Подготовка к встрече с ебарем ))))))фото+видео

106

Готовилась, готовилась , но такого облома я не ожидала !!!!!! Когда я уже ехала на встречу перестал брать трубку , кто он после этого ????? Порадую Вас фотками которые отправляла ему прямо перед выездом .

Комментарии

0

зря он так))

0

Это точно!!!! Обидеть девушку может каждый, а жить как потом )))))

0

хороша...

7

Видимо от таких фото спустил все силы ещё до вашего приезда в кулёчек

-1

Нарядная девочка !

-5

Д О Л Б О Ё Б

0

Хороша!!! МММ...

Давайте попробуем познакомиться поближе

-1

Где же вы такие красавицы таких находите, чем они вас берут бла бла и только?

Умен, богат и бородат!

-1

Вот он......... Beat ! Он не попробовал персик!

0

Это провал,конечно....Уже давно зову Вас в Крым...тут такого бы точно не случилось!!!

0

Ник этого "героя" в студию, чтобы другие не обожглись

0
ura220869 писал(а):

Ник этого "героя" в студию, чтобы другие не обожглись

Верно!!!...
так будет правильней......

-1

есть запасной игрок

-3

В студию пидора

-1

ИДИОТ!!! А вам +++)

за нас с вами ...

-1

Он побоялся не справится с этой фантанирующей энергией!!!

2

Напугала парня дыркой.

-1

Вот идиот! Давай встретимся))) я с другом)))

-1

классная!!!

-1

Такую красотку «прое..», надо было сразу клич кинуть, думаю, что желающих много бы нашлось на встречу с таким очарованием

-1

Ваууу))

"Кайф не в сексе, а от эмоций получаемых во время секса! Так же и в свинге - пары ищут эмоции, а не потрахушки!"

-1

На самом деле таких хватает. Мы два раза договаривались о встречах с очень "активными" на сайтах М, но на встречу они не являлись ссылаясь на внезапно возникшие срочные дела. Правда встречаемся вдвоем, мож стеснялись )))

-1

горячие фото

-1

Не расстраивайтесь!!!!! Если бы встретились то ничего хорошего не было бы.... Уж лучше что все сорвалось и теперь ясно, что на этого партнера рассчитывать нельзя!!!!! Приобретенный же опыт поможет Вам в следующий раз сполна!!!!! Удачи Вам. Смотрите сколько плюсов набрал Ваш пост!!! От предложений достойных теперь не будет отбоя...

секс правит миром

-2

Вот это формы!!!!! Фигура отличная.Молодец.

0

А какие условия были?

Пися Камушкин

0

Не, ну он конечно раздолбай!!!
А ты относись к этому так...
Сам не пришёл, сам и виноват. Пусть у него встреча с ТАКОЙ была первой и последней возможностью. Kiss
И кстати, он её упустил!!!

У Красоты своя правда!!!

-2

Он подрочил на фотки и кончил. Надо было ехать ко мне)))

-1

Ух какая девочка, Я бы этой девочке удовольствие доставил Eye-wink

-2

мы вообще уже никому не верим..одни кидалы!))Так что тема знакома!

-1

такую шалунью самому надо ехать намыливаиь в душе и отжарить после)

-1

Дааа, обикался, наверное, бедолага )))

-1

Иногда я не понимаю мужчин))) Как то так получилось что за 9 лет я ни разу не отменял встречу...и я точно знаю что я такой не один)

-1

Пенные фото, грудь обалденная, да и все остальное тоже.

-1

Ух!!! тема сисек и писек раскрыта!)))

Девушка просто великолепна!)))

0

Ух!!! тема сисек и писек раскрыта!)))

Девушка просто великолепна!)))

0

Большая ошибка с его стороны) девушка прекрасна, очень горячие фото, парень наверное испугался, что не осилит)

-2

Бля какой плотный мудак! Чтоб ему так стоял как слово держит.
Детка просто огонь! Красота!!!

-1

Как можно от такой красоты отказаться )

0

Надо договориться о встрече не с ёбырями, а с людьми. От ёбыря ожидаемый поступок. Формы у вас отличные!

0

А я бы такую шлюшку по полной бы программе)

-2

Сказочный долбоеб!
Вы прекрасны, я ваших ног:)

sissy21

0

Да, обидно, бывает.
Но не стоит расстраиваться, зато, теперь знаешь, что это за "человек".

-2

Ссука он. Дрочер прыщавый.

0

Да он бы не вывез такую изящность Eye-wink +++

0

Ну так обдрочился на такие фотки и перегорел Onan Laughing out loud

0

Ссылку бы на его анкету, чтобы не быть голословной, да т другим предупреждение

0

Какая девочка! А му..ак есть му..ак!

0

Какие тут могут быть комментарии?! Он многое потерял и лишился доверия... Слишком много кавалер потерял! Девочка-пламя!

0

Просто сногсшибательная развратница! Как волбще можно пропустить такую еблю?!!