прелести моей любимой

1

Моя жена пока и слышать не хочет о SW,но я не теряю надежд.Про фотки она пока не знает.Сегодня вечером думаю показать их с Вашими обсуждениями...

Комментарии

0

еще одна...

хочу приобщить жену к SW.

0
Цитата:

еще одна...

хочу приобщить жену к SW.

0

сейчас последняя,позже скину еще.Скажите,как Вам моя жена.

хочу приобщить жену к SW.

0
Цитата:

сейчас последняя,позже скину еще.Скажите,как Вам моя жена

хочу приобщить жену к SW.

0

Работы непочатый край.... :hand:

Плюсатор - плюсую всех!

0

Жена не в курсе а цепочку на правой ножке носит (отличительная особенность Sexwife).

0

Прелестные прелести

Свобода и доверие!

0

хочу вылизать ее дырки! просто супер

0

красивая... прикольная... а вид сзади вобще сводит с ума Smiling

0
Цитата:

еще одна...

хочу приобщить жену к SW.

0

Охуенные дырки, хочется отъебать и обкончать!!!

0

Шикарная жонушка,нужно срочно совращать на двоих.Ей понравиться

0

Даааууууж. Такой видочек с зади надо ещё поискать, как бы не получилось после таких отзывов: "А такая корова нужна самому...."

И отношения должны быть столь же красивы.

0
Цитата:

еще одна...

хочу приобщить жену к SW.

0
Цитата:

сейчас последняя,позже скину еще.Скажите,как Вам моя жена

отличная девочка в целом, а для чего тебе Это?

0

Очень шикарная девочка Idea!

0

да попка что надо , Sex

0

Наконец выложил фотки!!! И очень приятно удивил! Супругу люби и лелей!

Cool

0

ух вид сзади ажсахватывает
такая и одному это кощунство

0

Очень желанные дырочки... Крррасота!!!111

0

Cool

0

Хорошая женщина! Драть бы ее и драть!!!как она на счет анала думает? :hand:

0

Рис 9. "Тяжелая артиллерия"!!!
Для ценителей искусства Smiling

0

Да! Действительно-твоя любимая прелесть!Ей нужно занятся сексом на твоих глазах с двумя опытными,красивыми парнями.И ей понравится быть SW.Знаю по своему опыту. Cool Sex :yes:

0
Цитата:

еще одна...

хочу приобщить жену к SW.

0

Очень красиво!!! Особенно снимок №9 Sex Cool

0

Что-то с аффтором случилось.... Idea! Зря, видать, жене показал форум! Хи-хи! Жив ли.... Eye-wink