?", с возмущением ... "Я думал, Вы Женщина", мысленно ... "Я Вы женщина", там же в мыслях ...
Это было давно. Может, что-то изменилось. И так же, давно, мы передвигаемся на машине. Теперь у меня всегда есть возможность открыть дверь, подать руку и не услышать в ответ возмущённый бред ... Ведь рядом со мной Женщина!!!
И мы любим друг друга
Всем хорошего настроения
Супермаркет. Полки с конфетами. Она выбирает что-то...
-Девушка, а вы не пробовали вот эти?
-А вы их рекламируете?
-Нет. Я их выбираю...
-Я уже пробовала. Так себе.
-А я знаю, что пробовали. Позавчера купили. Я видел.
-Следите за мной?
-За вами трудно не следить. Взгляд не отрывается.
-Надо что-то делать...
-С конфетами?
-Со взглядом!
-Сергей.
-Марина.
-Будем на ты?
-Будем.
-Посоветуй, что делать со взглядом?
-Пусть он будет попристальнее.
-Как рентген?
-Ага. Насквозь.
-Он хочет поделиться впечатлением с руками.
-Пусть он им пообещает, что поделится.
-Обещанного три года ждать?
-За чашечкой кофе обсудим.
-Пошли обсудим.
С тех пор прошло три года. Руки уже давно привыкли к её телу. Но продолжают исследовать...
только вот как правило бывает вот так:
Сексозависима
только вот как правило бывает вот так:
www.vk.com/video-42506521_163603911?list=d1bc6b1807b66146f1&from=wall-42506521_163603911
Это то, что тут, на сайте, часто оправдывают нормой поведения в интернете. Согласитесь, часто поступают приглашения на встречу ... "давай встретимся, я всё организую"? Им же сложно прочитать наше объявление. Да что там объявление! Они не видят, что город совсем другой и даже не рядом!
За всем этим скрывается потребность в примитивном сексе ... И, самое главное, неуважение к людям!
Но хуже всего, что после короткого общения, не наступает прозрения, а лишь недоумение, как это ему отказали.
Вот такой он, современный романтизм
Всем хорошего настроения
только вот как правило бывает вот так:
www.vk.com/video-42506521_163603911?list=d1bc6b1807b66146f1&from=wall-42506521_163603911
Мда, грустно однако...
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Правда оно и в африке правда
Граждане! Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и
Я теперь ссылку на эту тему отправляю в ответе на пустые автозапросы для дружбы
Всем хорошего настроения
Я в восторге от автора уже долго - но постоянно и тихо. Она - царица.
Мужчинам написавшим браво!
И за ролик спасибо, хоть и грустно
И может кто-то прочитает, посмотрит и придумает таки что-нибудь ЭТАКОЕ...
а потом нам расскажет)
Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!
Про романтизм ...
)
Какие шансы у незнакомого мужчины - если он на улице подойдет к девушке и спросит про Нофелет?
0 целых и 0 десятых.
Какие шансы у незнакомого мужчины - что когда он будет встречать девушку у супермаркета с цветочком - рядом не будет ожидать девушку ее муж, при чем
с низким чувством юмора.
Что касается
" Сегодняшние мужчины считают данный способ знакомства, ухаживания устаревшим, таким женским капризом, а то и даже тройным пируэтом) У него есть дома интернет, весь мир в кармане) И там столько Тань, Мань, что ему такому умному и успешному только ткни пальчиком на кнопочку и Тани, Мани уже его….."
То романтики-мужчины вымерли в конце 80-тых - в начале 90-тых в результате естественного отбора. Девушки выбирали для продолжения рода более практичных мужчин.
Моя девушка ... в 90-тых вышла замуж за мужчину - моряка в 2 раза ее старше и с дочкой - ее ровесницей.
Мое сердце разрывалось от досады ... - но она объяснила: " .. я не хочу полжизни копить на телевизор, как мои родители".
P.S ... а романтики действительно не хватает!
Вряд ли романтики вымерли. В современных мужчинах достаточно потенциала только не реализованного. Не модно это нынче. Вы пишите нет шансов, а когда сами пробовали последний раз?
И ещё. Романтизм это тоже не сиюминутный порыв. И здесь потрудится нужно. Разузнать про мужа, про маршруты....)
А в целом, хорошо написали. Спасибо.
Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!
=== "И ещё. Романтизм это тоже не сиюминутный порыв. И здесь потрудится нужно. Разузнать про мужа, про маршруты....)"

- это уже не романтизм - а тяжелый труд! .. причем такого роматика от маньяка - отличить не возможно!!!
=== Вы пишите нет шансов, а когда сами пробовали последний раз?
С цветком у супермаркета - незнакомок не поджидаю. Так как люблю шокировать девушек,которые меня хоть чуть чуть узнали.
Знакомлюсь в основном по инету - гораздо больше выбор, больше шансов познакомиться, быстрее и откровеннее начинается знакомство, и больше шансов подобрать себе человека с которым ты будедь понимать друг друга с полу слова.
Но при этом - я легко завожу беседу, шучу или дарю комплименты незнакомым девушкам в обычной жизни.
Но делаю не с целью познакомиться - а лишь ради того, чтобы подарить немножко позитива этому Миру ну и кусочек себе откусить.
А для меня романтизм - это совместное купание голышом в лунную ночь, это восхождение на Пидан, это песни у костра, это поцелуи под шум прибоя - глядя как последние лучики солнечного диска прячутся за горизонт!
)
И такой романтизм - делает Всех счастливыми!
Он сближает,- и теряется всякий смысл спорить - кто кого должен добиваться,
и сколько раз мужчина должен попросить номер телефончика, чтобы не выглядеть надоедлевым хамом, - но при этом девушка посчитала тебя пылким романтиком!!
Эмансипация это не для Росии. Количество женщин превышает количество мужчин. Качество мужчин упало в связи с нестабильностью жизни. Вот и приходится принимать ваши правила, о романтизме только и мечтая.
Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!
Аплодирую стоя! Идея убита на корню, раскрыли глаза и всякое такое)
Только я от своего не откажусь и мужчинам посоветую использовать предложенные мною приёмчики, потому что... потому что я так хочу! и думаю не только я!
Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!
Мужчины!!! Услышьте женщин! Мы не так много просим. И не будите в нас стерв)
Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!