Летняя прогулка прошлого г..-)

-1

ода по Воробьёвым горам в Москве.
Просьба совсем строго не судить - снималось на цифромыло, "влёт", особо не делали сюжетную линию. Просто подруга ходила и задирала платье-) Иногда проходили люди и всё видели.-)

Комментарии

0

ШИКАРНЫЕ ФОТКИ!!!!

Свобода и доверие!

0

Красиво!Туфли гармонируют с листьями парка... Idea!

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

дальше...

0

Потанцуем?-)

0

Потанцуем-2

0

На сегодня всё.-)
Есть ещё кое-что домашнего-"самопального", но это уж на днях.-) Ура!!!

0
Цитата:

Потанцуем

да серия на 5+ ))) (а ведь я там на велике летом катался...)

0

Симпотишно. Show!

0

Ай хорошо! Придется в Москву лететь, уж больно попа сладкая Sex Как, Nudist, не возражаешь? Smiling

0

Да я-то нет, только подруга в процессе "убеждения", блин.-( Надеюсь на март-месяц (вдруг кровь взыграет)? Но весь прошлый год ни в какую - максимум голой при людях позагорать.-(

0

Дальше...

0

Дальше...

0

Я БЫ С ТОБОЙ ПОТАНЦЕВАЛ В ПОСТЕЛЬКЕ Onan

0

а где фото по форуму? Cry!

0

Вот это ПО-О-ОПА-А!!!!!!!!!!!!!! :hand:

0

Сладкая шалава давай меняться.

0

отличные фото! молодцы!

0

Дальше...
ЗЫ Сенкс, Шейх - она и правду роскошная.-))

0

Уже лучше Smiling

0

а мне нравиться фоткаться в общественных местах заводит меня лбюлю быть без трусиков подняла юбку и муж сфоткал присела и муж сфоткал растегнула кофточку а муж сфоткал. пишите кому нравиться так фоткаться кого это заводит так же как и меня [email protected]

Наблюдатель.

0

замечательные фоточки. Спасибо, порадовал глазки. Продолжай убеждать. Она у тебя хорошенькая.

всегда и везде, найти и не сдаваться

0

дальше...