СПб. Москва. Сталинская высотка . Из цикла «мужчины, дарящие крылья»

108

Я : - ты вовремя? Мы с товарищем ужинаем в пяти минутах езды. Вернёмся в отель впритык.
ОН : - думаю да) купил тебе фруктов. Сейчас заеду за маслом . И помни - не больше бокала вина !!
Я : - ок) как будешь в лобби баре - напиши , я спущусь
ОН : - спускайся
....................
Мы в номере...
-Займись ка делом! Вымой фрукты!
-Нахал !
Муж смеётся , поддерживает... я ворчу , но выполняю. Раздеваюсь, дразню...получаю по попке) довольна)
.....................
За 20 часов до этого :
Я: - приём-приём...могу завтра быть в Москве. Хочу ощутить твои пальчики в себе! Очень!
ОН: - ого! Ты с мужем? Я с радостью...где-то в 21.00 могу быть.
Я: - с мужем) он по работе...
отлично! Беру билет)
........................
Мы познакомились пол года назад в СПб. ОН приезжал по делам, написал на сайте...экспрессия, отличный фоторяд, я кожей чувствую своего поля ягоду и обещаю экскурсию в пригород. Подумала так...если не понравится - плавно съеду...НО !!! Он сел в мою машину, развалился на сиденье...не спрашивая, нахально подстроил его под себя и завладел моим вниманием ) Это было что-то)))) Пока мы гуляли и я пыталась рассказать про дворцово-парковый ансамбль, он внимательно слушал и параллельно все время что то рассказывал) сейчас я даже не вспомню уже что именно)) но забавно было то, что он даже не пытался продемонстрировать свой сексуальный интерес ко мне)))) как оказалось...до поры до времени))
Мы сели на лавочку в окружении сосен) говорили о сексе , о мужских и женских особенностях, гормонах, желаниях...он запустил руку в мои волосы и спросил....сколько видов оргазма я способна испытать...посмеялся над моим ответом и сказал , что я могу больше и кончу сейчас от его манипуляций с моими волосами) я до сих пор не знаю что это было...он легко и просто подчинил себе мою волю ... но я реально кайфовала от того, что он каким то особым образом сжимал и дергал волосы мне на затылке))) бред какой то...потом вынудил позвонить мужу и рассказывать свои ощущения...муж понимает что я кончаю, но так и не понимает как...мимо проходят люди и с интересом косятся))) мне плевать. Ему тем более...он успокаивает, что со стороны я выгляжу как пьяная)))
Потом берет за руку и уводит поглубже в пролесок, наклоняет...командует опереться об дерево...поглубже в меня...в воздухе искры...взрыв. Потом отель...
-детка, ты намочила всю кровать! Не думал , что будет такой фонтан без подготовки! Ты так раскрыта !..
Пол года постоянного общения. Тепло и непринужденно. Интересно. Много нового...я никогда и ни с одним мужчиной не говорила столько о сексе, о взаимоотношениях... фантазиях...
Он первый мужчина, с которым я не постеснялась поделиться своей фантазией заняться сексом с двумя бисексуалами ... в виде эксперимента хотя бы оральным , двойной отсос с участием меня и ещё одного мальчика не даёт мне покоя ... особенно после того , как муж , скрипя зубами , после моих признаний сказал , что готов ради моего удовольствия предоставить свой член для этого )))
Но случая все как то не представилось...все мои мужчины строгие и суровые гетерасты))))
..........................
ОН специализируется на эротическом массаже(хобби , конечно же. По жизни другая, не менее интересная профессия) Цель - расслабить женское тело, оторвать его от земли, найти проблемные места, поработать над ними и как итог - сквирт, даже для тех у кого не получается. Тут , я бы сказала, очень важно довериться и отдаться ) а лично для меня ещё и страстно желать ...
Он в постоянном саморазвитии...семинары, курсы , практика. За пол года общения я не столкнулась ни с одним даже полунамеком на неправильное восприятие или непонимание меня) или вообще любой темы , которой мы касались.
Короче не мужчина, а уникум) я серьёзно)))
И так вот , этот уникум сажает меня перед собой и начинает повторять правила...перестань флиртовать - это мешает) постарайся максимально отрешиться от всего. Телефоны выключаем. Муж все это время в кресле без движения и звука. Снимать нельзя. Чтобы ни одна мысль, звук , шорох или шёпот не вернули меня к реальности) мы улыбались слушая....но только после осознали , насколько все правильно и грамотно в его исполнении) начиная с подготовки и до самого конца)))
.....................
Лежу на животе, руки по швам ... я после горячего душа, накрытая полотенцем. Чувствую его руки, пальцы скользят по спине , тёплое масло из виноградных косточек не имеет никакого запаха , ничего не раздражает...я полностью расслаблена и готова к получению удовольствия...
