Своего рода агенство исполнения фантазий и желаний
Интересно узнать мнения! ЭТО НЕ РЕКЛАМА.
Появилась идея открытия своего рода агентства для исполнения желаний и фантазий на профессиональном уровне. За рубежом есть такого рода агенства куда можно обратиться и любую нашу или вашу фантазию могут организовать и исполнить в лучшем виде, возможно есть аналог и в России но лично мы искали и не нашли. Нам кажется многим бы было это интересно, так как поиск и реализация на самом деле проблема. Для кого то стоит вопрос конфиденциальности, для кого то здоровья, для кого то сложность найти подходящих партнёров. Для кого то проблема с местом, транспортом и т.д. всё индивидуально, и почти у всех проблема со временем. Представьте насколько было бы комфортно и удобно если бы мы могли просто кому то рассказать о нашем желании в подробностях, а они профессионально исполнили всё это. Например нам просто сухой секс не интересен, интересна именно атмосфера или инсценировка нашей какой либо фантазии, а свинг клубы не очень подходят для этого.
Не комерция.
Вот и хотелось узнать мнение со сайтовцев)
- Дневник Mish Anna
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Идея хороша! И готов даже поучавствовать)))
Если есть какие то предложения то готовы обсуждать) Спасибо за положительное мнение)
В принципе, мы, уже в рамках московских свинг объединений, обсуждали такую возможность, и пришли к выводу, что исполнения желаний с написанием сценария, подготовкой, режиссурой и привлечением специалистов ( в нашей теме), арендой и т.д. потребует значительных финансовых вложений. Ведь исполнение мечты и фантазий не возможно без прекрасных женщин, не менее прекрасных мужчин и красивых интерьеров, иначе можно было-бы договориться со знакомыми свинг парами и мужчинами, но это уже можно сделать и самим.
Есть на сайте мужчины, женщины и пары которые в данном раскладе с удовольствием приняли бы участие. А вообще без расходов красиво конечно не получится, да и вообще без расходов ничего не получится. Лично нам лучше заплатить и получить то что хотим. Понимаем что не у всех есть такая возможность.
очень интересная тема и предложение!!! хотелось бы узнать направления фантазий и сценариев!!! желательно в личку!
а так идея супер в нашем безумно быстром мире с ограниченностью по времени!!!
очень интересная тема и предложение!!! хотелось бы узнать направления фантазий и сценариев!!! желательно в личку!
а так идея супер в нашем безумно быстром мире с ограниченностью по времени!!!
Спасибо) Направление и сценарии должны зависеть от ваших желаний, мы считаем что это всё индивидуально. В том то и смысл чтоб к каждому был индивидуальный подход)
что то подобное в усеченном виде пытался сделать для своей жены… вот здесь
а агентство, как понимаю, подобное в фильме "Игра" !?
что то подобное в усеченном виде пытался сделать для своей жены… вот здесь https://www.mysw.info/node/171792
а агентство, как понимаю, подобное в фильме "Игра" !?
Вот вот.., тоже вспомнилось.
Но затраты подобного мероприятия видятся ну ооочень серьезными.
что то подобное в усеченном виде пытался сделать для своей жены… вот здесь https://www.mysw.info/node/171792
а агентство, как понимаю, подобное в фильме "Игра" !?
Вот вот.., тоже вспомнилось.
Но затраты подобного мероприятия видятся ну ооочень серьезными.
