Осень
Iryna: 14 October, 2019 - 10:13 (изменено Iryna: 24 November, 2020 - 08:59)
На ваш суд представляем одно фото...Сходили за грибочками
Всем добра
»
- Дневник Iryna
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красивое фото! И бутыль шампаса в тему ))
Гладя на фото переживаешь не за грибочки, а за то что б грибник то не заблудился )
И подпись к фото - завела меня Кикимора в лесную глушь...
PS ...и заставила жениться на себе пару раз ))
Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )
Живёт в белорусском полесье кудесница леса...
Ваша дама до безобразия умопомрачительна
Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не быть!
Спасибочки
Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не быть!
Восхитительная!Лесная нимфа
Улыбайся!
Восхитительная!Лесная нимфа
Спасибочки
Лес, так же, как платья, — лучшее украшение женщины, ее великолепный праздничный наряд. Вы великолепны! Во истину естественная и первозданная красота.
Жаль, что обиженные жизнью не воспринимают красоту....остаётся только снисходительно улыбаться, на ядовитый шёпот примитива
Дворняжка лает, караван идёт. Продолжайте подрачивать...
[q=Gabrusev12]Не обращайте вы внимания на этот высер.
Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не быть!
Gabrusev12: -- пля... если ты Пиннокио и те только брёвна в красоту, что чего ты до женщины доматался??
Ляпнул раз - ну ладно. Бывает. Нет же пля, опять лезет... Не все на кости кидаются как ты в своём юном возрасте. Подростёшь и поймёшь, в чём именно красота женщины!
Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )
Девушка симпатичная!
А по поводу Габрусев. Почитайте его комментарии. Полнейший неадекват.
Поддержу землячку своей женственной попой)
Рыжая кошка, гуляю сама по себе