Верная жена
Верная жена: 18 January, 2007 - 22:53
Мы не в теме просто у меня красивая жена. Вот я и решил похвастаться. Коментарии читаем вместе....
»
- Дневник Верная жена
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Вашь случай, когда Вы гордитесь красотой Вашей жены,показываете её и, в то же время,боитесь присутствия реального постороннего ценителя, имеет высокий потенциал доставить Вам обоим взаимное удовольствие в будущем.
Когда около Вас окажется третий,если конечно окажется, Вы с особым волнением будете наблюдать за первыми попытками жены и "другом Вашего дома" прикоснуться и поласкать друг друга. Пожалуй, это самый волнующий и захватывающий этап в деле "введения в тему SW".
А, если Вы, к тому же, являетесь любителем обнаженной натуры, то Вам должны понравиться позы жены в сексе со стороны. Женские тела очень пластичны и скульптурны и Вы, вероятнее всего, отметите ещё много привлекательных, и не известных Вам,черт в Вашей жене.
Жена и в самом деле привлекает взгляд
Свобода и доверие!
Ребята, а вы еще здесь?
Если да, то хорошо бы посмотреть, как вы сейчас
Девушка хороша!
письками мерются в другом месте
как вам это????
ах какая пизда очаровательная!!!
Такая красотулечка!!!
чмак вашу любимую в неё!!!
ах какая пизда очаровательная!!!
Такая красотулечка!!!
чмак вашу любимую в неё!!!
ну если никому не интересно то я умываю руки
Верная жена
ну если никому не интересно то я умываю руки
да не нервничай ты! такой интерес вызвал у публики и в кусты! все же будут следить за дальнейшим развитием событий!!! жена у тебя красавица! грудь и правая губка так и просятся в ротик!!! ты сам что нибудь думаешь по поводу третьего?
:yes:
bi2 спасибо за отзыв а то начало надоедать безмолвие. кстати только что смотрел твой форум достойно :hand:
А по поводу третьго это не мое ревнивый жутко и собственник
кстати только что смотрел твой форум достойно
А по поводу третьго это не мое ревнивый жутко и собственник
спасибо!а сколько лет женаты?
Правда, красивая!

А то, что не в теме - я думаю, временно!
раз Вас обоих заводит читать о ней коменты - значит, потенциал и скрытые желания (я думаю) присутствуют! Балтиец, тоже жуткий собственник и ревнивец, поэтому одну меня никуда не отпускает.Но, поскольку, мы очень любим друг друга - ему нравится, когда я получаю максимум удовольствия!!!
(Балтийка)
Присоединяюсь к вопросу BI2: А все же сколько лет женаты-замужем?
Я могу про себя сказать так - я тоже был когда-то жутким собственником и "страшным" ревнивцем, и таких, наверно, на данном сайте немало! Поэтому считаю, что (перефразируя известную поговорку) "От чувства РЕВНОСТИ и СОБСТВЕННИЧЕСТВА, до желания видеть в своей супруге СЕКВАЙФ - один шаг!". То есть, тот факт, что тебе и твоей жене нравится формат данного форума и сам форум, означает только одно - "ты посеял мысль". Потом посеешь желание и т.д. :yes:
Чтоб секс жены на стороне приносил радость не только мужу, но и ей самой
Присоединяюсь к вопросу BI2: А все же сколько лет женаты-замужем?
Я могу про себя сказать так - я тоже был когда-то жутким собственником и "страшным" ревнивцем, и таких, наверно, на данном сайте немало! Поэтому считаю, что (перефразируя известную поговорку) "От чувства РЕВНОСТИ и СОБСТВЕННИЧЕСТВА, до желания видеть в своей супруге СЕКВАЙФ - один шаг!". То есть, тот факт, что тебе и твоей жене нравится формат данного форума и сам форум, означает только одно - "ты посеял мысль". Потом посеешь желание и т.д.
вместе мы почти 5 лет. у других возможно но мы к этому не стремимся
вместе мы почти 5 лет. у других возможно но мы к этому не стремимся
а все равно будем ждать развития!!!
ПРИВЕТ!
пока ограничимся баловствои
пока ограничимся баловствои ;)
Баловство вашепросто великолепно!
Помню, что тема старая, но не выдержал!
обалденная НАТУРАЛЬНАЯ ГРУДЬ!!! одни сосочки чего стоят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
слушай, а можно ее рачком увидеть? так в полупрофиль.
:hand:
да,действительно красивая!кинь на мыло а я тебе свои дам
слушай, а можно ее рачком увидеть? так в полупрофиль.
а на 2 странице № 32 не подходит????
