Конкурс Бикини в Яхт Клубе.

11

Добрый вечер дорогие сосайтовцы ) На прошлых выходных со своими подругами посетил мероприятие в новом комплексе Город Яхт. Мероприятием был конкурс Мисс Бикини + концерт со звездами, которые с нами и тусовали на банкете )
На ваше обозрение представляю просто скромные фотографии участниц конкурса сделанные мною. Решил разбавить ваш огород порока, невинным обзором )))
Конечно придя со своими очаровательными спутницами и увидим еще пару десятков конкурсанток разные порочные мысли постоянно лезли в мою голову )

Ах да приятный неожиданный сюрприз был в том, что среди участниц я узнал девушку с которой я встречался много лет назад и которая получили со мною первый сексуальный опыт )))) Пустячек, а приятно )

Комментарии

0

Конкурсантки сначала выходили в красивых платьях.... подогревая интерес и фантазию )
Выход происходил под выступление групп )

Спешите жить и Хулиганить =)

0

Следующий заход уже был в купальниках )))) и пресса оживилась ))))))

Спешите жить и Хулиганить =)

0

Яхты и Девушки - Это Красиво и Очень Стильно!!!
Eye-wink))

1

Пока модельки развлекали публику я сделал несколько кадров с подругой )

Спешите жить и Хулиганить =)

0

Красотки выходили ................

Спешите жить и Хулиганить =)

0

Девочки извивались перед судьями.... и была выявленная победительница )))
Не знаю по каким параметрам был отбор !

Спешите жить и Хулиганить =)

0

Далее победительница получив призы переоделась в развратное платье на голое тело и незаметными трусиками из двух ленточек.... и стала разрезать торт и угощать нас )))

Спешите жить и Хулиганить =)

0

вот на девочку в голубом платье я чет прям залип!