Ростов на Дону-нужен М)))
Артем Владимирович: 11 December, 2014 - 12:37
Всем формучанам привет-хотим познакомиться с М -требования к мужчине-без лишнего веса,веселый и знающий чего хочет от женщины))),ну и соответственно хорошее достоинство с хорошей потенцией )).Просьба писать сразу по смыслу свои предложения))),фото приветствуется ;-)мы реальная пара,по этому вирт и долгая переписка не интеремна))
»
- Дневник Артем Владимирович
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
готов встретиться
за реальное общение!