Я не могу назвать это массажем в классическом понимании ...он гладит руками, проходится по каждому миллиметру моего тела, исследует его ... расслабляя и находя узлы , прорабатывает их...мне было больно в проблемных местах, но удивительно, после нескольких заходов боль почти исчезла...
Самое интересное началось, когда он перевернул меня на спину...пальцы скользили по телу, слегка задевая киску, руки массировали грудь , не забывая про соски и тут пошла сильная волна возбуждения...мне уже хотелось перейти к самому сладкому...почувствовать его пальцы у себя между ног и увидеть фонтанчики, которые он из меня извлекает...но открывать глаза было не велено, так же как говорить... Но он и сам прекрасно чувствовал мое желание, шептал что то , я даже не помню что)))) играл с клитором, губками и не спешил проникать внутрь.....суууукаааа))))) все это длилось часа полтора.
Ощущения непередаваемые - меня качает на волнах наслаждения...его пальцы внутри меня двигаются, вибрируют и доводят до сквирта вновь и вновь. Я не чувствую тела , напрочь забываю о муже , ничего вокруг не вижу и не слышу , меня интересует только одно - его волшебные руки. И тут я слышу голос ...
-Посмотри на меня!
Открываю глаза...смутно вижу его лицо перед собой...блеск чёрных глаз...
-Детка, сейчас я в тебя войду..медленно, миллиметр за миллиметром, очень медленно...ты помнишь как это?
Меня колотит от одной только мысли об этом. Никто и никогда не трахал меня так как он...обычно дерут, долбят,жарят ...быстро и энергично, шлепая по заднице и хватая , и я люблю это ... а он обхватывает голову руками, не даёт пошевелиться и входит мучительно медленно ... миллиметр за миллиметром...при этом лицо почти вплотную к моему....Смотри на меня....Смотри мне в глаза....
И меня накрывает...я не понимаю что происходит , я полностью во власти, тело не слушается...я никогда не бываю настолько во власти и без единого проявления силы...Это не передать словами.
-Поцелуй меня, слышишь...
Впиваюсь губами и новая волна накрывает с головой...
На каком то этапе мой любимый муж присоединяется...
Они начинают ласкать меня вдвоём...наконец то мне дают пососать...я все время ощущаю себя качающейся на волнах...или парящей в облаках)) даже не знаю ..
Наши тела переплетаются, я уже не понимаю кто где...один трахает, другой член во рту, попки тоже не остаются без внимания...помню как мне садятся на лицо и я ласкаю языком яйца и анус , и слышу стоны, разрывающие мое сознание и вновь накрывающие с головой)))
Но одну сцену я не забуду никогда...Он трахает меня в киску, член мужа во рту ... я ласкаю его , вылизываю яйца и снова член в ротик...как вдруг вижу прямо перед собой эти чёрные глаза с поволокой возбуждения ... и он начинает целовать меня прямо через член, вместе с членом и блядь мой мозг взрывается...тело разрывается на тысячи кусочков, и сознание улетает в небо...я так мечтала об этом, уже очень давно, именно так - спонтанно, полностью растворившись в партнёре...и тут сильнейший оргазм накрывает и дальше я уже ничего не помню...даже насладиться вдоволь не успеваю, это длится всего несколько секунд.
Мое оргазмирующее тело трахают ещё какое то время , я начинаю слышать .... это хорошо))) стоны...движения ускоряются...и ОН выдыхает ... Что вы со мной делаете....и кончает мне на живот...муж в исступлении начинает размазывать его сперму по моему телу)) потом даже не смог объяснить этого своего порыва...говорит, что это было так естественно...что руки сами потянулись ))) потом и он кончает и мы какое то время лежим в полной нирване...мир вокруг на время перестаёт существовать...
После были очень нежные объятия, разговоры и обсуждение произошедшего, многое из того , что я тут описала я даже не помню-мальчики рассказали ))
Теперь я полностью понимаю, что значит раствориться в сексе)когда каждая твоя частичка , не задумываясь, стремится к удовольствию и давать, и получать...и это охуительно!!!
Я не могу сказать, что это был лучший секс в моей жизни) Скорее один из лучших, хотя и длился совсем недолго) Но могу с уверенностью констатировать , что никогда прежде я не испытывала такого отключения сознания, такого полёта и взрыва , такого отрешения и релакса ...ни в сексе, ни в веревках....ТАКОГО....никогда))
Спасибо , что ты у меня есть, мой черноглазый гедонист)))

