Любимая,с праздником!!!!

16

Так хочется сказать спасибо
За красоту твою и щедрость в Новый год
За то,что праздник мне устроила волшебный
И бодрости дала на год вперед
Была обворожительна,красива
Игрива и желанна за столом
За то что ночь прошла
Как миг!Мгновенье!
Не ночь а сказка с радостным концом!
Стою перед тобою на коленях
Желаю счастья,радости весь год!
Люби,сияй своим волшебным светом!
И год пройдет как сказка,в Новый год!!!!

Комментарии

0

Красивое поздравление красивой девушки!!! Молодец!!#

1

Спасибо Любимый))) Kiss