Не обязательно, всё зависит от фантазии, задействованных лиц и многих факторов)
Спасибо!)
mmno не смог реализовать свои идеи тк на общественных началах никто не будет заморачиваться-надо на рельсы коммерции ставить в Мск немало людей из темы кто может себе позволить удовольствие
Насчёт комерции рано ещё думать, но экпериментально на общественных началах пробовать готовы организовывать)
mmno не смог реализовать свои идеи тк на общественных началах никто не будет заморачиваться-надо на рельсы коммерции ставить в Мск немало людей из темы кто может себе позволить удовольствие
печалька в том, что я готов был все организовать сам и за все платить, включая услуги массажиста и места действа.. Видимо город на самом деле маленький, что даже на коммерческих рельсах желающих не нашлось… Видимо избалованы мужички )) им нужно конкретно и наверняка! )))
mmno не смог реализовать свои идеи тк на общественных началах никто не будет заморачиваться-надо на рельсы коммерции ставить в Мск немало людей из темы кто может себе позволить удовольствие
печалька в том, что я готов был все организовать сам и за все платить, включая услуги массажиста и места действа.. Видимо город на самом деле маленький, что даже на коммерческих рельсах желающих не нашлось… Видимо избалованы мужички )) им нужно конкретно и наверняка! )))
Мы для себя организовывали и всё получилось) Так что не стоит расстраиваться, нет ничего невозможного) Плюс сказывается опыт работы в сфере сервиса и организации)
mmno не смог реализовать свои идеи тк на общественных началах никто не будет заморачиваться-надо на рельсы коммерции ставить в Мск немало людей из темы кто может себе позволить удовольствие
печалька в том, что я готов был все организовать сам и за все платить, включая услуги массажиста и места действа.. Видимо город на самом деле маленький, что даже на коммерческих рельсах желающих не нашлось… Видимо избалованы мужички )) им нужно конкретно и наверняка! )))
Мы для себя организовывали и всё получилось) Так что не стоит расстраиваться, нет ничего невозможного) Плюс сказывается опыт работы в сфере сервиса и организации)
Не хотим называть имён, но много мужчин которые спрашивают отдалённость от метро и не в состоянии на встречу принести бутылку вина, не говорю уже об организации встречи, фантазии хватает только на сауну и желательно быстрее к делу перейти чтоб за лишний час не заплатить)) С такими конечно не получится и не интересно) Это сугубо наше мнение.
mmno не смог реализовать свои идеи тк на общественных началах никто не будет заморачиваться-надо на рельсы коммерции ставить в Мск немало людей из темы кто может себе позволить удовольствие
печалька в том, что я готов был все организовать сам и за все платить, включая услуги массажиста и места действа.. Видимо город на самом деле маленький, что даже на коммерческих рельсах желающих не нашлось… Видимо избалованы мужички )) им нужно конкретно и наверняка! )))
Мы для себя организовывали и всё получилось) Так что не стоит расстраиваться, нет ничего невозможного) Плюс сказывается опыт работы в сфере сервиса и организации)
Опыт в сфере сервиса и организации??!! ))))Отличный фундамент для начала деятельности агенства )) Готов стать учредителем в долях )) ….если возьмете )))
mmno не смог реализовать свои идеи тк на общественных началах никто не будет заморачиваться-надо на рельсы коммерции ставить в Мск немало людей из темы кто может себе позволить удовольствие
печалька в том, что я готов был все организовать сам и за все платить, включая услуги массажиста и места действа.. Видимо город на самом деле маленький, что даже на коммерческих рельсах желающих не нашлось… Видимо избалованы мужички )) им нужно конкретно и наверняка! )))
Мы для себя организовывали и всё получилось) Так что не стоит расстраиваться, нет ничего невозможного) Плюс сказывается опыт работы в сфере сервиса и организации)
Опыт в сфере сервиса и организации??!! ))))Отличный фундамент для начала деятельности агенства )) Готов стать учредителем в долях )) ….если возьмете )))
Пока всё на общественных началах и исключительно ради интереса) Но в дальнейшем будем иметь ввиду))
mmno не смог реализовать свои идеи тк на общественных началах никто не будет заморачиваться-надо на рельсы коммерции ставить в Мск немало людей из темы кто может себе позволить удовольствие
печалька в том, что я готов был все организовать сам и за все платить, включая услуги массажиста и места действа.. Видимо город на самом деле маленький, что даже на коммерческих рельсах желающих не нашлось… Видимо избалованы мужички )) им нужно конкретно и наверняка! )))
Мы для себя организовывали и всё получилось) Так что не стоит расстраиваться, нет ничего невозможного) Плюс сказывается опыт работы в сфере сервиса и организации)
Опыт в сфере сервиса и организации??!! ))))Отличный фундамент для начала деятельности агенства )) Готов стать учредителем в долях )) ….если возьмете )))
Пока всё на общественных началах и исключительно ради интереса) Но в дальнейшем будем иметь ввиду))
Тогда хоть креативным… возьмите )), может будут светлые идеи для реализации заказов! )))
Кстати, пора уже принимать клиентов ))) наверняка здесь на форуме есть желающие!
