Разочарование

1

На сайте я давно, лет 8 или 9. Сначала было любопытно просто почитать эротические истории из реальности... потом и самому захотелось вовлечь жену. Намекал на свинг, мжм... но как и у многих, долгие годы она после подобных предложений просто называла меня "больным", извращенцем и расстраивалась - "мол я тебе надоела" и т.п. Но время идет, люди меняются) В этом году как то незаметно в наши игры вкралась фантазия о МЖМ и вообще о встрече супруги с кем то... да, инициатором был я - в итоге супруга согласилась на встречи без меня, но с "отчетом" для любимого мужа. Кого то она нашла через тиндер, кого то я тут - через наш сайт. Первая встреча оставила двойственные впечатления - супруге не понравилось (партнер не подошел), а у меня были двойственные чувства - как тут часто пишут - ревность и возбуждение, томительное ожидание и вечернее "наказание супруги"...
Но чем дальше - тем супруге нравилось больше, нашла подходящих любовников.. а вот мне. Стало не интересно. Даже наоборот, как то противно( Наверное победила ревность.
Забавно, но предсказания жены многолетней давности - о том, что подобное разрушит наш брак - начинают сбываться Smiling

Да, я пробовал с ней мягко поговорить - ну типа давай хотя бы паузу, мне не комфортно, скорее больно.. хаха, вполне резонно услышал в ответ "ты же сам столько лет уговаривал? ты не хочешь сделать приятное любимой? жизнь коротка.. я хочу попробовать мжм.." и так далее. Да, получил то, что хотел)

Что будет дальше, я не знаю. У жены какая то эйфория, на след неделе уже договорилась с любовником о мжм с моим участием. А я в шоке) Хочется вздернутся - но дети, работа... нельзя)

п.с. свой старый аккаунт я удалил, да. Сочувствия или советов не ищу, если что, просто решил отписаться - бывает и так. И честно говоря никогда бы не подумал, что так будет со мной, считал себя человеком широких взглядов.. но. Делить любимую не смог.

Комментарии

0

Печально все

0

Да ужжж

6
sean20014 писал(а):

Забавно, но предсказания жены многолетней давности - о том, что подобное разрушит наш брак - начинают сбываться Smiling

Да, я пробовал с ней мягко поговорить - ну типа давай хотя бы паузу, мне не комфортно, скорее больно.. хаха, вполне резонно услышал в ответ "ты же сам столько лет уговаривал? ты не хочешь сделать приятное любимой? жизнь коротка.. я хочу попробовать мжм.." и так далее. Да, получил то, что хотел)

Что будет дальше, я не знаю. У жены какая то эйфория, на след неделе уже договорилась с любовником о мжм с моим участием. А я в шоке) Хочется вздернутся - но дети, работа... нельзя)

п.с. свой старый аккаунт я удалил, да. Сочувствия или советов не ищу, если что, просто решил отписаться - бывает и так. И честно говоря никогда бы не подумал, что так будет со мной, считал себя человеком широких взглядов.. но. Делить любимую не смог.

Не зря говорят: бойтесь своих желаний! Впрочем Вы зря переживаете, у Вас идеальная тематическая жена! Она от встреч с любовниками переходит к мжм, т.е. Она о вас по прежнему помнит!
По себе могу сказать, на мжм ревности значительно меньше, возбуждение гораздо больше! Радуйтесь, Вы везунчик. А Вы почему то о петле....самый никчемный вариант решения спорного вопроса!
Что касаемо делить, то странно это слышать на сайте, женщина не кусок торта! После хорошего секса она такая же, как и до! Только в добавок еще и в прекрасном настроении, что несомненно перепадет и Вам!
Не рубите с плеча! То Вы очень хотели, теперь очень не хотите......а играет в Вас лишь ваша неуверенность, что породило уже беспричинную ревность!

