Записки альфонса-теоретика

-21

Приветствую всех участников этого дивного сайта.
Это я удачно зашел. (с)
Если так здесь не принято - прошу админов удалить эту запись. Исходил из общесетевой этики - новый участник приветствует всех и черкает пару слов о себе.

Сорри, возникло несколько вопросов" - подскажите, плиз!

При размещении объявления наткнулся на непонятку - дескать, можно выставить птичку "секс за деньги", а спросить не у кого:

"Доминантный альфа-самец, гетеро, готов помочь женщине, семейной паре. Безвозмездно, то есть даром. Гарантирую незабываемые впечатления и множественные оргазмы.
Насчет секса за деньги не понял - мне что, еще за это и заплатят? Тогда я готов хоть сейчас подорваться! Ау!!!"

Это и в самом деле так? Тогда я обогащусь. Жаль, за это денег брать низзя. Именно мне низзя...

От Матфея. 10:8.
больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте.

* * *
Собственно, самое главное. В интернетах этих ваших я даже не чайник, а самовар.
Подскажите, плиз - как, собственно, ведется дневник? Можно ли последовательно добавлять свои комменты, или нужно отдельными темами каждую запись оформлять?

* * *
И, наконец, почему альфонс-теоретик? Не по формату сайта будет ответ, любопытствующим отвечу в личку.
Но отчеты о проделанной работе буду выставлять регулярно...

Удачной охоты всем нам! (с)

Комментарии

0

Насчет Владимир65 ничего не скажу, информации очень мало, и за что минусы ставят - не врубился.
Но одно скажу точно - не обращайте внимания на таких как "Замечательный сосед", который не смотря на свои 45 лет никак не может понять, почему его тут не любят и гением не величают. Отсюда и глупенький идиотский сарказм. Наверное жаба души, что вынужден денежку на расширенный доступ тратить, вместо того, чтобы ему двери вежливо открывали.
Возьму на себя риск пояснить клоуну несколько моментов, почему он ущербный в глазах жителей сайта:
1. Нормальные люди указывают свой город для знакомств и активной жизни в теме. Этот жить в теме не собирается.
2. Вся анкета - сплошной стеб. Для 20 летнего парнишки с желанием выделиться и показаться умным еще простительно, но для 45-летнего мужчины - просто смешно. Цирк сплошной.
3. Сразу видно - обычный виртуальный болтун. Ну и нафига здесь такие нужны ? Люди этого не любят.
4. Обратите внимание на его последний коммент - не единожды поднимался и так далее. Это когда это он успел все эти неединожды изучить и поучаствовать. По всей видимости на старой анкете нахватался от людей минусов, а теперь новую создал и опытом с Владимиром65 делится.

Для начала достаточно.

Конечно, и онанисты, и фантазеры, и болтуны и просто дураки на сайте в избытке. В той же пропорции, что и в жизни. Только вот многим уважаемым семейным тематическим парам это не мешает творить и радовать. Не говоря уже о тех, кто не творит на сайте ( типа нас ), а использует его для встреч, знакомств и общения. Не падайте духом, живите как дышите.

0

Еще раз перечитал все материалы Альфа-самца. Попробовал понять, за что минусы. Может за самовлюбленность, которая так и брызжет во все стороны. Если за это, тогда вот пример, что нормальных людей на сайте хватает, которые это по достоинству "оценили".