подарок даме

1

Сегодня 1 июня хочется сделать приятное даме. Готов для этого привести ( пригласить в гостиницу) в подарок даме - комплект белья из секс-шопа и естественно помочь примерить, оценить как "сидит" и опробывать))). Подробности в личке.

Комментарии

0

ночью?

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

0

а дама уже есть?

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

0

Не дамы или пары молчат... Но думаю что-то получится

повешу картину, гардину, полку, отремонтирую розетку, дверную ручку, водопроводный кран, почищу картошку, вынесу мусор, ВЫПОЛНЮ ДРУГИЕ СУПРУЖЕСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ)))

0

Не дамы или пары молчат... Но думаю что-то получится

повешу картину, гардину, полку, отремонтирую розетку, дверную ручку, водопроводный кран, почищу картошку, вынесу мусор, ВЫПОЛНЮ ДРУГИЕ СУПРУЖЕСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ)))

0

Не дамы или пары молчат... Но думаю что-то получится

повешу картину, гардину, полку, отремонтирую розетку, дверную ручку, водопроводный кран, почищу картошку, вынесу мусор, ВЫПОЛНЮ ДРУГИЕ СУПРУЖЕСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ)))

-1
муж начас писал(а):

дамы молчат... Но что-то получится

Onan

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0

Заманчиво...

Бойтесь того, кто пользуется буквой Ё!!! Если он до неЁ достаЁт, то и тебя тоже достанет!

2

привет всем! никогда и ничего и никого на этом сайте не комментировал! каждый сходит с ума как ему заблагорассудиться и даже когда чесались руки что то написать (а здесь провокационных дневников и тем хоть отбавляй), то всегда успокаивался и воздерживался от комментов! но сегодня это мой первый комментарий за 4 года, и буря моего негодования вызвана комментом товарища HOTPepper! Вы, уважаемый, абсолютно правильно показали свой стиль своим смайликом в своем комменте! Я так понимаю что у вас в этом деле (в заточке своего пипи бананчика) большой опыт! у вас хороший стаж на сайте, внешне вы тоже привлекательны, а ведете себя снисходительно к другим жителям этого сайта и это противно! вас "занесло" в своем комментарии ибо судите людей по их репутации на сайте, вы не тактичны и скорее всего не объективны и значит ваши комментарии в таком стиле присутствуют и в других дневниках других жителей этого сайта! Печально что НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН на этом сайте позволяют высмеивать свои же "братья по цеху" ...

ранее у товарища "муж на час" был другой ник, с этим МУЖЧИНОЙ мы не общались почти год, но я его узнал по манере написания дневников и вот что я скажу: этот МУЖЧИНА стал причиной того что б моя любимая супруга преодолела расстояние в 1500км ради того чтоб провести с ним несколько часов! и она это сделает еще раз как только появится возможность! Этот МУЖЧИНА умеет сделать так чтоб женщина рядом с ним почувствовала себя ЖЕЛАННОЙ ЖЕНЩИНОЙ!!! это не просто классный и долгий трах, это "химия", почти чувство влюбленности, это внимание и ласка, нежность и жгучая страсть, это неудержимая мужская сексуальная энергия!!!

и краткий итог: уважаемые дамы и супружеские пары хотите быть выеб@ны тогда вам к HOTPepper (Отношение к браку : Плейбой Eye-wink (ебарь хахаль факер ну итд), а хотите получить удовольствие от секса, хотите внимания Джентельмена тогда вам к "муж начас" ( Отношение к браку :
Я свободный независимый мужчина! )

надеюсь что суть своих мыслей донес до уважаемой публики... всем удачных выходных и как можно приятнее провести наступающий последний месяц лета!

0
alenasw77 писал(а):

привет всем! никогда и ничего и никого на этом сайте не комментировал! каждый сходит с ума как ему заблагорассудиться и даже когда чесались руки что то написать (а здесь провокационных дневников и тем хоть отбавляй), то всегда успокаивался и воздерживался от комментов! но сегодня это мой первый комментарий за 4 года, и буря моего негодования вызвана комментом товарища HOTPepper! Вы, уважаемый, абсолютно правильно показали свой стиль своим смайликом в своем комменте! Я так понимаю что у вас в этом деле (в заточке своего пипи бананчика) большой опыт! у вас хороший стаж на сайте, внешне вы тоже привлекательны, а ведете себя снисходительно к другим жителям этого сайта и это противно! вас "занесло" в своем комментарии ибо судите людей по их репутации на сайте, вы не тактичны и скорее всего не объективны и значит ваши комментарии в таком стиле присутствуют и в других дневниках других жителей этого сайта! Печально что НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН на этом сайте позволяют высмеивать свои же "братья по цеху" ...

