Краткое возвращение памяти

26

Что было до этого? Не помню. Или не хочу вспоминать. Много букв не будет сегодня.

В конце концов, жизнь надо прожить так чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить! (С) не помню чей.

Когда я пришел в себя, включалась ненадолго память. И вот моя память немного расскажет вам что было в этот промежуток.
Итак, приятного полета вам в моей памяти.
Будете удивленны, но мне девочки нравятся. Их изгибы, формы.... Маленькие впадинки и ложбиночки.... Можно долго любоваться этими бесподобными формами....

Комментарии

1

Когда смотришь долго то неожиданно толи видение раздваивается толи прекрасных форм прибавляется....

1

От них идет высочайшее напряжение.....

1

Страсть можно черпать вокруг них...

1

Нрааааавится...обажаю женское тело, оно такое нежное и изящное, мягкое и волнительное.. Обидно, что память Ваша выдает только обрывки))

У меня есть Пантерка. Аська 658797793

0
Въёжеки писал(а):

Нрааааавится...обажаю женское тело, оно такое нежное и изящное, мягкое и волнительное.. Обидно, что память Ваша выдает только обрывки))

Спасибо!
Если бы вы знали что было до.........
Удивились бы появлению этого))))

0
Nata_Li писал(а):

шикарно!!!

Спасибо Kiss

1

Красивые формы и изгибы

Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств Smiling Жуковский, Раменское, Юг

1

Как можно сохранять разум видя все это?

1

Разум то сохранить при таком действительно сложно. Надеюсь, благодаря восстановлению памяти мы насладимся ещё шикарными видами?

У меня есть Пантерка. Аська 658797793

1

спасибо Вам за эту красоту

0

Ну и сами понимаете удержаться нет возможности.....)

1

Smiling ++

0

просматривая фото, уже чувствуется неземное наслаждение +++

1

красивый пост, красивые фотографии, текст наполнен смыслом... что еще надо
спасибо

0
Максим писал(а):

красивый пост, красивые фотографии, текст наполнен смыслом... что еще надо
спасибо

Спасибо за вашу оценку. От вас очень приятно слышать))

0

две-всегда лучше чем одна!

0

Хороши стервочки!!!