P.s ....фото процесса к сожалению нет) это было единственное его условие-никаких фото) прикрепляю несколько сцен нежности сразу после и фото , сделанные наутро) и короткий ролик , который он успел снять в тот момент, когда мы с мужем наконец «расцепились»)) я бы его ни за что не выложила - для меня это слишком личное, но ОН попросил поделиться этими эмоциями с вами) Поэтому большая просьба к тем , кто не поймёт - просто пройдите мимо) спасибо) Kiss

Комментарии

0

Вот это рассказ! Шишка улетела в небеса на первой космической скорости!

2
J.R. писал(а):

Вот это рассказ! Шишка улетела в небеса на первой космической скорости!

Спасибо) сама перечитала и намокла..
Мне сложно бывает делиться своими сильными эмоциями сразу) но прошло уже три недели и вуаля - почувствовала в себе силы))

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0

Киска это весна!))

Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств Smiling Жуковский, Раменское, Юг

-2
SInner2003 писал(а):

Киска это весна!))

Мурррчу , мой хороший))) а что делать, против кошачьей природы не попрешь...тебе ли не знать?)

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0

Класс! Высший пилотаж!

Всем должно быть хорошо!

-1

Шикарные фотки!

-3
yeast8000 писал(а):

Шикарные фотки!

Спасибо ) их автору будет приятно это читать)

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

1

Шикарный текст! + от нас! большой Cool

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

-4
Актуальный Ос писал(а):

Шикарный текст! + от нас! большой 8)

Спасибо) писала взахлёб...надо было выплеснуть и сохранить в текстовом формате) как закваска для мемуаров)

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

-3

Спасибо всем огромное Kiss me! много в личку прилетает слов) не ожидала такого отклика если честно)

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

1

Обалденный рассказ! Отправляюсь в путешествие по вашей страничке!

-3
Параходы писал(а):

Обалденный рассказ! Отправляюсь в путешествие по вашей страничке!

Оооо....удачного плавания)) это надолго))

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0

Блин, я тоже строго гетеро....но в такой ситуации наверное поступил также как твой муж, молодцы!, искренне рад за вас, ловите и от меня +

-3
ivan763 писал(а):

Блин, я тоже строго гетеро....но в такой ситуации наверное поступил также как твой муж, молодцы!, искренне рад за вас, ловите и от меня +

Вы все правильно прочувствовали) Kiss

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

-1

Делитесь с нами чаще вашими эмоциями. С большим удовольствием прочитала ваш дневник.

-3
La coquine писал(а):

Делитесь с нами чаще вашими эмоциями. С большим удовольствием прочитала ваш дневник.

Спасибо)) уже узнаю постоянную читательскую аудиторию)))

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0

Шикарно эмоционально!

4

Волшебно, если реальная история хочу этого мужчину и срочно.

-3
Ириха писал(а):

Волшебно, если реальная история хочу этого мужчину и срочно.

))) все мои истории реальны, до сочинительства пока не дошла) но рекламу никому не делаю и отношения не афиширую)ссылки не даю)
А мужчина этот читает, тоже наслаждается текстом и фотками, которые сам сделал...
Но насколько я знаю, массаж одиноким девушкам не делает, только в паре и в присутствии мужа) у него своя философия...и секс в итоге обычно не гарантирован)))

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

2

В паре так в паре. Если что может напишет, буду рада знакомству. Тем более он читает. В реальности в принципе даже не сомневалась.

0

Мужчина,который умеет дарить незабываемые ощущения-настоящий ПОДАРОК судьбы!Рады за вас!Вы умеете ценить и...умеете благодарить!

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))

-2
gyrmanpara писал(а):

Мужчина,который умеет дарить незабываемые ощущения-настоящий ПОДАРОК судьбы!Рады за вас!Вы умеете ценить и...умеете благодарить!

Спасибо большое)) я всегда стараюсь держать свой радар включённым)) и не упускать ценные материалы)))

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

-1

Шикарное повествование и фото. Вот настоящая прелесть таких отношений.

думая о будущем , живи.

-1
a330 писал(а):

Шикарное повествование и фото. Вот настоящая прелесть таких отношений.

Что вы понимаете под выражением «прелесть таких отношений» ? Мне интересно)

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

-1

На одном дыхании прочитал. Супер)

Обнажённость. Ласки. Минеты. Секс

0

Шикарный пересказ. Эмоции так живо передают обстановку, что аж дух захватывает. Вы молодцы!

-1

Никогда! Никогда не читайте рассказы этой плутовки в ванне!
Иначе все кончится, как у меня:

-3

Ну что же вы наделали?)) влезли своим членом в мою нирвану Laughing out loud
Хотяяя...это ведь тоже реакция) зато честно)))

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0

Простота и непосредственность голосования - основа демократического процесса.
А самый честный подсчёт голосов - по вздыбленным флажкам! Smiling
Супер текст! Девочку чмок-чмок во все ее талантливые щечки!

Я никогда не вру. Просто стараюсь не говорить то, что может стать правдой.

-2
Кучный Зяка писал(а):

Простота и непосредственность голосования - основа демократического процесса.
А самый честный подсчёт голосов - по вздыбленным флажкам! Smiling
Супер текст! Девочку чмок-чмок во все ее талантливые щечки!

