И смех и грех)

Наткнулся в VK, толи смеяться, толи плакать... Вы только прочтите! https://vk.com/wall-113716445_670477

Комментарии

0

ох машка машка

0

надо его было угостить семениками его же

0

От души потрещал. Машка...

0

В конце рабочего дня повеселили )))

0

Бредовая история.

0

Точно бред

1

Хрень какая то выдуманная, мужик из за куска мяса стоимостью в 300 руб. чуть не удавился.
1. Стейков на 150гр. не бывает.
2. Зачем он стейк в раковину положил?
3. Как Машка эти 150гр. мяса и отбила и на суп сварила?
Вывод: фантазии воспаленного умишка.

0

Это жесть.Из 75 гр суп варить,а 75 гр отбить. Laughing out loud