ранее у товарища "муж на час" был другой ник, с этим МУЖЧИНОЙ мы не общались почти год, но я его узнал по манере написания дневников и вот что я скажу: этот МУЖЧИНА стал причиной того что б моя любимая супруга преодолела расстояние в 1500км ради того чтоб провести с ним несколько часов! и она это сделает еще раз как только появится возможность! Этот МУЖЧИНА умеет сделать так чтоб женщина рядом с ним почувствовала себя ЖЕЛАННОЙ ЖЕНЩИНОЙ!!! это не просто классный и долгий трах, это "химия", почти чувство влюбленности, это внимание и ласка, нежность и жгучая страсть, это неудержимая мужская сексуальная энергия!!!

и краткий итог: уважаемые дамы и супружеские пары хотите быть выеб@ны тогда вам к HOTPepper (Отношение к браку : Плейбой Eye-wink (ебарь хахаль факер ну итд), а хотите получить удовольствие от секса, хотите внимания Джентельмена тогда вам к "муж начас" ( Отношение к браку :
Я свободный независимый мужчина! )

надеюсь что суть своих мыслей донес до уважаемой публики... всем удачных выходных и как можно приятнее провести наступающий последний месяц лета!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ Я ВАС ТО ЖЕ УЗНАЛ АЛЕНКЕ ПРИВЕТ

повешу картину, гардину, полку, отремонтирую розетку, дверную ручку, водопроводный кран, почищу картошку, вынесу мусор, ВЫПОЛНЮ ДРУГИЕ СУПРУЖЕСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ)))

0
alenasw77 писал(а):

привет всем! никогда и ничего и никого на этом сайте не комментировал! каждый сходит с ума как ему заблагорассудиться и даже когда чесались руки что то написать (а здесь провокационных дневников и тем хоть отбавляй), то всегда успокаивался и воздерживался от комментов! но сегодня это мой первый комментарий за 4 года, и буря моего негодования вызвана комментом товарища HOTPepper! Вы, уважаемый, абсолютно правильно показали свой стиль своим смайликом в своем комменте! Я так понимаю что у вас в этом деле (в заточке своего пипи бананчика) большой опыт! у вас хороший стаж на сайте, внешне вы тоже привлекательны, а ведете себя снисходительно к другим жителям этого сайта и это противно! вас "занесло" в своем комментарии ибо судите людей по их репутации на сайте, вы не тактичны и скорее всего не объективны и значит ваши комментарии в таком стиле присутствуют и в других дневниках других жителей этого сайта! Печально что НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН на этом сайте позволяют высмеивать свои же "братья по цеху" ...

ранее у товарища "муж на час" был другой ник, с этим МУЖЧИНОЙ мы не общались почти год, но я его узнал по манере написания дневников и вот что я скажу: этот МУЖЧИНА стал причиной того что б моя любимая супруга преодолела расстояние в 1500км ради того чтоб провести с ним несколько часов! и она это сделает еще раз как только появится возможность! Этот МУЖЧИНА умеет сделать так чтоб женщина рядом с ним почувствовала себя ЖЕЛАННОЙ ЖЕНЩИНОЙ!!! это не просто классный и долгий трах, это "химия", почти чувство влюбленности, это внимание и ласка, нежность и жгучая страсть, это неудержимая мужская сексуальная энергия!!!

и краткий итог: уважаемые дамы и супружеские пары хотите быть выеб@ны тогда вам к HOTPepper (Отношение к браку : Плейбой Eye-wink (ебарь хахаль факер ну итд), а хотите получить удовольствие от секса, хотите внимания Джентельмена тогда вам к "муж начас" ( Отношение к браку :
Я свободный независимый мужчина! )

надеюсь что суть своих мыслей донес до уважаемой публики... всем удачных выходных и как можно приятнее провести наступающий последний месяц лета!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ Я ВАС ТО ЖЕ УЗНАЛ АЛЕНКЕ ПРИВЕТ

повешу картину, гардину, полку, отремонтирую розетку, дверную ручку, водопроводный кран, почищу картошку, вынесу мусор, ВЫПОЛНЮ ДРУГИЕ СУПРУЖЕСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ)))

0

Интересно, идея была реализована?

Ищем Друга - любовника...