3
Stuntrider писал(а):
sean20014 писал(а):

Забавно, но предсказания жены многолетней давности - о том, что подобное разрушит наш брак - начинают сбываться Smiling

Да, я пробовал с ней мягко поговорить - ну типа давай хотя бы паузу, мне не комфортно, скорее больно.. хаха, вполне резонно услышал в ответ "ты же сам столько лет уговаривал? ты не хочешь сделать приятное любимой? жизнь коротка.. я хочу попробовать мжм.." и так далее. Да, получил то, что хотел)

Что будет дальше, я не знаю. У жены какая то эйфория, на след неделе уже договорилась с любовником о мжм с моим участием. А я в шоке) Хочется вздернутся - но дети, работа... нельзя)

п.с. свой старый аккаунт я удалил, да. Сочувствия или советов не ищу, если что, просто решил отписаться - бывает и так. И честно говоря никогда бы не подумал, что так будет со мной, считал себя человеком широких взглядов.. но. Делить любимую не смог.

Не зря говорят: бойтесь своих желаний! Впрочем Вы зря переживаете, у Вас идеальная тематическая жена! Она от встреч с любовниками переходит к мжм, т.е. Она о вас по прежнему помнит!
По себе могу сказать, на мжм ревности значительно меньше, возбуждение гораздо больше! Радуйтесь, Вы везунчик. А Вы почему то о петле....самый никчемный вариант решения спорного вопроса!
Что касаемо делить, то странно это слышать на сайте, женщина не кусок торта! После хорошего секса она такая же, как и до! Только в добавок еще и в прекрасном настроении, что несомненно перепадет и Вам!
Не рубите с плеча! То Вы очень хотели, теперь очень не хотите......а играет в Вас лишь ваша неуверенность, что породило уже беспричинную ревность!

Все много проще на самом деле:
Пока были мечты и яростная дрочка на прекрасные, цветные фантазии, будоражившие кровь, все было великолепно. Но настал период реального приключения...
Все, рука помочь не может фантазии не будоражат и впереди неизбежность реального мечтаемого и столь же нереального реального.
Ибо дрочить и кончать на ковер это одно, а возбуждаться на реальные поцелуи жены с другим мужчиной- совершенно другое. От слова совсем.
Все закономерно.

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Лучше не скажешь!)

0

Дам грубый, но дельный совет.
Начни трахать других барышень. Попустит.
Вздергиваться не нужно. Вздернуться всегда успеешь.

Лучше сойти с холма не спеша...

1

Ты мужик!!!! Так что соберись и держи себя в руках. И чтоб мыслей дурных в голове не было(про вздёрнуться) Я уверен вы найдёте выход из ситуации.

0

Яркий пример тем, кто не понимая всего лезет куда то.
Совет? Покажи это же плаксивое сообщение супруге. Захочет понять, поймет и сделаете выводы совместно. А нет, либо прими это как и хотел и наслаждайтесь вместе. Либо научись жить и думать прежде чем делать.

0
Пара_Киевских писал(а):

Яркий пример тем, кто не понимая всего лезет куда то.
Совет? Покажи это же плаксивое сообщение супруге. Захочет понять, поймет и сделаете выводы совместно. А нет, либо прими это как и хотел и наслаждайтесь вместе. Либо научись жить и думать прежде чем делать.

Увы но на мой взгляд тут нет уровня понимания как такового. Это где то на уровне подсознания, и не попробовав - такое не узнать.

Соглашусь с постом выше - надо было начинать с мжм.

1
sean20014 писал(а):
Пара_Киевских писал(а):

Яркий пример тем, кто не понимая всего лезет куда то.
Совет? Покажи это же плаксивое сообщение супруге. Захочет понять, поймет и сделаете выводы совместно. А нет, либо прими это как и хотел и наслаждайтесь вместе. Либо научись жить и думать прежде чем делать.

Увы но на мой взгляд тут нет уровня понимания как такового. Это где то на уровне подсознания, и не попробовав - такое не узнать.