mmno не смог реализовать свои идеи тк на общественных началах никто не будет заморачиваться-надо на рельсы коммерции ставить в Мск немало людей из темы кто может себе позволить удовольствие
печалька в том, что я готов был все организовать сам и за все платить, включая услуги массажиста и места действа.. Видимо город на самом деле маленький, что даже на коммерческих рельсах желающих не нашлось… Видимо избалованы мужички )) им нужно конкретно и наверняка! )))
Мы для себя организовывали и всё получилось) Так что не стоит расстраиваться, нет ничего невозможного) Плюс сказывается опыт работы в сфере сервиса и организации)
Опыт в сфере сервиса и организации??!! ))))Отличный фундамент для начала деятельности агенства )) Готов стать учредителем в долях )) ….если возьмете )))
Пока всё на общественных началах и исключительно ради интереса) Но в дальнейшем будем иметь ввиду))
Тогда хоть креативным… возьмите )), может будут светлые идеи для реализации заказов! )))
Кстати, пора уже принимать клиентов ))) наверняка здесь на форуме есть желающие!
Будем обязательно иметь ввиду вашу кондидатуру))) Но вот идея и желания клиента, а наше исполнение))
mmno не смог реализовать свои идеи тк на общественных началах никто не будет заморачиваться-надо на рельсы коммерции ставить в Мск немало людей из темы кто может себе позволить удовольствие
печалька в том, что я готов был все организовать сам и за все платить, включая услуги массажиста и места действа.. Видимо город на самом деле маленький, что даже на коммерческих рельсах желающих не нашлось… Видимо избалованы мужички )) им нужно конкретно и наверняка! )))
Мы для себя организовывали и всё получилось) Так что не стоит расстраиваться, нет ничего невозможного) Плюс сказывается опыт работы в сфере сервиса и организации)
Опыт в сфере сервиса и организации??!! ))))Отличный фундамент для начала деятельности агенства )) Готов стать учредителем в долях )) ….если возьмете )))
Пока всё на общественных началах и исключительно ради интереса) Но в дальнейшем будем иметь ввиду))
Тогда хоть креативным… возьмите )), может будут светлые идеи для реализации заказов! )))
Кстати, пора уже принимать клиентов ))) наверняка здесь на форуме есть желающие!
Будем обязательно иметь ввиду вашу кондидатуру))) Но вот идея и желания клиента, а наше исполнение))
Идея и желание естественно клиента, но тщательная проработка сценария…)) .."дьявол кроется в деталях" ))!
mmno не смог реализовать свои идеи тк на общественных началах никто не будет заморачиваться-надо на рельсы коммерции ставить в Мск немало людей из темы кто может себе позволить удовольствие
печалька в том, что я готов был все организовать сам и за все платить, включая услуги массажиста и места действа.. Видимо город на самом деле маленький, что даже на коммерческих рельсах желающих не нашлось… Видимо избалованы мужички )) им нужно конкретно и наверняка! )))
Мы для себя организовывали и всё получилось) Так что не стоит расстраиваться, нет ничего невозможного) Плюс сказывается опыт работы в сфере сервиса и организации)
Опыт в сфере сервиса и организации??!! ))))Отличный фундамент для начала деятельности агенства )) Готов стать учредителем в долях )) ….если возьмете )))
Пока всё на общественных началах и исключительно ради интереса) Но в дальнейшем будем иметь ввиду))
Тогда хоть креативным… возьмите )), может будут светлые идеи для реализации заказов! )))
Кстати, пора уже принимать клиентов ))) наверняка здесь на форуме есть желающие!
