Любимая,с праздником!!!!
Dgek 300: 6 January, 2017 - 11:35 (изменено Dgek 300: 4 November, 2019 - 11:00)
Так хочется сказать спасибо
За красоту твою и щедрость в Новый год
За то,что праздник мне устроила волшебный
И бодрости дала на год вперед
Была обворожительна,красива
Игрива и желанна за столом
За то что ночь прошла
Как миг!Мгновенье!
Не ночь а сказка с радостным концом!
Стою перед тобою на коленях
Желаю счастья,радости весь год!
Люби,сияй своим волшебным светом!
И год пройдет как сказка,в Новый год!!!!
»
- Дневник Dgek 300
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красивое поздравление красивой девушки!!! Молодец!!#
Спасибо Любимый)))