Эротичный завтрак)
Dgek 300: 5 December, 2016 - 11:28 (изменено Dgek 300: 4 November, 2019 - 11:00)
Когда я слышу..Милый,завтрак готов!...Я понимаю,что завтракать как всегда будет не только полезно для здоровья,но и поднятие морального настроя будет на все 100%!!Распахивается якобы случайно халатик и Ты опять же якобы ничего не замечая пьешь кофе)Впрочем замечаю конечно это я,Ты и правда делаешь все естественно и не специально,так уж устроены мужчины...видим в женщине красоту даже там,где она и не стремится ее показать.Завтрак...это да..а ведь есть еще и сборы ,одевания..это опять же,отдельная трогательная тема!!!Одним словом утро..это всегда ХОРОШО и ЭРОТИЧНО!!!
»
- Дневник Dgek 300
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Хотелось бы выделить фото N9! Наше почтение и +1!
Хотелось бы выделить фото N9! Наше почтение и +1!
Спасибо.Мне оно тоже нравится)
Она прекрасна!!
Она прекрасна!!
Потому и завтрак с нетерпением жду))))могу и два раза позавтракать))
М-м, какая чудесная, милая, красивая и восхитительная женщина!
М-м, какая чудесная, милая, красивая и восхитительная женщина!
Спасибо и
от неё)
Хороша, сучка!
CЕКС-ДА!
И перед выходом на работу!!!обожаю эти моменты!!
И перед выходом на работу!!!обожаю эти моменты!!
Смело! Находясь рядом, откровенно говоря, продуктивно работать не смог бы! Завораживающая, манящая красота!
P.S.: Какая ... минусов по комментариям "налепила"?! Будем править...
И перед выходом на работу!!!обожаю эти моменты!!
очень эротично ....надо бы себе тоже что нить беленькое прикупить...
ХОРОША ПЛУТОВКА!
Patrick sukinsin
Привет, а мне сможет угодить?
[email protected]
красивые сосочки, эротичные позы. Прекрасно смотрится!
какая фигура!ох какая девушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и еще хочу сказать что грудь прекрасная и сосочки классные!!!
Роскошная леди
Красивая девушка)
Круто' сисочки обалденные
Как же правильно у вас начинается утро! Молодцы, что цените такие моменты!
ух класс! какая красота!
Тоже,к теме,убирает постель....где спал гость))
...убирает постель....где спал гость))
Мало того, что очаровательная красавица, она ещё и хозяйственная! Умничка!
фотографировал "случайно" не гость?!
amour trio
фотографировал "случайно" не гость?!
Нет,гость уже гостил в ванной,пока она убирала))
Тоже,к теме,убирает постель....где спал гость))
то есть, гостям не возбраняется спать у вас дома? - нужно этим воспользоваться!))
Тоже,к теме,убирает постель....где спал гость))
то есть, гостям не возбраняется спать у вас дома? - нужно этим воспользоваться!))
Хоть и говорят,Незванный гость хуже татарина))нормальным гостям всегда рады))
Тоже,к теме,убирает постель....где спал гость))
то есть, гостям не возбраняется спать у вас дома? - нужно этим воспользоваться!))
Хоть и говорят,Незванный гость хуже татарина))нормальным гостям всегда рады))
Только им обычно плохо спится)))
Только им обычно плохо спится)))
Чудесно! Особенно, если после бессонной ночи, гостя ждёт подобный завтрак с чашкой ароматного кофе!
Только им обычно плохо спится)))
Чудесно! Особенно, если после бессонной ночи, гостя ждёт подобный завтрак с чашкой ароматного кофе! ;)
Это врят ли,только какао))
Только им обычно плохо спится)))
Чудесно! Особенно, если после бессонной ночи, гостя ждёт подобный завтрак с чашкой ароматного кофе! ;)
Это врят ли,только какао))
В таком случае утро обещает затянуться!
P.S.: Не любители кофе или соображения здорового образа жизни?
Только им обычно плохо спится)))
Чудесно! Особенно, если после бессонной ночи, гостя ждёт подобный завтрак с чашкой ароматного кофе! ;)
Это врят ли,только какао))
В таком случае утро обещает затянуться!
P.S.: Не любители кофе или соображения здорового образа жизни?
Какао любим))
Только им обычно плохо спится)))
Чудесно! Особенно, если после бессонной ночи, гостя ждёт подобный завтрак с чашкой ароматного кофе! ;)
Это врят ли,только какао))
В таком случае утро обещает затянуться!
P.S.: Не любители кофе или соображения здорового образа жизни?