По вздыбленным флажкам))) Cool я запомню))
Спасибо, чмоки приняты))

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

-3

Никогда не читал дневники только фото посмотрю и всё,а тут в первый раз прочитал и понял ,, Эммануэль,, нервно курит в сторонке)

-2
Сергей18041982 писал(а):

Никогда не читал дневники только фото посмотрю и всё,а тут в первый раз прочитал и понял ,, Эммануэль,, нервно курит в сторонке)

Спасибо за такую оценку моего скромного творчества)

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

-1

Очень красиво ребята +++)))

-3

Шикарное повествование!!!! Эмоции льются через край, читаешь на одном дыхании, и фото здесь конечно же не важны, все и так живо представляешь, рада за героиню, что ей встречаются такие мужчины, дарящие крылья Idea!

-2
Evgeny Julia писал(а):

Шикарное повествование!!!! Эмоции льются через край, читаешь на одном дыхании, и фото здесь конечно же не важны, все и так живо представляешь, рада за героиню, что ей встречаются такие мужчины, дарящие крылья :idea:

Когда все ярко , эмоции сами в слова выливаются)
А мужчины - даааа))) они у меня классные и стойкие) все остальные ещё на подлёте терпят бедствие)))
Хотя вопрос , конечно, философский...ведь каждому своё) и крылья у всех разные)

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0

Возбуждающе!!!

-1

Шикарная девочка.

0

Очень красиво) спасибо

0

Замечательно!!!
+++++

Лучше гор могут быть.. только ГОРЫ !!!!
..... и МОРЕ !!!!

0

Красиво.

1

Эмоциональный рассказ!

1

Охxxxxyiтельное повествование !!!! Kiss
Уж, пардон , за мой французский-))) но ничего более чувственного и выразительного здесь , я не читала никогда !!!!
Настолько круто всё описано , что лучше , наверное , и некуда ! Даже слов нужных не могу подобрать , чтобы выразить своё восхищение от прочитанного , спасибо Вам , за эту передачу эмоций !
Вникла в каждое слово , представила и практически ощутила каждый момент на себе ... уууууууфффф, аж жарко стало ! -)
С этим парнем мы общались и очень мило , скажу одно , он отличается от многих , даже в общении, но встретиться пока не удалось , скорее по моей причине , но после вашего дневника , думаю , все получится ! Девочка
Бесконечно и искренне за Вас рада ! Желаю ещё больше подобных встреч , оргазмов и эмоциональных ощущений !!!! Show!

1
Nektar писал(а):

Охxxxxyiтельное повествование !!!! Kiss
Уж, пардон , за мой французский-))) но ничего более чувственного и выразительного здесь , я не читала никогда !!!!
Настолько круто всё описано , что лучше , наверное , и некуда ! Даже слов нужных не могу подобрать , чтобы выразить своё восхищение от прочитанного , спасибо Вам , за эту передачу эмоций !
Вникла в каждое слово , представила и практически ощутила каждый момент на себе ... уууууууфффф, аж жарко стало ! -)
С этим парнем мы общались и очень мило , скажу одно , он отличается от многих , даже в общении, но встретиться пока не удалось , скорее по моей причине , но после вашего дневника , думаю , все получится ! Девочка
Бесконечно и искренне за Вас рада ! Желаю ещё больше подобных встреч , оргазмов и эмоциональных ощущений !!!! :show:

Спасибо огромное за такой объемный отзыв) Вы все тонко прочувствовали )) писала на одном дыхании , боясь хоть что то упустить и в то же время не понимая, как все уместить )
Рада , что мне удалось) сама перечитываю иногда и каждая клеточка тела откликается)

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0

Очень жалею, что не успел ознакомиться с этой историей перед встречей!!! Но написано весьма возбуждающе!!!

Плюсатор - плюсую всех!

0

Очень чувственный секс описан в рассказе! Спасибо, что поделились.

0

Тонко, очень тонко. Тонко и в то же время чувственно. Не часто встречаешь людей у которых свои очень схожие с вами вкусы... Спасибо. Отчет нежный и чувственный.

0
horoshie писал(а):

Тонко, очень тонко. Тонко и в то же время чувственно. Не часто встречаешь людей у которых свои очень схожие с вами вкусы... Спасибо. Отчет нежный и чувственный.

Kiss

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0

Впечатляюще описали) как-будто сам поучаствовал)

0
den2cone писал(а):

Впечатляюще описали) как-будто сам поучаствовал)

Такие реакции очень приятны)

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0

Ой, как вкусно.
И как я понимаю этот самый контраст между долбят и мееедленно... Иногда хочется, что бы все женщины мира познали вот такое блаженство...
Спасибо за рассказ!

zafer bizim olacak