СПб - Хельсинки - Таллин

Всем привет) понимаю , что поздно и не совсем в том разделе, но все же...здесь больше шансов, что кто то увидит)

Завтра утром , 10 мая еду в Хельсинки
Вечером на паром до Таллина . Ночь на пароме со всеми втекающими и вытекающими развлечениями ... в 8 утра сойду)
11 мая в Таллине

В связи с вышеизложенным , ищу компанию по всем пунктам. Погулять , поболтать, выпить кофе , познакомиться...рада буду всем , кто владеет великим могучим) может быть кто то будет так любезен и покажет красоты своего города.

Еду одна....каюта свободна...на +3 члена я конечно не претендую Девочка ....но вдруг найдётся кто нибудь такой же спонтанный, как и я , из СПб или Хельсинки и присоединится - тоже вариант)))
Всех чмоки))

Комментарии

1

Заруливай в Стокгольм, гостем будешь)

Все женщины хотят, чтобы их…

2

Ну, у меня уже все спланировано) приезжайте в Таллин)

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

1

просто плюс, потому как - вы самая активная дама в регионе)

4
missopi писал(а):

просто плюс, потому как - вы самая активная дама в регионе)

Вы серьёзно?))) не думала об этом)) в общем, приключение уже началось...

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

1
MaxLili писал(а):
missopi писал(а):

просто плюс, потому как - вы самая активная дама в регионе)

Вы серьёзно?))) не думала об этом)) в общем, приключение уже началось...

Приятного путешествия!

Все женщины хотят, чтобы их…

0

Приятно отдохнуть!)

Всегда готов!=)

2

Спасибо, мальчики) через пару часиков я уже на месте, а в Хельсинки нашёлся кавалер, который встретит Ура!!! и покатает по городу Show!

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

6

Что то я тут уже заскучала...и сделала пару фото) что имеем, так сказать )) в туалете Luxexpress Laughing out loud Laughing out loud

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

4

Всем спасибо, всем отвечаю по мере возможности...показывать пока особо нечего) Хельсинки встретил проливным дождём. Хорошо, что нашёлся рыцарь на чёрном вольво Ура!!! который прокатил по этому чудесному и очень маленькому городу, напоил чаем , зарядил позитивом и привёз в порт)) Kiss А впереди ..... ммммм..... рестораны, морепродукты, вино и дискотека Show! всю ночь на пароме ))) и столько симпатичных мужчин вокруг)))
Главное в Таллинне «живой» сойти))))

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0

О, Силья Европа. Самый большой паром в Европе. Катались на таком из Хельсинки в Стокгольм.

0

Судя по всему, десант из эстонских горцев готовится встретить красавицу из морского путешествия)

На пароме конечно-же приключений и чтобы горячих))

2
chapajaka писал(а):

Судя по всему, десант из эстонских горцев готовится встретить красавицу из морского путешествия)

На пароме конечно-же приключений и чтобы горячих))

Вот завтра и поглядим, насколько вы там горцы и в каком месте горячие))) лишь бы не только в голове))))

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

6

Всем жаждущим и ждущим - пару фоточек)) а я в душ , немного передохнуть , в платьице и в люди))

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

8

Тут инет висит совсем) но я стараюсь...

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

1
MaxLili писал(а):

Тут инет висит совсем) но я стараюсь...

Какая прелесть! И как горячие финские парни на корабле?)

Все женщины хотят, чтобы их…

6

Ребят, у меня все получилось!) Замечательный спонтанный мини трип)
Таллин оказался неожиданно активным и гостеприимным) Спасибо всем за предложения и прошу прощения у тех , с кем не удалось встретиться...так звезды сложились) как нибудь в другой раз...а он обязательно будет) я влюбилась в старый город ...
Время я провела очень продуктивно , весело и интересно. Спасибо тебе ещё раз, мой экскурсовод ... Kiss ... ты интересный рассказчик и галантный кавалер))
Сейчас уже в поезде, еду домой к любимому мужу) везу санкционные сыры и кучу впечатлений Show! Уж он то заждался свою нашалившуюся девочку)))
И пару фоточек , по традиции)
Всем любви !!! Творите и вытворяйте))

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0
MonicaBellucci писал(а):

Крутая и вкусная девушка! Kiss 12 фотка-такая же крутая как и ты сама

Ой...спасибо)) муррррчу Kiss

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0

Путешественница какая!!!

Плюсатор - плюсую всех!

0

Да Таллин не спутаешь не чем!Море радости тебе и приключений-приятных!!!

SEX & TRAVEL.