Эротичный завтрак)

44

Когда я слышу..Милый,завтрак готов!...Я понимаю,что завтракать как всегда будет не только полезно для здоровья,но и поднятие морального настроя будет на все 100%!!Распахивается якобы случайно халатик и Ты опять же якобы ничего не замечая пьешь кофе)Впрочем замечаю конечно это я,Ты и правда делаешь все естественно и не специально,так уж устроены мужчины...видим в женщине красоту даже там,где она и не стремится ее показать.Завтрак...это да..а ведь есть еще и сборы ,одевания..это опять же,отдельная трогательная тема!!!Одним словом утро..это всегда ХОРОШО и ЭРОТИЧНО!!!

Комментарии

1

Хотелось бы выделить фото N9! Наше почтение и +1!

1
fox52ru писал(а):

Хотелось бы выделить фото N9! Наше почтение и +1!

Спасибо.Мне оно тоже нравится)

0

Она прекрасна!!

0
Duick писал(а):

Она прекрасна!!

Потому и завтрак с нетерпением жду))))могу и два раза позавтракать))

0

М-м, какая чудесная, милая, красивая и восхитительная женщина!

1
Preacher24 писал(а):

М-м, какая чудесная, милая, красивая и восхитительная женщина!

Спасибо и Kiss от неё)

0

Хороша, сучка!

CЕКС-ДА!

6

И перед выходом на работу!!!обожаю эти моменты!!

0
Dgek 300 писал(а):

И перед выходом на работу!!!обожаю эти моменты!!

Смело! Находясь рядом, откровенно говоря, продуктивно работать не смог бы! Завораживающая, манящая красота!

P.S.: Какая ... минусов по комментариям "налепила"?! Будем править... Smiling

1

И перед выходом на работу!!!обожаю эти моменты!!

0

очень эротично ....надо бы себе тоже что нить беленькое прикупить...

0

ХОРОША ПЛУТОВКА!

Patrick sukinsin

0

Привет, а мне сможет угодить?Eye-wink

0

красивые сосочки, эротичные позы. Прекрасно смотрится!

0

какая фигура!ох какая девушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

и еще хочу сказать что грудь прекрасная и сосочки классные!!!

0

Роскошная леди

0

Красивая девушка)

0

Круто' сисочки обалденные

0

Как же правильно у вас начинается утро! Молодцы, что цените такие моменты!

0

ух класс! какая красота!

3

Тоже,к теме,убирает постель....где спал гость))

0
Dgek 300 писал(а):

...убирает постель....где спал гость))

Мало того, что очаровательная красавица, она ещё и хозяйственная! Умничка!

0

фотографировал "случайно" не гость?!

amour trio

0
vlad3210 писал(а):

фотографировал "случайно" не гость?!

Нет,гость уже гостил в ванной,пока она убирала))

0
Dgek 300 писал(а):

Тоже,к теме,убирает постель....где спал гость))

то есть, гостям не возбраняется спать у вас дома? - нужно этим воспользоваться!))

2
Duick писал(а):
Dgek 300 писал(а):

Тоже,к теме,убирает постель....где спал гость))

то есть, гостям не возбраняется спать у вас дома? - нужно этим воспользоваться!))

Хоть и говорят,Незванный гость хуже татарина))нормальным гостям всегда рады))

2
Dgek 300 писал(а):
Duick писал(а):
Dgek 300 писал(а):

Тоже,к теме,убирает постель....где спал гость))

то есть, гостям не возбраняется спать у вас дома? - нужно этим воспользоваться!))

Хоть и говорят,Незванный гость хуже татарина))нормальным гостям всегда рады))

Только им обычно плохо спится)))

0
Dgek 300 писал(а):

Только им обычно плохо спится)))

Чудесно! Особенно, если после бессонной ночи, гостя ждёт подобный завтрак с чашкой ароматного кофе! Eye-wink

1
Preacher24 писал(а):
Dgek 300 писал(а):

Только им обычно плохо спится)))

Чудесно! Особенно, если после бессонной ночи, гостя ждёт подобный завтрак с чашкой ароматного кофе! ;)

Это врят ли,только какао))

0
Dgek 300 писал(а):
Preacher24 писал(а):
Dgek 300 писал(а):

Только им обычно плохо спится)))

Чудесно! Особенно, если после бессонной ночи, гостя ждёт подобный завтрак с чашкой ароматного кофе! ;)

Это врят ли,только какао))

В таком случае утро обещает затянуться! Gigi

P.S.: Не любители кофе или соображения здорового образа жизни?

0
Preacher24 писал(а):
Dgek 300 писал(а):
Preacher24 писал(а):
Dgek 300 писал(а):

Только им обычно плохо спится)))

Чудесно! Особенно, если после бессонной ночи, гостя ждёт подобный завтрак с чашкой ароматного кофе! ;)

Это врят ли,только какао))

В таком случае утро обещает затянуться! Gigi

P.S.: Не любители кофе или соображения здорового образа жизни?

Какао любим))

0
Dgek 300 писал(а):
Preacher24 писал(а):
Dgek 300 писал(а):
Preacher24 писал(а):
Dgek 300 писал(а):

Только им обычно плохо спится)))

Чудесно! Особенно, если после бессонной ночи, гостя ждёт подобный завтрак с чашкой ароматного кофе! ;)

Это врят ли,только какао))

В таком случае утро обещает затянуться! Gigi

P.S.: Не любители кофе или соображения здорового образа жизни?

