Ростов на Дону-нужен М)))

0

Всем формучанам привет-хотим познакомиться с М -требования к мужчине-без лишнего веса,веселый и знающий чего хочет от женщины))),ну и соответственно хорошее достоинство с хорошей потенцией )).Просьба писать сразу по смыслу свои предложения))),фото приветствуется ;-)мы реальная пара,по этому вирт и долгая переписка не интеремна))

Комментарии

0

готов встретиться

за реальное общение!