один летний дождливый вечер...)

35

Всем посетителям моей странички привет! Пока на улице погода не располагает выгулять мои новые трусики на нудик, а любимый извращенец так и не найден(( решила скоротать один из дождливых вечеров в компании старого знакомого и вот что из этого получилось..)

Комментарии

0

Получилось супер!!!

2

Пасибки:)

-2

На лабутенах! Нах!))))))))))))

Patrick sukinsin

-2
Locman писал(а):

На лабутенах! Нах!))))))))))))

один неправильно спел в общеизвестной песне - все неправильно вторят ему.
Christian Louboutin
там даже одинаковые гласные повторяются "ou" после "L" и "b"
вбейте в гуглопереводчике буквы на французском и нажмите значок c динамиком

0

Умница!Получилось на 5+

Cuckold пара.

0

Первое фото - очень круто! главное, чтобы всем было в кайф) плюсик, конечно))

0

Прекрасные ножки !