Соглашусь с постом выше - надо было начинать с мжм.

Подсознания? Это если руководствоваться исключительно описанием чужих историй и фотографий. А не трезво проецировать на себя, на свою супругу, на вас. И начинать с того, что супруга будет одна ходить, тоже не самый верный способ. Хотите, быть вместе, начинайте вместе. делайте каждый шаг вместе. Переживайте вместе...может быть тогда и вы для себя приняли бы это куда проще и вообще с удовольствием.

0

Лучший вариант - попробуйте жмж (тяжело найти, но все же). Пускай жена немного приревнует и тогда выйдете на правильный диалог

0
sean20014 писал(а):

как то противно(

А что конкретно противно? Знаете, кто-то устрицу не может проглотить, кого-то от вида кефирной окрошки выворачивает) ну ничо, пробуют, привыкают, потом нравится)
Жена противна после другого? Или противно коснуться другого М в МЖМ? Или просто себя любимого жалко стало?

0

На самом деле автора реально жаль...
Ему досталось то, что не достаётся большинству, о чём он мечтал и фантазировал. Лет 9. А в итоге - радости и удовлетворения ему это не принесло. По непонятным и, наверное, многим причинам.
Совет могу дать такой: подумай о чём ты мечтаешь, что тебе нравиться - и воплоти это в реальность. Поверь - ты это можешь сделать.

Куколд фантазёр

1
Денис и Ольга писал(а):

автора реально жаль...

жаль - если теперь не любит и/или не даёт жена. но об этом вроде бы речи нет..
а вот если автор мечтал жить на собственном тропическом острове, как-то заполучил, притащил жену, и вдруг выяснил что надо строить хатку, лазить за бананами и тд и от этого закис - ну не жаль ващет. Надо собраться и построить свой новый мир вместе с женой.

1
Ideal писал(а):
Денис и Ольга писал(а):

автора реально жаль...

жаль - если теперь не любит и/или не даёт жена. но об этом вроде бы речи нет..
а вот если автор мечтал жить на собственном тропическом острове, как-то заполучил, притащил жену, и вдруг выяснил что надо строить хатку, лазить за бананами и тд и от этого закис - ну не жаль ващет. Надо собраться и построить свой новый мир вместе с женой.

А мне тогда уже жену автора жаль будет... Старалась для любимого, а в итоге - опять "новый мир"...

Куколд фантазёр

0

П.С. Перечитал заглавный пост автора .
Про работу (нельзя из-за неё) - это реально шедеврально)!

Куколд фантазёр

0

Да, иронию мало кто оценил) Есс-но никто в петлю лезть не будет, не та проблема, но настроение именно такое Eye-wink

Как то тему не туда понесло, какие то занавески, новые жизни с домами на тропическом острове... Пост реально про разочарование в SW, не больше, да немного сумбурно но обрисовал как есть, для понимания ситуации.
Насчет на странице регистрации - а почему нет Idea!

Денис и Ольга писал(а):

он мечтал и фантазировал. Лет 9. А в итоге - радости и удовлетворения ему это не принесло. По непонятным и, наверное, многим причинам.

ну хоть кто то уловил мысль)

0

Надо сие на главную страницу сайта перед регистрацией повесить. Для ознакомления. Может поубавится, вытирающих об занавески своё семя, на сайте.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

И нех их жалеть...советы раздавать, не просил он советов. И в петлю он не полезет ибо ''Работа''. А вот поуспокоится малость и опять занавески стирать жене от не понятных пятен. Только вот жену то жалко...для неё мир рухнет реально.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

Всегда казалось, что для мужчины на первом месте стоит ДЕЛО, то есть во многих случаях работа, а не окунание члена куда-либо... И именно после того, как мужчина перестает быть занят своим делом, он начинает доживать. Не, если человеку все равно за что бабло получать, то конечно это делом назвать нельзя.