Какао любим))

Предположу, что процесс его приготовления такой соблазнительной и желанной женщиной, также не может оставить равнодушным! )))

1
Preacher24 писал(а):
Dgek 300 писал(а):
Preacher24 писал(а):
Dgek 300 писал(а):
Preacher24 писал(а):
Dgek 300 писал(а):

Только им обычно плохо спится)))

Чудесно! Особенно, если после бессонной ночи, гостя ждёт подобный завтрак с чашкой ароматного кофе! ;)

Это врят ли,только какао))

В таком случае утро обещает затянуться! Gigi

P.S.: Не любители кофе или соображения здорового образа жизни?

Какао любим))

Предположу, что процесс его приготовления такой соблазнительной и желанной женщиной, также не может оставить равнодушным! )))

Завтрак а тем более какао))готовится исключительно в обнаженном виде))

0
Dgek 300 писал(а):

Завтрак а тем более какао))готовится исключительно в обнаженном виде))

Чёрт возьми, вот бы посмотреть на сие таинство! Уж не говорю о снятии пробы напитка...

1
Preacher24 писал(а):
Dgek 300 писал(а):

Завтрак а тем более какао))готовится исключительно в обнаженном виде))

Чёрт возьми, вот бы посмотреть на сие таинство! Уж не говорю о снятии пробы напитка...

Не большой эпизод только есть))

1

Всем Kiss от нее!)

0

Горячий завтрак

0

Красавица!!!

0

Дико офигенная!

0

Вау, какая красотка! Хочу сказать, что сегодня утром твоя жена не только тебе подняла настроение...)
Отличные фото, продолжайте в том же духе!
Так же подмечу, что у девушки прекрассная попка!)

0

Не могу налюбоваться)

0
Dgek 300 писал(а):
Preacher24 писал(а):
Dgek 300 писал(а):

Завтрак а тем более какао))готовится исключительно в обнаженном виде))

Чёрт возьми, вот бы посмотреть на сие таинство! Уж не говорю о снятии пробы напитка...

Не большой эпизод только есть))

Чудесный момент: кружка ещё пуста, халатик на столе, а она вся перед взором, такая сексуальная и возбуждающе манящая! Умопомрачительное зрелище!

1
Preacher24 писал(а):
Dgek 300 писал(а):
Preacher24 писал(а):
Dgek 300 писал(а):

Завтрак а тем более какао))готовится исключительно в обнаженном виде))

Чёрт возьми, вот бы посмотреть на сие таинство! Уж не говорю о снятии пробы напитка...

Не большой эпизод только есть))

Чудесный момент: кружка ещё пуста, халатик на столе, а она вся перед взором, такая сексуальная и возбуждающе манящая! Умопомрачительное зрелище!

Сосочки в этот момент доступны...как спелые виноградинки перед моим лицом))

0
Dgek 300 писал(а):

Сосочки в этот момент доступны...как спелые виноградинки перед моим лицом))

Мне бы не до какао стало в такой момент: взял бы её прямо на столе, страстно целуя в столь сладкие, нежные губы! А уж потом, в двухминутный "перекур" и какао бы отведал. )))

1
Preacher24 писал(а):
Dgek 300 писал(а):

Сосочки в этот момент доступны...как спелые виноградинки перед моим лицом))

Мне бы не до какао стало в такой момент: взял бы её прямо на столе, страстно целуя в столь сладкие, нежные губы! А уж потом, в двухминутный "перекур" и какао бы отведал. )))

Если брать,то про какао и не вспомнишь....или всмпомнишь через час,когда остынет)))проверено Smiling

0
Dgek 300 писал(а):
Preacher24 писал(а):
Dgek 300 писал(а):

Сосочки в этот момент доступны...как спелые виноградинки перед моим лицом))

Мне бы не до какао стало в такой момент: взял бы её прямо на столе, страстно целуя в столь сладкие, нежные губы! А уж потом, в двухминутный "перекур" и какао бы отведал. )))

Если брать,то про какао и не вспомнишь....или всмпомнишь через час,когда остынет)))проверено :)

А ведь я предполагал, что она обладает пламенным темпераментом! А какао и разогреть можно, тем более с такой горячей штучкой! Smiling

1
Preacher24 писал(а):
Dgek 300 писал(а):
Preacher24 писал(а):
Dgek 300 писал(а):

Сосочки в этот момент доступны...как спелые виноградинки перед моим лицом))

Мне бы не до какао стало в такой момент: взял бы её прямо на столе, страстно целуя в столь сладкие, нежные губы! А уж потом, в двухминутный "перекур" и какао бы отведал. )))

Если брать,то про какао и не вспомнишь....или всмпомнишь через час,когда остынет)))проверено :)

А ведь я предполагал, что она обладает пламенным темпераментом! А какао и разогреть можно, тем более с такой горячей штучкой! :)

Не пламенным...испепеляющим!!!!!!

0
Dgek 300 писал(а):
Preacher24 писал(а):

А ведь я предполагал, что она обладает пламенным темпераментом! А какао и разогреть можно, тем более с такой горячей штучкой! :)

Не пламенным...испепеляющим!!!!!!

Осторожнее! Так и "сгореть" ненароком можно! Хотя и это будет фантастическим удовольствием... Smiling

1
Preacher24 писал(а):
Dgek 300 писал(а):
Preacher24 писал(а):

А ведь я предполагал, что она обладает пламенным темпераментом! А какао и разогреть можно, тем более с такой горячей штучкой! :)

Не пламенным...испепеляющим!!!!!!

Осторожнее! Так и "сгореть" ненароком можно! Хотя и это будет фантастическим удовольствием... :)

Двое сгорели))я пока держусь Sad