Осень

30

На ваш суд представляем одно фото...Сходили за грибочками
Всем добра

Комментарии

2

Красивое фото! И бутыль шампаса в тему ))
Гладя на фото переживаешь не за грибочки, а за то что б грибник то не заблудился )
И подпись к фото - завела меня Кикимора в лесную глушь...
PS ...и заставила жениться на себе пару раз ))

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )

3

Живёт в белорусском полесье кудесница леса...
Ваша дама до безобразия умопомрачительна Sex

Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не быть!

1

Спасибочки

1

Kiss

Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не быть!

1

Восхитительная!Лесная нимфа

Улыбайся!

0
stealwin писал(а):

Восхитительная!Лесная нимфа

Спасибочки

1

Лес, так же, как платья, — лучшее украшение женщины, ее великолепный праздничный наряд. Вы великолепны! Во истину естественная и первозданная красота.

3

Жаль, что обиженные жизнью не воспринимают красоту....остаётся только снисходительно улыбаться, на ядовитый шёпот примитива

3

Дворняжка лает, караван идёт. Продолжайте подрачивать...

1

[q=Gabrusev12]Не обращайте вы внимания на этот высер.

Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не быть!

2

Gabrusev12: -- пля... если ты Пиннокио и те только брёвна в красоту, что чего ты до женщины доматался??
Ляпнул раз - ну ладно. Бывает. Нет же пля, опять лезет... Не все на кости кидаются как ты в своём юном возрасте. Подростёшь и поймёшь, в чём именно красота женщины!

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )

0

Девушка симпатичная!
А по поводу Габрусев. Почитайте его комментарии. Полнейший неадекват.

1

Поддержу землячку своей женственной попой)

Рыжая кошка, гуляю сама по себе