Дебют.
vovaxiryrg: 22 February, 2007 - 00:50
Привет, Всем, Всем, Всем.
Мы женаты 4 года, обожает секс, игры в шлюх, правда про сайт узнали совсем недпвно, очень привлекает и саинтересовал, особенномою женошку.
Хотели бы найти в сайте друзей...
Пишите.
Моя
»
- Дневник vovaxiryrg
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Прелестное создание!
Очень даже прелестное создание
грудь супер доил-бы и доил
всегда хочу
малышка вызывает желание
Приятненькая ну просто лапочка девушка. Загледенье дева красса
Улыбка
Я хочу ее выебатьв рот пизду и жопу
Я хочу ее выебатьв рот пизду и жопу
хорошая самка
можно с вами встретиться?
Привет! А вы откуда?
Да, теперь видно, что дама прелесть...
Девочка красивая,даже очень,хочется увидеть во весь рост,вплоть до того,как она везде устроена.
Плагиат у gsvg (А что еще скажешь?)
Да, теперь видно (хотя еще не совсем),что дама прелесть...[q=]
ВЫ КРАСИВЫЕ ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ ПИШИТЕ [email protected]
У вас часто секс
Хороша девчёнка....Присоединяюсь к восторгам в её адрес. Хотел бы познакомиться поближе....и совсем близко
Очень красивая жена, восхищаюсь ее красотой. если захотите-ответьте нам
Очень аппетитная и красивая девочка у тебя, хирург.
Многие позавидуют, если ты для неё в "тему" дорогу откроешь.
Удачи вам!
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
второе фото очень порадовало,продолжайте
второе фото очень порадовало,продолжайте
Сиськи класс а какой взгляд кто сказал что она на первой фотке запугана, смотрите лучше, просим продолжения
Симпатяга!
Хочется ещё смотреть и смотреть!
За вторую фоту и пятёрочку нежаль!
Боже, какая шикарная у тебя жена. Какие выразительные глаза. А грудь!!! В общем и без окровенных фото, вы произвели эфект. С дебютом вас и надеюсь вы здесь немимолетно. Такие женщины должны радовать мужчин и не только своих. :yes:
Спасибо. за красотку -жену. может что еще тиснешь ?
хорой все-таки вопрос - откуда вы?
наша анкета на маве
это двы мужика?
красивая у тебя жена может встретимся?
Массаж для SW общий, баночный, медовый.
420-305-595
вова- куда пропали-жена класс-раздразнил и бросил-нехорошо
Ах лапочка-пиздёночка!!
Ебать, любить и ещё раз ебать такую лапочку!!! Чмак её в пиздушку!
а мне нравиться фоткаться в общественных местах заводит меня лбюлю быть без трусиков подняла юбку и муж сфоткал присела и муж сфоткал растегнула кофточку а муж сфоткал. пишите кому нравиться так фоткаться кого это заводит так же как и меня [email protected]
Наблюдатель.
А так все хорошо начиналось....
Ау ! Вы где? Пишите [email protected]
красивая у тебя жена . для поиска друзей попробуйте на народ.ру походить.
Помоему ты интерьер показать решил, а не шлюшку продебютировать.
Блин, увидел фото- АЖ ОХРЕНЕЛ!!!!!!!!!!до того понравилась... и более того- мне недавно снился сон, где эта прекрасная была в главной роли, и мы ее обихаживали...........
а сегодня открыл форум и чуть не кончил - сон становится явью.....
Я ДОЛЖЕН ПО ПРИЕЗДЕ В МОСКВУ С ВАМИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИТЬСЯ, хотя бы для того чтобы убедиться , что это не сон,
от меня НЕЛЬЗЯ СКРЫВАТЬ ТАКУЮ КРАСОТУ_Я НЕ ВЫЖИВУ,,,
Блин, увидел фото- АЖ ОХРЕНЕЛ!!!!!!!!!!до того понравилась... и более того- мне недавно снился сон, где эта прекрасная была в главной роли, и мы ее обихаживали...........
а сегодня открыл форум и чуть не кончил - сон становится явью.....
Я ДОЛЖЕН ПО ПРИЕЗДЕ В МОСКВУ С ВАМИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИТЬСЯ, хотя бы для того чтобы убедиться , что это не сон,
от меня НЕЛЬЗЯ СКРЫВАТЬ ТАКУЮ КРАСОТУ_Я НЕ ВЫЖИВУ,,,
Чего накинулись-то?Сказано дебют!У этой парочки хороший потенциал!Дайте ему реализоваться!Ув.Автор!Если заводите форум то,будьте готовы отвечать на вопросы,а не игнорировать их!А в остальном:"Добро пожаловать!"
Мда... не слабо вид у нее блядский))))
Красивая женщина не спорю и зочется увидеть больше
Привет! Мы тоже молодая пара недавно узанали про этот сайт. Есть интерес в общении. Мы из Днепропетровска, а Вы? Давайте знакомиться по ближе.
Красивая стервочка
Привет, всем. мЫ ИЗ мОСКВЫ.
нА сайте, естественно, находится часто не можем.
8 waldi2004
Интересная дама! Хороша, но только немножко взгляд не в тему.
14 gsvg
Уважаемый хирург,народ прав,на первой фото взгляд у дамы немножко не по теме,а скорее,отпугивающий.
Очень и очень странные слова!!!
Категорически не согласен с данными утверждениями!!!
Как только увидел первое фото,еще даже не читая отзывов,подумал:Вот это да!!!Сколько страсти,оригинальности и блядства в одном только взгляде...Об этом и хотел написать свой отзыв.Был крайне удивлен прочитав обратное...
Думаю что Вова двигается в правильном направлении.Удачи вам и новых фото!!! :yes:
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.