Краткое возвращение памяти
Leon-k: 1 April, 2014 - 16:41 (изменено Leon-k: 2 April, 2014 - 13:40)
Что было до этого? Не помню. Или не хочу вспоминать. Много букв не будет сегодня.
В конце концов, жизнь надо прожить так чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить! (С) не помню чей.
Когда я пришел в себя, включалась ненадолго память. И вот моя память немного расскажет вам что было в этот промежуток.
Итак, приятного полета вам в моей памяти.
Будете удивленны, но мне девочки нравятся. Их изгибы, формы.... Маленькие впадинки и ложбиночки.... Можно долго любоваться этими бесподобными формами....
»
- Дневник Leon-k
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Когда смотришь долго то неожиданно толи видение раздваивается толи прекрасных форм прибавляется....
От них идет высочайшее напряжение.....
Страсть можно черпать вокруг них...
Нрааааавится...обажаю женское тело, оно такое нежное и изящное, мягкое и волнительное.. Обидно, что память Ваша выдает только обрывки))
У меня есть Пантерка. Аська 658797793
Нрааааавится...обажаю женское тело, оно такое нежное и изящное, мягкое и волнительное.. Обидно, что память Ваша выдает только обрывки))
Спасибо!
Если бы вы знали что было до.........
Удивились бы появлению этого))))
шикарно!!!
Спасибо
Красивые формы и изгибы
Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств
Жуковский, Раменское, Юг
Как можно сохранять разум видя все это?
Разум то сохранить при таком действительно сложно. Надеюсь, благодаря восстановлению памяти мы насладимся ещё шикарными видами?
У меня есть Пантерка. Аська 658797793
спасибо Вам за эту красоту
Ну и сами понимаете удержаться нет возможности.....)
просматривая фото, уже чувствуется неземное наслаждение +++
красивый пост, красивые фотографии, текст наполнен смыслом... что еще надо
спасибо
красивый пост, красивые фотографии, текст наполнен смыслом... что еще надо
спасибо
Спасибо за вашу оценку. От вас очень приятно слышать))
две-всегда лучше чем одна!
Хороши стервочки!!!