это я!!!

-28

Привет,спасибо всем за комментарии и предложения,но меня все во мне устраивает, много о себе узнал от людей которых никогда не видел и не общался, но еще раз убедился какие у нас "замечательные" люди, просто интересно когда выставляешь фото с реальной встречи то нет такого ажиотажа, как только немного покажешь себя так начинается то это не нравиться то батареи не такие (мы не на сайте сантехники), то пришей то отрежь, почему так??? я не профессиональный фотограф, и фотоаппарат не за 1000000$, как умею так и делаю, давайте каждый следить за собой, а минус на минус дает плюс, не нравиться пройдите мимо, спасибо за понимание!!!

Комментарии

4

За 5 лет на сайте можно уже было понять, что на голый Х...й клюют только крокодилы

0
Аринаtwo писал(а):

За 5 лет на сайте можно уже было понять, что на голый Х...й клюют только крокодилы

Cool Gigi

0

Господа, объясните мне, пожалуйста, почему девушка, снятая с такого же ракурса, получает лайки, а парень нет??? Что за несправедливость???
Мне самому голый член не нравится, считаю, что можно было что-нибудь и по-оригинальнее придумать, но сам факт... Что за несправедливость???

1
Dmitrijj784512 писал(а):

Господа, объясните мне, пожалуйста, почему девушка, снятая с такого же ракурса, получает лайки, а парень нет??? Что за несправедливость???
Мне самому голый член не нравится, считаю, что можно было что-нибудь и по-оригинальнее придумать, но сам факт... Что за несправедливость???

Эстетика, сэр))) В этом весь вопрос... Голый член тоже можно снять красиво, а не на фоне батарей, проводов и названия темы Smiling....

1
Минессота писал(а):

Эстетика, сэр))) В этом весь вопрос... Голый член тоже можно снять красиво, а не на фоне батарей, проводов и названия темы Smiling....

Ага... Значит все -таки дело не в члене)))) а в умении хозяина члена его снимать. Вот ут не поспоришь....
А чего тогда девушек аналогично снимающих не минусуете???? Жалко и не хочется обидеть??

0
Dmitrijj784512 писал(а):
Минессота писал(а):

Эстетика, сэр))) В этом весь вопрос... Голый член тоже можно снять красиво, а не на фоне батарей, проводов и названия темы Smiling....

Ага... Значит все -таки дело не в члене)))) а в умении хозяина члена его снимать. Вот ут не поспоришь....
А чего тогда девушек аналогично снимающих не минусуете???? Жалко и не хочется обидеть??

Просто у девушек - это получается более эротично, чем у мужчин по причине подхода к фотографии самой себя.
Они предназначены для того, что бы на них смотрелось красиво нижнее белье, переливался лак на ногтях...да много, что.
Разве нет?

0
Dmitrijj784512 писал(а):

Господа, объясните мне, пожалуйста, почему девушка, снятая с такого же ракурса, получает лайки, а парень нет??? Что за несправедливость???
Мне самому голый член не нравится, считаю, что можно было что-нибудь и по-оригинальнее придумать, но сам факт... Что за несправедливость???

А я бы ответил так!
По статистики тут преобладающее большинство мужчин в ориентации "гетро" и на Х..и, они уже насмотрелись в зеркало еще лет до 15, а большинство девушек оценивает мужчин не по фигуре чл..на, а по другим своим критериям.
Если будет чл..н на фоне девушки в профессиональном снимке, то будут лайки (верно заметили выше).
А так, мое ИМХО, такие фото, что бы набрать лайки, пускай выставляют в теме "бисексуальный муж", а если Вы себя не позиционируете, как БИ, то и фото такого жанра можно выставлять только в исключительной ситуации и в профессиональном кадре, а не на фоне зимнего окна и батареи )))

4
Dmitrijj784512 писал(а):

Господа, объясните мне, пожалуйста, почему девушка, снятая с такого же ракурса, получает лайки, а парень нет??? Что за несправедливость???
Мне самому голый член не нравится, считаю, что можно было что-нибудь и по-оригинальнее придумать, но сам факт... Что за несправедливость???

Вариант первый - Обычный голый мужик, а точнее его гениталии
Давайте посмотрим с точки зрения женщины
На фото обычный жигуленок ( не Ломборджини и не Феррари ) и подпись - какой я шикарный оцените меня. Оценка минус однозначно. То есть - либо член из разряда необычных, что может вызвать легкий женский интерес. Либо он заурядный и тогда вердикт женщины - ну и дурак. То есть минусы.
Посмотрим с точки зрения мужчины.
Мало того, что хвастаться вообще нечем, все в норме и не более, так еще и сама мысль пиписьками мериться или хвастаться для нормальных мужчин наводит на мысль о легкой умственной ущербности автора. То есть опять минусы.
Вариант второй - Обычная обнаженная женщина. Приятно глазу и возбуждающе. Сплошные плюсы.
Вариант третий - Обычные женские гениталии.
Здесь ситуация сложнее. Нормальные мужчины пожмут плечами и пройдут мимо. Если Мальчики онанисты - то кинутся ставить плюсики.
Никакой несправедливости нет и в помине. Абсолютно нормальная половая разница в восприятии.

0
Dmitrijj784512 писал(а):

Господа, объясните мне, пожалуйста, почему девушка, снятая с такого же ракурса, получает лайки, а парень нет??? Что за несправедливость???
Мне самому голый член не нравится, считаю, что можно было что-нибудь и по-оригинальнее придумать, но сам факт... Что за несправедливость???

Вы сами задали вопрос, сами на него ответили. Но при этом воззвания к справедливости? А к какой? Хотели бы быть девушкой и получать лайки, коль похвастать членом не выйдет? Eye-wink

alexxx_69 писал(а):

Решил немного показать себя, вот так получилось, жду предложений .....!!!

каких предложений Вы ждете? скидки на фитнес или на увеличение члена? Eye-wink

0

Да лан! член, не умение фоткать.. о чем вы говорите?? вот например https://www.mysw.info/node/281337 - на балансе - Нуль! Eye-wink

With best wishes

1

Посмотрите на меня!
Вот головка от х_я.
Верхнюю я отключу,
Угадай, чего хочу?)

И такое случается Pizdets от воздержания.