Зарисовки из реальных случае

7

Давно не писал ничего, а тут вдруг муза прилетела и …. зудит)))
Как и указано в названии, просто зарисовки их реальных случаев
Очень запомнились моменты построения, наверное всеми нами тремя, отношений с ее первым «официальным» любовником.
Нашли его через интернет… встретились в кафе.. вижу что они понравились друг другу… разговор плавно переходит к «теме»..она немного стесняется и просит самой с ним уехать… соглашаюсь… он усаживает ее в машину и они уезжают… какой взгляд она мне подарила, когда садилась в машину!!! и опять эти сладкие фантазии о том что с ней сейчас происходит… набираю ее минут через 40.. не берет телефон.. отсылаю смс «набери когда сможешь»… перезванивает минут через 20..
–алло..
- вы уже…?
- …да..
- где вы?
- в сауне..
- я хочу приехать
- не надо, я сама хочу с начала..
-ладно..
Она перезвонила через пару минут.. – приезжай к нам..
Быстро собираюсь… вызываю такси… захожу в сауну..
– там парень и девушка. – я знаю, они меня ждут.. удивленные немного глаза администратора.. подхожу к двери.. закрыто.. стучусь.. он мне открывает… они в халатах.. вижу открытую дверь в комнату отдыха..ловлю ее взгляд.. вижу что ей все нравится… переодеваюсь и иду в душ.. все вместе идем в сауну.. разговоры ни о чем… она выходит.. через пару минут выходит и он… через стеклянную дверь вижу как они прошли к комнате отдыха…окунаюсь в бассейн и захожу к ним.. так интересно первый раз смотреть как в нее входит другой член.. драли ее во всех позах около часа…
Он оказался опытным в теме, тактичный. Можно сказать, привил нам правильный вкус к теме)) и кстати приучил ее не быть эгоисткой и давать мне мою часть эмоций. Отношения с ним завязались какие то не обычные… и не товарищеские, другие какие то))

….. Она уже…. с ним во всю
Приехала с работы, переоделась и к нему.. освобождаюсь и еду к ним.. сидят на диване.. вижу на диване ее трусики..

…Звонок от него..
- привет, я от ее работы недалеко.. подвезти ее?
- давай, я на работе еще
- ага
Звоню ей по делу минут через 20.. не берет..
Перезванивает он
- привет еще раз. Она тебе сейчас очень нужна?
Не понимаю первые пару секунд… накатывает дикое возбуждение...
- вы сейчас…
- да
- пусть перезвонит когда сможет..

….. планировали сходить куда нибудь поужинать… из ниоткуда возникают проблемы по работе, пытаюсь их решить по телефону и компьютеру.. в это время у птички моей «шизокрылой» настроение накатывает, погрузить меня хренью всякой бытовой.. Ну вот вообще не до нее сейчас!!! … Звоню ему (она об этом не знает):
- привет
- привет
- слушай выручи! У меня тут проблема нарисовалась. Мне часа полтора надо времени, что бы не отвлекали, а Лиля как взбесилась сегодня, собирались поужинать сходить, сидит нарядная, мозги мне выносит, можешь ее пригласить?
- да мы немного повздорили с ней..
- серьезно..?
- да не под то настроение пообщались…
- теперь понятно, чего злая ходит)) бери цветы, вино, приезжай..
Ей ничего не говорю.. пытаюсь не улыбаться, слушая ее сентенции и понимая отчасти их причину)).. минут через 20 звонок в дверь.. она открывает..слышу обрывки разговора в коридоре.. заходит здоровается со мной..и опять ее глаза))).. как же мне нравится обмениваться с ней мыслями взглядом… он уходят на кухню..одеваю наушники, ныряю в скайп… заканчиваю разговаривать…иду на кухню.. ..о!! мирятся… на кухонной поверхности…
Из другого..))

Возвращается со встречи выпускников.. вижу слишком довольная какая то))
- как посидели?
- хорошо получилось..
- а чего довольная такая?
- не законченные дела детства закончила…))

Легли спать.. засыпаю уже.. наклоняется ко мне
- знаешь, я сейчас лежу и проговариваю про себя слово «ЕБАТЬСЯ» в падежах…. Нравится мне это слово)))

Комментарии

0

хорошо назудело!) +

ча/ща
лаг/лож
жи/ши
Что делаеТ? - трахаеТся
Что делаТЬ? - трахаТЬся

0

У тебя была тема https://www.mysw.info/node/77788 , отвечу. На мой взгляд лучше в видеоредакторе на фото наложить звук и выложить тут как видео, но можно и на файлообменнике а тут оставить ссылку. Удачи!

Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!

0

Жаль, не могу плюсануть... ШЕДЕВРАЛЬНО!!! Респект и уважуха!!!

Лучше в хорошей компании кушать вместе торт, чем в одиночку - го*но!

0

Очень! Спасибо!

0

Хорошо

0

Очень хорошо написано.