Дело было вечером - делать было нечего !!!
Насика_Насика: 28 April, 2016 - 13:16 (изменено Насика_Насика: 28 April, 2016 - 13:31)
Вечер , все домашние дела сделаны - УФФФФФ)))) ....делать не чего )) лежу отдыхаю и понимаю что я не пожелала Спокойной ночи своему Зверюге ))) .
А так как моя совесть была бы не спокойна и не дала мне спать... то я быстренько исправила данную оплошность .
Вот что получилось )))
Спокойной ночи Котик !!!
»
- Дневник Насика_Насика
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Котик смог спать после такой эротики ?
Да какой уж там сон .... всю ночь ворочался ...
От такой красотки хочется каждый день слышать пожелания спокойной ночи! Очень эротично!
Хулиганка )
Я вам поставлю плюсиков, чтобы вошли в категорию АКТИВИСТ
Я вам поставлю плюсиков, чтобы вошли в категорию АКТИВИСТ
Спасибо ва большое)))
и я прибавлю. отчего не помочь симпатичной девочке, к тому же, настоящей
Секс - это развлечение. Хороший секс - это искусство. Божественный секс - это судьба...
Всегда готов.
зверюга это кто? любовник?
)
Попка хороша