Гуляем по ВДНХ и готовы к хулиганству

27

Мы решили сегодня погулять на ВДНХ и покататься на велосипедах.
Мою любимую SW можно узнать по ее шикарной попке и футболке с недвусмысленно намекающим рисунком.
Моя ненаглядная готова похулиганить даже в парке , так что ждемм предложений
Кто узнал нас - можете смело подходить и знакомиться: в качестве приветствия можно погладить по попке... Ну а дальше - больше

Комментарии

4

Узнал - подошел- погладил - получил по морде - ошибся((( (возможный сценарий)

0

Едем вас искать)

-1

Ждем !!!

Всегда готова !

-1

Погуляли ... Сидим на фонтане "Дружба народов" со стороны центр входа ... Жена дразнит всех своей попкой ...

Всегда готова !

0

Мы в трамвае едем мин через 20 будем на ВДНХ.

0

Не нашли(((

0

ну что встреча продолжается? куда ехать?

0

Опоздали? Не нашли? А зря. Мы нашли и попка у девочки очень аппетитная:-)

-1

Да да, встретились, поболтали... Классная пара! На прощание по попе пошлепали...
Надеемся будет продолжение:-)))

Всегда готова !

-1

Так продолжение то было Eye-wink

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )

0

Жаль что не в Парке Горького.......