Устричное настроение

53

Все началось с того, что вчера в обед мне жутко захотелось устриц. Единственным временем, когда я могу их отведать , для меня представлялся промежуток между 18 и 21 часом , тк в 21.30 надо было успеть на тренировку) Ооооооо......Когда я очень чего то хочу, начинаю всеми правдами и неправдами искать варианты)) Итак...что я имею .... Любимый муж занят на другом конце города до позднего вечера...любимый любовник укатил в командировку...но сложности только укрепляют наш дух, сказала я себе и отправила рассылку со своим предложением/желанием тесному кругу своих мужчин , которые всегда рады подставить ..... мда, увлеклась.....))))
Короче говоря , не смог НИКТО )))) правда один Красавчик отписался, что готов исполнить все мои капризы, но в 23.00 . Настроение резко начало падать и слезный звонок мужу , казался единственным спасательным кругом))) перспектива ехать домой по самым пробкам энтузиазма не добавляла , я начала ныть)))) Но любимый приказал не страдать ерундой, ехать самой в красивое место и насладиться ужином ) а после тренировки обязательно встретиться с Красавчиком и оторваться по полной))
Что ж , когда режиссёр всех моих шалостей даёт команду, ослушаться я не могу(тем более , что не очень то и хотелось)
Прежде чем ехать, даю объявление на любимом сайте... https://www.mysw.info/node/446516 повторяться не буду.
Скажу лишь, что устрицы сделали мой вечер))) и они, и эффект после них .... до 6 утра....все было настолько вкусным и окуительно прекрасным , что захотелось поделиться и этой историей одного вечера , и фото , и видео....кстати о видео....этот Красавчик(сука) запер меня на ключ в комнате с клеткой, че то довыпендривалась...и ушёл в ноутбук делать дела какие то)) я скулила, просила выпустить - ничего не помогало) потом плюнула и занялась делом, не забывая громко постанывать ))) и что вы думаете? Сработало !!! Прискакал, взял телефон, начал снимать, потом открыл , выволок за косы и на куй посадил))) вот она - сила смекалки)))

Комментарии

-4
Rusik25 писал(а):

Обещала мне, отдалась другому )) печаль

Вам обещала ?!
Я ?!
Что обещала?!
Пойдите проспитесь...

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

1
MaxLili писал(а):

Все началось с того, что вчера в обед мне жутко захотелось устриц. Единственным временем, когда я могу их отведать , для меня представлялся промежуток между 18 и 21 часом , тк в 21.30 надо было успеть на тренировку) Ооооооо........

Мдя... Сурова жизнь спортсменов! Sad

Жить нужно так, что-бы было, что вспомнить... но, неудобно рассказать...

2
В.А. писал(а):
MaxLili писал(а):

Все началось с того, что вчера в обед мне жутко захотелось устриц. Единственным временем, когда я могу их отведать , для меня представлялся промежуток между 18 и 21 часом , тк в 21.30 надо было успеть на тренировку) Ооооооо........

Мдя... Сурова жизнь спортсменов! :(

Мда....показания меняются....вечером один коммент, утром уже другой - чудеса да и только))) вы это, с вином аккуратней ) Шардоне или Каберне....количество в этом вопросе имеет значение)))

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0

Красота

Действия людей—лучшие переводчики их мыслей.

0

Обожаю ваши дневники, всегда приятно читать такой легкий и ненавязчивый текст! чудесная пара! Lili просто прелесть, потрясающая девочка!)) Kiss плюсик, конечно)

-1
Димасик83 писал(а):

Обожаю ваши дневники, всегда приятно читать такой легкий и ненавязчивый текст! чудесная пара! Lili просто прелесть, потрясающая девочка!)) Kiss плюсик, конечно)

Kiss меня если понесёт - остановиться сложно)) всегда стараюсь не углубляться и не настрочить целую простыню , хотя очень хочется. Получается не всегда))

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

-1

Супер вечер)))

Секс, это прекрасные эмоции)))

1

Белое холодное вино и устрицы.. Обожаю!! Просто ням-ням! А после первого фото так захотелось... аж слюньки потекли.
И ещё так вкусно написано!
А главное, муж просто молодец! Четко и правильно дать необходимые указания. Браво!!

💖 Иногда к человеку просто тянет. И это не объяснить...
А мои истории можно найти в Телеграм 💖

0
villajoyosa писал(а):

Белое холодное вино и устрицы.. Обожаю!! Просто ням-ням! А после первого фото так захотелось... аж слюньки потекли.
И ещё так вкусно написано!
А главное, муж просто молодец! Четко и правильно дать необходимые указания. Браво!!

Ой даааа....значит вы меня понимаете Kiss слюнки текут ... и не только слюнки ))))
А муж - на самом деле , отпускает одну всегда со скрипом... и поэтому ценно вдвойне) спасибо)

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0

Red Room. Пожалуй самая лучшая комната у них. Но в доем не успеть все попробовать............

0
Alexeichh писал(а):

Red Room. Пожалуй самая лучшая комната у них. Но в доем не успеть все попробовать............

А мы и не успели, хотя были там до 12 следующего дня)) да и не стремились ВСЕ успеть

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0

Гастрономический оргазм и не только )) ++

0
•bonnie• писал(а):

Гастрономический оргазм и не только )) ++

Оргазмы - наше все Show!
На всех этапах)))

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

-1

Сежу за решеткой в темнице сырой ))))
И натераю киску сладенькую и сочную))

Вперёд к горячим пирожкам

0

Это в Подушкин прокатилась?

Хочу поблагодарить алфавит за предоставленные буквы

0
Zvezdat34 писал(а):

Это в Подушкин прокатилась?

Неееее, ты чегоооо))) в Подушкин - только с тобой Kiss
А это спонтанность)

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

-1

Хуитень какая-то, съемки зеркала!

0

МММ какое завораживающее видео!!

Жёны, Подруги, Вайфочки для реала, буду очень рад!!!