Будем обязательно иметь ввиду вашу кондидатуру))) Но вот идея и желания клиента, а наше исполнение))
Идея и желание естественно клиента, но тщательная проработка сценария…)) .."дьявол кроется в деталях" ))!
У тебя не удачный опыт, нужно реабилитироваться))) Сам писал что не получилось)
Буду первым клиентом?? ))))) тогда в личку!!! )))))
Я сам в таких фирмах не был (по причинам финансового характера) но от знакомой слышал, что такие организации есть и уже давно и даже в России. Помню, что проводятся специализированные праздники, готовящиеся за месяц и проводимые мероприятия стоят довольно дорого. Мне рассказывали про "Праздник курочки" и "Необитаемый остров" где-то на Большом Барьерном Рифе. Там гостей ублажали неутомимые туземцы с огромными членами и туземки сказочной красоты (естественно привозные). Конечно в стране есть богатые люди которые могут себе позволить 100000 не рублей за участие, но они об этом уже наверняка знают. И в Москве такие мероприятия тоже проводят, о чём наверняка знают представители крутых клубных тусовок. У меня была знакомая проститутка, которую вызывали, пару лет назад, на такие сессии вместе с её красавцем другом, где они изображали семейную пару.
Я сам в таких фирмах не был (по причинам финансового характера) но от знакомой слышал, что такие организации есть и уже давно и даже в России. Помню, что проводятся специализированные праздники, готовящиеся за месяц и проводимые мероприятия стоят довольно дорого. Мне рассказывали про "Праздник курочки" и "Необитаемый остров" где-то на Большом Барьерном Рифе. Там гостей ублажали неутомимые туземцы с огромными членами и туземки сказочной красоты (естественно привозные). Конечно в стране есть богатые люди которые могут себе позволить 100000 не рублей за участие, но они об этом уже наверняка знают. И в Москве такие мероприятия тоже проводят, о чём наверняка знают представители крутых клубных тусовок. У меня была знакомая проститутка, которую вызывали, пару лет назад, на такие сессии вместе с её красавцем другом, где они изображали семейную пару.
Дорогой добрый друг, вы не совсем поняли суть дела, это совсем не вечеринки или подобные мероприятия, такого добра достаточно в свинг клубах, речь идёт о индивидуальном подходе к каждому человеку или паре, и воплощения его или их сказки в жизнь. Если у кого то фантазия с туземцами, значит туземцы, если военные или просто насильники или воришки, то они, могут быть и голубые феи, это всё индивидуально, а не на уровне клуба, вечеринки или тусовки. Как то так)
идея отличная! поможем чем сможем) успехов!
идея отличная! поможем чем сможем) успехов!
Спасибо)
Идея хороша, но в России не выполнима в принципе((( а жаль. точнее как разовые редкие акции возможно что то и получится, но поставить это дело на официальные рельсы не прокатит( слишком велики затраты в рекламу, причем в основном это должна быть реклама между своих.. Просто так с улицы никто не зайдет((
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Идея хороша, но в России не выполнима в принципе((( а жаль. точнее как разовые редкие акции возможно что то и получится, но поставить это дело на официальные рельсы не прокатит( слишком велики затраты в рекламу, причем в основном это должна быть реклама между своих.. Просто так с улицы никто не зайдет((
Спасибо) Так вы же сами говорите что среди своих, а это называется сарафанное радио)) Это бесплатная, но очень эффективная реклама, будем пробовать, а там как получится))
Идея хороша, но в России не выполнима в принципе((( а жаль. точнее как разовые редкие акции возможно что то и получится, но поставить это дело на официальные рельсы не прокатит( слишком велики затраты в рекламу, причем в основном это должна быть реклама между своих.. Просто так с улицы никто не зайдет((
Спасибо) Так вы же сами говорите что среди своих, а это называется сарафанное радио)) Это бесплатная, но очень эффективная реклама, будем пробовать, а там как получится))
А в том случае если встанет на комерческие рельсы, о чём рано ещё говорить, то тогда и вкладываться нужно будет разумеется) А пока на общественных началах)
Идея хороша, но в России не выполнима в принципе((( а жаль. точнее как разовые редкие акции возможно что то и получится, но поставить это дело на официальные рельсы не прокатит( слишком велики затраты в рекламу, причем в основном это должна быть реклама между своих.. Просто так с улицы никто не зайдет((
Спасибо) Так вы же сами говорите что среди своих, а это называется сарафанное радио)) Это бесплатная, но очень эффективная реклама, будем пробовать, а там как получится))
Дело за малым)))) всем, кому вы о себе расскажете. Быть уверенным что вы в состоянии исполнить тайные желания качественно и конфиденциально))) а это дорогого стоит..
