есть желание поднять даме SW настроение

0

хочется в это хмурое московское утро поднять даме SW настроение букетом цветов. готов привести и преподнести прямо сейчас.

Комментарии

0
Вадим Оля писал(а):

Спасибо за идею),жаль мы далеко!)))

и мне жаль...... очень красивая у вас дама. целую ее нежно во все не загорелые )))))

повешу картину, гардину, полку, отремонтирую розетку, дверную ручку, водопроводный кран, почищу картошку, вынесу мусор, ВЫПОЛНЮ ДРУГИЕ СУПРУЖЕСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ)))

0

Просматриваю ваши комментарии и, действительно, интересно - ИДЕИ С ПОДАРКОМ И БУКЕТОМ ЦВЕТОВ БЫЛИ РЕАЛИЗОВАНЫ? (ответ в личку).

Ищем Друга - любовника...