Верная жена
Цитата
слушай, а можно ее рачком увидеть? так в полупрофиль.
а на 2 странице № 32 не подходит????
нет...там попка. а хотелось бы на четвереньках. понимаешь о чем я? чтоб грудь была видна.вот. а на 62м у нее слева вроде родинка???
А браслет все равно что у неверной...
с другой стороны дыма бeз огня не бывaет.Раз уж понравился сайт настолько,что решили выложить свои фото,то наверное у вас все еще впереди!
:yes:
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Классная тёлка и сиськи классные!
Классная тёлка и сиськи классные!
ICQ 478142844
нет...там попка. а хотелось бы на четвереньках. понимаешь о чем я? чтоб грудь была видна.вот. а на 62м у нее слева вроде родинка???
есть такое дело
только у нее справа
с удовольствием полизал бы её когда ты в ней
только у нее справа
ну, извини. от волнения перепутал стороны! но родинка от этого менее соблазнительной не стала!!!
Зацените и мою шлюшку!
ICQ 478142844
Да я от нее тоже тащусь
ну так что насчет четверенек?
ну так что насчет четверенек?
посмотри на форуме прогулка
Всем спасибо за добрые слова благодаря им появился новый форум ПРОГУЛКА.
Однако о третьем мы даже не думаем и просьба по этой теме не нудить почем зра!!!!!!!!!
Фото видать на телефон делал.Немного темные.Но шалость приветствуется...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
да есть и получше но пока особа народ не интересуюется
пока особой красоты не видно.
качество отвратительное, ракурс такой, что красоту не увидишь.
продолжай - должно получиться лучше.
а как вам это
Да не в теме они!Хотели бы быть в ней то сказали бы сразу!А так это правильно сказано Флуд!
По-моему зря накинулись. Если бы меня кто-то так обламывал в начале, не думаю что мы бы делали то, что делаем сейчас. Порой даже самому себе неудобно признаться в каких-то желаниях. 10 дет назад я бы сам охерел от мысли , что я буду хотеть чтобы мою любимую жену трахал чужой мужик, да еще при мне!!! А я еще удовольствие от этого получу.
Фото все лучше и откровеннее, и по качеству и по-сюжету. Прогресс налицо.
После таких откровений осталось 2-х 3-х мужиков пригласить в вашу постель!!!
Подарите друг другу СВОБОДУ!!!
Даааа! Ты прав киска у твой шлюшки и правдв судя по всему сладенькая!
А вы откель?
А мне нравится! Не слушайте их, правильной дорогой идёте, товарищи.
Фото хоть и качеством страдают, но качественные в другом смысле (супер!!!)
Вот только не понять.......где жана то?.Части может и хороши.....без врак - хороши...........А жена то где?
если не нравится я тебя на форум не звал
Вторая фотка ничего и попка тоже.
Давай её в полный рост !
ну и решили немножко пошалить....
Срочно отдай её!
Итак много всего написали теперь будем разгрибать.
1. большое спасибо за комплементы (они НАМ... очень понравились)
2. Мы действительно не в теме и в нее не собираемся (хотя время покажет. пока об этом деже не думаем). может это флуд или еще какая херня просто нам это нравиться. понравился сайт понравились фото др. людей вот и решили свои выложить.
3. авторитет понятие относительное и здесь измеряется кол-вом коментов. если не можешь утвердиться в жизни иначи можно и возвышать себя званиями в нет. Так вот форум дело добровольное и в первую очередь нужно уважать того кто форум создал.
4. так как мы не в теме ПРОСЬБА слова типа: ШЛЮХА (БЛЯДЬ) на употреблять. Мне не приятно а ей тем более сказала больше фото не выкладывать
Шалите, ребята, шалите. Может, что-то нашалите, не забудьте только отчёт напечатать.
Дорогу осилит вводящий.
так как мы не в теме ПРОСЬБА слова типа: ШЛЮХА (БЛЯДЬ) на употреблять. Мне не приятно а ей тем более
Здесь это не оскорбление, а комплемент. Такова специфика сайта. А очень приличные люди на приличных сайтах тусят. Но ты же не туда фото выложил, а там как раз оскорбления от "приличных" были бы действительно оскорбительны.
Жена должна быть :Королевой в гостинной, Кухаркой на кухне и шлюхой в постеле.
И это правильно и здорово.
Подарите друг другу СВОБОДУ!!!
Ну насчет отчета пока не о чем а вот фото есть
Жена должна быть :Королевой в гостинной, Кухаркой на кухне и шлюхой в постеле.
И это правильно и здорово.
Согласен только с мужем