Летняя прогулка прошлого г..-)
Nudist: 6 February, 2007 - 17:39
ода по Воробьёвым горам в Москве.
Просьба совсем строго не судить - снималось на цифромыло, "влёт", особо не делали сюжетную линию. Просто подруга ходила и задирала платье-) Иногда проходили люди и всё видели.-)
»
- Дневник Nudist
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ШИКАРНЫЕ ФОТКИ!!!!
Свобода и доверие!
Красиво!Туфли гармонируют с листьями парка...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
дальше...
Потанцуем?-)
Потанцуем-2
На сегодня всё.-)
Есть ещё кое-что домашнего-"самопального", но это уж на днях.-)
Потанцуем
да серия на 5+ ))) (а ведь я там на велике летом катался...)
Симпотишно.
Ай хорошо! Придется в Москву лететь, уж больно попа сладкая
Как, Nudist, не возражаешь?
Да я-то нет, только подруга в процессе "убеждения", блин.-( Надеюсь на март-месяц (вдруг кровь взыграет)? Но весь прошлый год ни в какую - максимум голой при людях позагорать.-(
Дальше...
Дальше...
Я БЫ С ТОБОЙ ПОТАНЦЕВАЛ В ПОСТЕЛЬКЕ
а где фото по форуму?
Вот это ПО-О-ОПА-А!!!!!!!!!!!!!! :hand:
Сладкая шалава давай меняться.
отличные фото! молодцы!
Дальше...
ЗЫ Сенкс, Шейх - она и правду роскошная.-))
Уже лучше
а мне нравиться фоткаться в общественных местах заводит меня лбюлю быть без трусиков подняла юбку и муж сфоткал присела и муж сфоткал растегнула кофточку а муж сфоткал. пишите кому нравиться так фоткаться кого это заводит так же как и меня [email protected]
Наблюдатель.
замечательные фоточки. Спасибо, порадовал глазки. Продолжай убеждать. Она у тебя хорошенькая.
всегда и везде, найти и не сдаваться
дальше...