Ваше мнение
samaziko: 15 April, 2016 - 08:58
Всем большой Привет!Решил опубликовать фото и узнать Ваше мнение.Заранее спасибо.
»
- Дневник samaziko
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Мое мнение-это хуй.
"Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония – то вы и только вы правы, а все осуждающие вас – извращенцы"
И судя по количеству минусов хуй хуевый))