Ваше мнение

-22

Всем большой Привет!Решил опубликовать фото и узнать Ваше мнение.Заранее спасибо.

Комментарии

2

Мое мнение-это хуй.

"Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония – то вы и только вы правы, а все осуждающие вас – извращенцы"

1

И судя по количеству минусов хуй хуевый))