001
Dancing in the circle of fire,
We are the children of madness...
© "Theatres des Vampires".
Возможно, эта запись останется первой и последней, а может быть, я под настроение продолжу рассказ - кто знает?
Впрочем, сомневаюсь, что кому-то вообще будет так уж сильно интересно. История-то самая банальная.
Иногда бывает так: все хорошо, есть любимая девушка, интересная работа, связанная с всегда-рядошним-банком, но внезапно мир переворачивается с ног на голову.
С момента окончания тех событий прошло уже больше года. В жизни с тех пор произошло уже столько, что минувшее подернулось пленкой и превратилось в воспоминания.
Начать следует, наверное, со знакомства в интернете, которое завязалось почти пять лет назад. Срач в комментариях - всем знакомое явление, и я со вкусом разносил в пух и прах оппонента, когда в комментариях появилась незнакомая девушка и написала: "Давайте вы не будете ссориться?"
"Давать, милочка - это ваша привилегия", - ответил я. Кто знал, что она от этого придет в восторг?..
Мы продолжили общение в личке. Увы, мы жили в разных городах - но это не помешало нам влюбиться друг в друга. Раз в полгода я выбирался к ней и отдыхал душой и телом.
До сих пор помню свой первый приезд. Помню, как она встречала меня и ее радостную улыбку; помню, как мы шли через мост от ж/д вокзала и нашу первую ночь вместе.
Хотя... сначала следует упомянуть день. Вспомнить поцелуи и ласки на кровати в комнате ее отсутствующей сестры, забравшиеся под ее юбку пальцы и приоткрытые в беззвучном стоне губе. Было очень непривычно просыпаться в обьятиях девушки - это был мой первый раз.
Я же был у нее не первым - она спала до меня и с парнями, и с девушками.
Полгода - долгий срок. Следует ли удивляться, что ей было сложно ждать?
Когда она впервые призналась мне, что изменила, и умоляла о прощении - я был растерян и зол. Боль, обида, горечь, грусть... Впрочем, как и многие стереотипно мыслящие парни, я успокоился, узнав, что она переспала со своей бывшей девушкой, причем совершенно не собираясь этого делать. Они вместе учились, та зашла к ней домой после учебы, утешения, обнимашки, неожиданно поцелуи... В общем, не хотела, но как-то само получилось.
Я получил клятвенное обещание, что этого больше не повторится, и успокоился.
Вы уже догадываетесь, что было дальше?
Разумеется, тот раз не остался единственным. Я дико ревновал, осыпал оскорблениями, а она плакала и говорила, что больше так не будет.
И тогда я впервые подумал: а что, если рассматривать ситуацию более рационально?
Меня бесила ее бывшая девушка. Я ненавидел в ней все: от внешнего вида (этакий невинный ангелочек, но на самом деле отмороженная сука), и до того факта, что она раз за разом соблазняет мою девушку. Девушку, с которой я счастлив, на которой, черт бы ее побрал, хочу жениться!
"Клин клином вышибают", - решил я, и когда моя любимая основала сходки слешеров в своей области, а затем с упоением рассказывала об одной понравившейся ей девчонке, я аккуратно начал подталкивать ее к тому, чтобы они переспали.
Мой план сбылся. В отличие от бывшей девушки, с новой ее любовницей я поддерживал дружеские отношения. Мы болтали, подшучивали друг над другом, над общей девушкой и ситуацией, и нас это забавляло.
Тогда я еще не знал, что скоро все полетит к чертям.
Сейчас я рад, что оно все-таки полетело.
- Дневник Lourd
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
продолжай...
Потом, сейчас нет времени.
Вы влюбились в новую девушку своей девушки?
Ждём продолжения...
В бывшего друга новой девушки ...
Интересно ...
Хорошо пишешь, с душой, содержательно, умело.... Талант....
Благодарю, уважаемые.
Продолжение выложил. К сожалению, опять-таки история еще не полностью рассказана. Придется позже добавить еще третью часть, а если и в ней не все успею описать - тогда и четвертую.