Какао любим))
Предположу, что процесс его приготовления такой соблазнительной и желанной женщиной, также не может оставить равнодушным! )))
Только им обычно плохо спится)))
Чудесно! Особенно, если после бессонной ночи, гостя ждёт подобный завтрак с чашкой ароматного кофе! ;)
Это врят ли,только какао))
В таком случае утро обещает затянуться!
P.S.: Не любители кофе или соображения здорового образа жизни?
Какао любим))
Предположу, что процесс его приготовления такой соблазнительной и желанной женщиной, также не может оставить равнодушным! )))
Завтрак а тем более какао))готовится исключительно в обнаженном виде))
Завтрак а тем более какао))готовится исключительно в обнаженном виде))
Чёрт возьми, вот бы посмотреть на сие таинство! Уж не говорю о снятии пробы напитка...
Завтрак а тем более какао))готовится исключительно в обнаженном виде))
Чёрт возьми, вот бы посмотреть на сие таинство! Уж не говорю о снятии пробы напитка...
Не большой эпизод только есть))
Всем
от нее!)
Горячий завтрак
Красавица!!!
Дико офигенная!
Вау, какая красотка! Хочу сказать, что сегодня утром твоя жена не только тебе подняла настроение...)
Отличные фото, продолжайте в том же духе!
Так же подмечу, что у девушки прекрассная попка!)
Не могу налюбоваться)
Завтрак а тем более какао))готовится исключительно в обнаженном виде))
Чёрт возьми, вот бы посмотреть на сие таинство! Уж не говорю о снятии пробы напитка...
Не большой эпизод только есть))
Чудесный момент: кружка ещё пуста, халатик на столе, а она вся перед взором, такая сексуальная и возбуждающе манящая! Умопомрачительное зрелище!
Завтрак а тем более какао))готовится исключительно в обнаженном виде))
Чёрт возьми, вот бы посмотреть на сие таинство! Уж не говорю о снятии пробы напитка...
Не большой эпизод только есть))
Чудесный момент: кружка ещё пуста, халатик на столе, а она вся перед взором, такая сексуальная и возбуждающе манящая! Умопомрачительное зрелище!
Сосочки в этот момент доступны...как спелые виноградинки перед моим лицом))
Сосочки в этот момент доступны...как спелые виноградинки перед моим лицом))
Мне бы не до какао стало в такой момент: взял бы её прямо на столе, страстно целуя в столь сладкие, нежные губы! А уж потом, в двухминутный "перекур" и какао бы отведал. )))
Сосочки в этот момент доступны...как спелые виноградинки перед моим лицом))
Мне бы не до какао стало в такой момент: взял бы её прямо на столе, страстно целуя в столь сладкие, нежные губы! А уж потом, в двухминутный "перекур" и какао бы отведал. )))
Если брать,то про какао и не вспомнишь....или всмпомнишь через час,когда остынет)))проверено
Сосочки в этот момент доступны...как спелые виноградинки перед моим лицом))
Мне бы не до какао стало в такой момент: взял бы её прямо на столе, страстно целуя в столь сладкие, нежные губы! А уж потом, в двухминутный "перекур" и какао бы отведал. )))
Если брать,то про какао и не вспомнишь....или всмпомнишь через час,когда остынет)))проверено :)
А ведь я предполагал, что она обладает пламенным темпераментом! А какао и разогреть можно, тем более с такой горячей штучкой!
Сосочки в этот момент доступны...как спелые виноградинки перед моим лицом))
Мне бы не до какао стало в такой момент: взял бы её прямо на столе, страстно целуя в столь сладкие, нежные губы! А уж потом, в двухминутный "перекур" и какао бы отведал. )))
Если брать,то про какао и не вспомнишь....или всмпомнишь через час,когда остынет)))проверено :)
А ведь я предполагал, что она обладает пламенным темпераментом! А какао и разогреть можно, тем более с такой горячей штучкой! :)
Не пламенным...испепеляющим!!!!!!
А ведь я предполагал, что она обладает пламенным темпераментом! А какао и разогреть можно, тем более с такой горячей штучкой! :)
Не пламенным...испепеляющим!!!!!!
Осторожнее! Так и "сгореть" ненароком можно! Хотя и это будет фантастическим удовольствием...
А ведь я предполагал, что она обладает пламенным темпераментом! А какао и разогреть можно, тем более с такой горячей штучкой! :)
Не пламенным...испепеляющим!!!!!!
Осторожнее! Так и "сгореть" ненароком можно! Хотя и это будет фантастическим удовольствием... :)
Двое сгорели))я пока держусь