Дело было вечером - делать было нечего !!!

39

Вечер , все домашние дела сделаны - УФФФФФ)))) ....делать не чего )) лежу отдыхаю и понимаю что я не пожелала Спокойной ночи своему Зверюге ))) .
А так как моя совесть была бы не спокойна и не дала мне спать... то я быстренько исправила данную оплошность .
Вот что получилось )))
Спокойной ночи Котик !!! Kiss

Комментарии

2
imran555 писал(а):

Котик смог спать после такой эротики ?

Да какой уж там сон .... всю ночь ворочался ... Eye-wink

-1

От такой красотки хочется каждый день слышать пожелания спокойной ночи! Очень эротично!

0

Хулиганка )

0

Я вам поставлю плюсиков, чтобы вошли в категорию АКТИВИСТ

0
massage plus писал(а):

Я вам поставлю плюсиков, чтобы вошли в категорию АКТИВИСТ

Спасибо ва большое)))

0

и я прибавлю. отчего не помочь симпатичной девочке, к тому же, настоящей Eye-wink

Секс - это развлечение. Хороший секс - это искусство. Божественный секс - это судьба...

0

Smiling

Всегда готов.

-1

зверюга это кто? любовник?

)

0

Попка хороша