И смех и грех)
Se-na: 10 January, 2019 - 15:40
Наткнулся в VK, толи смеяться, толи плакать... Вы только прочтите!
»
- Дневник Se-na
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ох машка машка
надо его было угостить семениками его же
От души потрещал. Машка...
В конце рабочего дня повеселили )))
Бредовая история.
Точно бред
Хрень какая то выдуманная, мужик из за куска мяса стоимостью в 300 руб. чуть не удавился.
1. Стейков на 150гр. не бывает.
2. Зачем он стейк в раковину положил?
3. Как Машка эти 150гр. мяса и отбила и на суп сварила?
Вывод: фантазии воспаленного умишка.
Это жесть.Из 75 гр суп варить,а 75 гр отбить.