море,солнце и... часть1...
Это реальное приключение случилось со мной 2 года назад.Пишу на страничке своего любимого мужчины (ЛМ),чтобы когда он в нее заглянет,для него это было сладким сюрпризом.Правда эту историю он знает от начала и до конца и в какой-то мере подтолкнул меня к этому приключению.Итак...В это самое сырое и серое время 2 года назад мы с ЛМ на недельку решили улететь к морю,солнцу и любви.Но увы,ему не позволила работа,к большому моему разочарованию.И вот он провожает меня в Аэропорту с 13-летней племянницей,которая заменила его, в Шарме. Моему разочарованию небыло предела,но море и солнце быстро привели меня в чувство.По прилету,разместились,мы с племяшкой тут же побежали к бассейну.Маленькая капризная бестия ревновал меня к любому вниманию противоположного пола,не понимая,что я молодая соблазнительная женщина.У бассейна тусила компания веселых иностранцев,которые проводили меня многозначительным взглядом.Мы легли, расслабились и я задремала в своих мыслях. Ситуация не заставила себя долго ждать...На своем лице я почувствовала тень и приоткрыв глаза сквозь лучи солнца увидела двух молодых загорелых мужчин,лет до 40.Они виновато на ломаном русском попытались со мной заговорить и познакомиться. Первая реакция была-ну началось, женщины меня поймут.Но их радушие меня подкупило.Назовем их Т.и А.Надо отдать должное,весь оставшийся день они не отходили от нас,были очень внимательны и ко мне и к племяшке. Один из них не плохо общался на русском и мы наладили диалог кое-какой. Их внимание и так выдавало желание ухаживать за мной.Т.сидел с планшетом с племяшкой а А.учил меня плавать в бассейне, поддерживая за животик и невзначай поглаживая мое тело.А потом все менялось. Меня это веселило и слегка интриговало.Мой ЛМ периодически заходил в скайп и интересовался моим отдыхом,на что я че стно ему все рассказала. Благо он умница и понимает многие вещи,страдал только,что не был рядом и не мог ситуацию взять в свои руки.Он любит,когда я нравлюсь и сексуальна с другими мужчинами.Вечером на ужине мои поклонники заняли столик и ждали нас.Какого было их восхищение,когда появилась я,слегка подрумянившаяся на солнце,в платье с декольте и открытой голой спиной.Комплиментов было море,пили вино,смотрели программу, танцевали,меняя партнеров.Появились и первые заигрывания и от Т. И от А.,но очень красивые и возбуждающие.Поглаживаяния спинки,невзначай прикосновение губами к шее,ушку ,щечкам... Но усталость перелета и насыщенность дня, сделали свое дело.Ближе к ночи они проводили нас в номер и долго стояли под балконом,что-то обсуждая,может быть в надежде, что я выйду.Но я не такая,хи-хи. Следующий день был так же идеален,уже море,рыбки,обсолютно не исчезнушееся, еще большее внимание моих поклонников.Массаж на пляже моего полуобнаженного тела от А.,пару бокалов пива,привело меня в какое-то сексуальные состояние.Одно я только не могла понять кто из них будет фаворитом и как ситуация будет развиваться дальше.Появились и первые тактичные заигрывающие фразы от моих мужчин,Не хочет ли пани отдохнуть в обед у себя в номере?Это все меня больше и больше заводили,о чем я сообщала своему ЛМ.Его это дико возбуждало, на что онприслал к вечеру короткую фразу "Хочу,но только,чтобы ты мне все подробно рассказала"Он понимал,что лучше знать и принять,чем догадываться и мучиться. Во мне шла борьба двух женщин -целомудренной и похотливой.Был вечер,ужин,вино,как и вчера. Но...моя племяшке,чувствуя мое состояние возбуждения и слегка легкого поведения,закатила истерику.Я увела ее в номер и пообещала вернуться,после того,как она уснет.Но прилягнув с ней,и я отключилась,через пять минут. Откровенно говоря, на следующее утро я была разочарована своим поведением.Мои Т и А были слегка огорчены моим Динамо,но внимание ни на капельку не пропало,что мы ценим в мужчинах.Мы ушли к дальнему бассейну и все было,какв предыдущие дни.Я лежала и рассматривала из под очков своих ухажеров и никак не могла отдать предпочтение кому-либо. Пообедав, мы опять пришли к воде,выпили вина и накопившаяся страсть начала меня обволакивать и уходить куда-то в низ животика.Я лежала и ни знала,что мне делать.Встав,взяла полотенце,и сказала,что иду в номер отдохнуть перед ужином и привести себя в порядок.Ребята отреагировали быстро и спросили,можно ли им позвонить?И я сказала"Да".....
- Дневник I sergei
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Профессор, не томи!