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Идея хороша, но в России не выполнима в принципе((( а жаль. точнее как разовые редкие акции возможно что то и получится, но поставить это дело на официальные рельсы не прокатит( слишком велики затраты в рекламу, причем в основном это должна быть реклама между своих.. Просто так с улицы никто не зайдет((
Спасибо) Так вы же сами говорите что среди своих, а это называется сарафанное радио)) Это бесплатная, но очень эффективная реклама, будем пробовать, а там как получится))
Дело за малым)))) всем, кому вы о себе расскажете. Быть уверенным что вы в состоянии исполнить тайные желания качественно и конфиденциально))) а это дорогого стоит..
Мы будем стараться) Свои исполняли очень долго, так как щепетильно подходим ко всему) Вот поэтому и возникла такая идея, а если сделаем всё грамотно то думаем нас по достоинству оценят и узнают)) Спасибо за поддержку)
Идея интересная и даже нужная, это решение и снятие многих вопросов
Идея точно благая. Но вот не скатится ли это до интим салона, где услуги будут оказывать обычные девочки по вызову? Будет ли фильтр тех, кто берется за реализацию фантазий и как он будет выглядеть?
Идея точно благая. Но вот не скатится ли это до интим салона, где услуги будут оказывать обычные девочки по вызову? Будет ли фильтр тех, кто берется за реализацию фантазий и как он будет выглядеть?
Конечно не скатить, идея в том чтоб вообще салона никакого не было, а наоборот к каждому был индивидуальный подход, мы тут чтоб сказку сделать былью)))) Это подразумевает всё, и костюмы, и декорации, и помещение, актёры которые грамотно сыграют свою роль и т.д. О салоне не может быть и речи, к тому же это как минимум банально и не интересно.
Идея точно благая. Но вот не скатится ли это до интим салона, где услуги будут оказывать обычные девочки по вызову? Будет ли фильтр тех, кто берется за реализацию фантазий и как он будет выглядеть?
Конечно не скатить, идея в том чтоб вообще салона никакого не было, а наоборот к каждому был индивидуальный подход, мы тут чтоб сказку сделать былью)))) Это подразумевает всё, и костюмы, и декорации, и помещение, актёры которые грамотно сыграют свою роль и т.д. О салоне не может быть и речи, к тому же это как минимум банально и не интересно.
Задумка интересная... Полностью безперспективная....
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Ребят, сорри за резкость, но это полная хрень! Во первых, нет достойных, интелегеннтных, приятных , и искренне понимающих тему мужчин,есть куча "трахальщиков" всунул и побежал к жене и детям. Мало кому из них разрешают гулять после 23.00))) и т. д. и т. п во вторых даже не буду описывать.
Ребят, сорри за резкость, но это полная хрень! Во первых, нет достойных, интелегеннтных, приятных , и искренне понимающих тему мужчин,есть куча "трахальщиков" всунул и побежал к жене и детям. Мало кому из них разрешают гулять после 23.00))) и т. д. и т. п во вторых даже не буду описывать.
