кому нравится измена и почему

0

почему одним мужьям нравиться измена жены,а другим нет? почему одни мечтают о жене-шлюхе,а другие терпят блядство любимой ради семьи,любви и тд? ИМХО:либо таким становишся под влиянием внешней среды,либо как стремление разнообразить секс... тут неплохая тема для изучения мужской психологии.

Комментарии

0

OCHEN' INTERESNII I CHESTNII OTVET!NO NE PONJTNO,BOL'NO TEBE,ILI EI?MORAL'NO?

0

Когда чувство ревности борется с чувством восхищения тем,что твоя любимая доставляет удовольствие другому мужику-адреналин будет у троих.

0

Когда сосед по гаражу попросил меня вые..ть его жену,которая была ещё той блядью,я попросил обосновать просьбу. Сосед поразмыслив ответил,что жену он сильно любит и самый дорогой подарок для неё- это новый ёбарь.

0

После энного количества бутылок пива сосед по гаражу (Игорь) признался,что его мама вела распутный образ жизни (еблась со своими любовниками на супружеском ложе), а Игорёк любил подсматривать и подслушивать.Ну а как говорил дедушка Фрейд-мужчина,ища жену ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ищет женщину с чертами характера своей мамы.Но не всегда.

0

А женщины выбирают себе мужей, похожих на отца...Так и есть Idea!

0

да нет.сейчас у женщин другие методы поиска мужчин,особенно у молодых.не ищите женщин,лучше ищите деньги,а женщины найдут вас сами,

0

KAK VRACH,I KAK LYBOI DRUGOI MOI KOLLEGA,SKAZHU,ESLI ETO NRAVITSJ OBOIM,NE DOSTAVLJET NIKOMU MUCHENII,TOGDA ZANIMAITES'.NO!INOGDA KOE KTO POPADAET OT PODOBNIH ZANJTII V ZAVISIMOST',V BOL'SHINSTVE-MUZHCHINI.A ZHENWINI IDUT NA ETO PO UGOVORAM SVOEGO PARTNERA.I TOL'KO POTOM PONIMAYT,CHTO IH SEKS-T' BOLEE UMERENNA.NO BIVAYT I ISKLYCHENIJ.

0

K SOZHALENIY,PONJTIE LYBOV' UZHE DAVNO PRINJLO URODLIVIE FORMI.

0

Русский лес прошлым форумом уже зарисовался.А tu223 могу посоветовать спросить у когото из старых посетителей сайта-типа урала,клюва,траха,мужа шлюхи или еще кого то.... Note!

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.