1
mr.nestar писал(а):

Всегда казалось, что для мужчины на первом месте стоит ДЕЛО, то есть во многих случаях работа, а не окунание члена куда-либо... И именно после того, как мужчина перестает быть занят своим делом, он начинает доживать. Не, если человеку все равно за что бабло получать, то конечно это делом назвать нельзя.

Всегда казалось, что для Мужчины на первом месте стоит СЕМЬЯ, то есть родители, дети, жена. А не дрочь на "стать первым" в какой-то либо хуйне типо "ДЕЛО". Да, если повезёт - мужчина занимается ЛЮБИМЫМ делом, и за это получает ещё и хорошее бабло.
Но вообще-то это уже другая тема, которая абсолютно не имеет ничего общего с темой "Разочарования" автора...

Куколд фантазёр

0
Такая сучка писал(а):
Денис и Ольга писал(а):

Всегда казалось, что для Мужчины на первом месте стоит СЕМЬЯ, то есть родители, дети, жена. А не дрочь на "стать первым" в какой-то либо хуйне типо "ДЕЛО". Да, если повезёт - мужчина занимается ЛЮБИМЫМ делом, и за это получает ещё и хорошее бабло.
Но вообще-то это уже другая тема, которая абсолютно не имеет ничего общего с темой "Разочарования" автора...

"Казалось" - ключевое слово. Мужчины, для которых семья на первом месте, по-моему, редко бывают счастливы. Я не говорю не о том, чтобы забивать на семью. А о том, чтобы принести семье в жертву свои амбиции, желания и мечты.

Вы меня не поняли. Речь была не о личных жертвах ради семьи. Совсем на оборот)

Куколд фантазёр

0

А я бы такую тему где нибудь на видном месте подержал... Для размышления, и показателя тем кто стремится и мечтает, что бы знали ребятки...так тоже бывает, и думаю гораздо чаще чем люди об эолм пишут ли говорят.

0
Такая сучка писал(а):

Что тут можно неправильно понять?

Цитата:

для Мужчины на первом месте стоит СЕМЬЯ, то есть родители, дети, жена. А не дрочь на "стать первым" в какой-то либо хуйне типо "ДЕЛО".

Из моих знакомых мужчин, те, для кого СЕМЬЯ стоит первее, чем первенство в какой-либо хуйне типо "ДЕЛО" - это обычные, убитые бытовухой задроты.

Такое надо сохранять в рамочку и в "аналы сайта"!)

Куколд фантазёр

0

Попробовал таки МЖМ с супругой.. честно говоря лично мне никак. Да и жене как я понял все таки больше нравится с любовниками 1 на 1, так что печаль. Кроме как завести и себе любовницу дальнейшего развития событий я не вижу... вообщем немного не так себе я это представлял)

п.с. судя по откликам в личку, не у всех "вхождение в тему" заканчивается ожидаемым, так что... многие тут мечтают о такой жене - делайте выводы. Обратного пути нет Sad

0

SW и любые формы группенсекса - это развлекуха, игра, такая же как футбол, нарды или таньчики. Если вашей жене игра стала важнее чем вы - увы. Если ей с любовниками лучше, чем с вами - увы и ах. В таких условиях завести назло жене любовницу - ваще гениально)
Обратный путь есть, если люди любят и доверяют друг другу. Но видимо это не ваш случай Не понимаю!

0

Даже самый легкий свинг - удовольствие не далеко не для всех.
sw - не для всех в квадрате.
а встречи жены с любовниками 1 на 1 без мужа - совсем не для всех Smiling

Так что в целом то ничего запредельного не произошло, у вас все нормально.
Но начали вы с самого "тяжелого" вида. Без подготовки и явно не имея никакого взаимопонимания.
И сейчас его не наблюдается в том, что бы пишете.
"Сам виноват, хотел и теперь жри" - не позиция. Супруга ваша не права мягко говоря Smiling

Ебите других, что можно сказать. А там видно будет.