Подготовка к встрече с ебарем ))))))фото+видео
para6996new: 25 June, 2018 - 22:39 (изменено para6996new: 13 February, 2019 - 02:42)
Готовилась, готовилась , но такого облома я не ожидала !!!!!! Когда я уже ехала на встречу перестал брать трубку , кто он после этого ????? Порадую Вас фотками которые отправляла ему прямо перед выездом .
»
- Дневник para6996new
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
зря он так))
Это точно!!!! Обидеть девушку может каждый, а жить как потом )))))
хороша...
Видимо от таких фото спустил все силы ещё до вашего приезда в кулёчек
Нарядная девочка !
Д О Л Б О Ё Б
Хороша!!! МММ...
Давайте попробуем познакомиться поближе
Где же вы такие красавицы таких находите, чем они вас берут бла бла и только?
Умен, богат и бородат!
Вот он.........
! Он не попробовал персик!
Это провал,конечно....Уже давно зову Вас в Крым...тут такого бы точно не случилось!!!
Ник этого "героя" в студию, чтобы другие не обожглись
Ник этого "героя" в студию, чтобы другие не обожглись
Верно!!!...
так будет правильней......
есть запасной игрок
В студию пидора
ИДИОТ!!! А вам +++)
за нас с вами ...
Он побоялся не справится с этой фантанирующей энергией!!!
Напугала парня дыркой.
Вот идиот! Давай встретимся))) я с другом)))
классная!!!
Такую красотку «прое..», надо было сразу клич кинуть, думаю, что желающих много бы нашлось на встречу с таким очарованием
Ваууу))
"Кайф не в сексе, а от эмоций получаемых во время секса! Так же и в свинге - пары ищут эмоции, а не потрахушки!"
На самом деле таких хватает. Мы два раза договаривались о встречах с очень "активными" на сайтах М, но на встречу они не являлись ссылаясь на внезапно возникшие срочные дела. Правда встречаемся вдвоем, мож стеснялись )))
горячие фото
Не расстраивайтесь!!!!! Если бы встретились то ничего хорошего не было бы.... Уж лучше что все сорвалось и теперь ясно, что на этого партнера рассчитывать нельзя!!!!! Приобретенный же опыт поможет Вам в следующий раз сполна!!!!! Удачи Вам. Смотрите сколько плюсов набрал Ваш пост!!! От предложений достойных теперь не будет отбоя...
секс правит миром
Вот это формы!!!!! Фигура отличная.Молодец.
А какие условия были?
Пися Камушкин
Не, ну он конечно раздолбай!!!
А ты относись к этому так...
Сам не пришёл, сам и виноват. Пусть у него встреча с ТАКОЙ была первой и последней возможностью.
И кстати, он её упустил!!!
У Красоты своя правда!!!
Он подрочил на фотки и кончил. Надо было ехать ко мне)))
Ух какая девочка, Я бы этой девочке удовольствие доставил
мы вообще уже никому не верим..одни кидалы!))Так что тема знакома!
такую шалунью самому надо ехать намыливаиь в душе и отжарить после)
Дааа, обикался, наверное, бедолага )))
Иногда я не понимаю мужчин))) Как то так получилось что за 9 лет я ни разу не отменял встречу...и я точно знаю что я такой не один)
Пенные фото, грудь обалденная, да и все остальное тоже.
Ух!!! тема сисек и писек раскрыта!)))
Девушка просто великолепна!)))
Ух!!! тема сисек и писек раскрыта!)))
Девушка просто великолепна!)))
Большая ошибка с его стороны) девушка прекрасна, очень горячие фото, парень наверное испугался, что не осилит)
Бля какой плотный мудак! Чтоб ему так стоял как слово держит.
Детка просто огонь! Красота!!!
Как можно от такой красоты отказаться )
Надо договориться о встрече не с ёбырями, а с людьми. От ёбыря ожидаемый поступок. Формы у вас отличные!
А я бы такую шлюшку по полной бы программе)
Сказочный долбоеб!
Вы прекрасны, я ваших ног:)
sissy21
Да, обидно, бывает.
Но не стоит расстраиваться, зато, теперь знаешь, что это за "человек".
Ссука он. Дрочер прыщавый.
Да он бы не вывез такую изящность
+++
Ну так обдрочился на такие фотки и перегорел
Ссылку бы на его анкету, чтобы не быть голословной, да т другим предупреждение
Какая девочка! А му..ак есть му..ак!
Какие тут могут быть комментарии?! Он многое потерял и лишился доверия... Слишком много кавалер потерял! Девочка-пламя!
Просто сногсшибательная развратница! Как волбще можно пропустить такую еблю?!!