То что таких много согласны, но не всё так плохо, так или иначе наверное есть такие если уж взялись)
Ребят, сорри за резкость, но это полная хрень! Во первых, нет достойных, интелегеннтных, приятных , и искренне понимающих тему мужчин,есть куча "трахальщиков" всунул и побежал к жене и детям. Мало кому из них разрешают гулять после 23.00))) и т. д. и т. п во вторых даже не буду описывать.
То что таких много согласны, но не всё так плохо, так или иначе наверное есть такие если уж взялись)
Везде и во всём есть как и достойные люди, так и не очень и это индивидуально опять же, есть те кто справятся с одной ролью, но при этом далеки от другой и наоборот, а вот так всех под одну гребенку не стоит)
В жизни достойные люди и правда попадаются, а вот в теме давно не видели! Вы видимо более удачливые)
В жизни достойные люди и правда попадаются, а вот в теме давно не видели! Вы видимо более удачливые)
Тщательный отбор и будет вам удача)
В жизни достойные люди и правда попадаются, а вот в теме давно не видели! Вы видимо более удачливые)
Тщательный отбор и будет вам удача)
А вообще, требования к мужчине: здоровье(что подтверждает мед справка) чтоб он подходил на роль, тут уже нужен отбор, а куда он пойдёт и во сколько скорее не имеет значения) так как есть конфиденциальность и он даже не будет знать имён и кто эти люди)
Не обязательно много денег. Я предлагаю пройтись по народным традициям:
Пишутся сценарий и правила, выбирается определенный дресскод и начинается ритуал со специальными играми и миссиями. В итоге каждому достается свое неповторимое место в мистической оргии духа и тела.
Жизнь без предрассудков!
Не обязательно много денег. Я предлагаю пройтись по народным традициям:
Пишутся сценарий и правила, выбирается определенный дресскод и начинается ритуал со специальными играми и миссиями. В итоге каждому достается свое неповторимое место в мистической оргии духа и тела.
Это интересно, но у нас задумка в том чтоб с каждой парой или отдельно кем то работать индивидуально)
Идея отличная во всяком случае)))От нас плюсик!Все получится мы верим,главное приложить максимум усилий)Если что расчитывайте на нашу помощь.Чем можем тем поможем.
Cuckold пара.
Идея отличная во всяком случае)))От нас плюсик!Все получится мы верим,главное приложить максимум усилий)Если что расчитывайте на нашу помощь.Чем можем тем поможем.
Спасибо )
.
Нужны участники(актёры), мужчины и женщины(девушки) Если будут желающие, пишите в личку)
Готов поучаствовать как фотограф и видеограф
Эротика - это искусство, а порнография - жизнь!
я в телеге Huntsman495
Готов поучаствовать как фотограф и видеограф
Если профессионал то обязательно понадобитесь)
Расскажу про свой опыт организации подобных мероприятий. Даже самая скромная костюмированная встреча, до десяти человек, обходилась примерно в 40 рублей. И это только аренда костюмов , места и скромный фуршет. Плюс разных мелочей на два червонца набирается. А собрать основных участников что бы хоть примерно объяснить что от них требуется... Проблема из проблем..
Так что могу сказать исходя из собственного опыта - в некоммерческом формате такая задумка просто реально нереальна!! слишком огромны затраты...
Все в мире проще, если есть любовь...
Но только в группе секс намного слаще!!!!
Расскажу про свой опыт организации подобных мероприятий. Даже самая скромная костюмированная встреча, до десяти человек, обходилась примерно в 40 рублей. И это только аренда костюмов , места и скромный фуршет. Плюс разных мелочей на два червонца набирается. А собрать основных участников что бы хоть примерно объяснить что от них требуется... Проблема из проблем..
Так что могу сказать исходя из собственного опыта - в некоммерческом формате такая задумка просто реально нереальна!! слишком огромны затраты...
Затраты покрывает заказчик!