Вечерние фото

31

Всем доброго утра!

В наш город наконец приходит весна. В коридоре на плечиках уже висит плащ, туфли на тонкой шпильке навевают волнующие фантазии. Радуешься каждому новому плюсовому градусу на термометре......

Но! пока за окном прохладный март - мы дома, с вином, под приятную музыку, на мягком диване)

Комментарии

1

БОГИНЯ!!!!!

-1

Спасибочки)

Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!

1

Красиво )))

-1

а что без шпилек?

-1
vld_81 писал(а):

а что без шпилек?

Шпильки будут в след серии)

Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!

1

Какая секси!!!

1

есть на что посмотреть и хорошее поле для просмотра. жаль что дама чуть скучает без общества мжм или мжмм где один м фотограф. Cool

1

Милая.

всегда !

1

Богиня! Просто улёт!

1

Обалденная, шикарная девушка -других слов просто нет! Все таки природа делает шедевры и среди людей!

1

красивая стройная девушка с мальчикОвой прической...) очччень соблазнительно выглядит..) +

1

Девушка прекрасна!!!+!

1

хороший город))) я бы погостил;-)

1

Девушка - Красавица!!! Милая, сексуальная, желанная....

1

Очень красивая фигурка. Молодец.

0

Спасибо за приятные комментарии. Постараюсь почаще радовать)

Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!

1

Шикарная девушка!!!

1

Вот это ножки, вот эта девушка!!! + 100

1

радуй, не забывай Kiss

1

Рады за вас. )))

1

Приятный пост! Восхитительные строки! Шикарная леди!

Кто не теряет голову-теряет намного больше;)

0

Спасибо!)

Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!