Минск. Огонь

43

Небольшой отчёт на ваш суд со встречи, которая прошла в Минске.
Не судите строго, всем добра

Комментарии

2

балдею от этих двух хвостиков и её аппетитной хозяйки

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )

0
ДеД писал(а):

балдею от этих двух хвостиков и её аппетитной хозяйки

Спасибочки

0

А встреча та где??? Эти фото больше для раздела "хвастаюсь женой"

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

-1
ls писал(а):

А встреча та где??? Эти фото больше для раздела "хвастаюсь женой"

Тогда скорее в раздел "Хвастаюсь тремя жёнами" )))

-1

Тема "встреча" не раскрыта!

1
Archy72 писал(а):

Тема "встреча" не раскрыта!

Так мы , красивые, сексуальные, неотразимые - просто встречались

1
PARAplan писал(а):
Iryna писал(а):
Archy72 писал(а):

Тема "встреча" не раскрыта!

Так мы , красивые, сексуальные, неотразимые - просто встречались

Тогда вообще непонятно, о соблюдении каких договорённостей шла речь в Париже... :negativ:

Так в Париже , они поговорить, а в Минске - совсем не так

-1

Тогда это не отчет, а просто фотки прелестницы. Исправь название.

-1
Archy72 писал(а):

Тогда это не отчет, а просто фотки прелестницы. Исправь название.

Это не набор дрочибельных картинок для занятий онанизмом, а полезная наглядная информация для будущих участников этих встреч. Кто в теме - тот приезжает. Остальные разглядывают фоточки и оставляют недовольные комментарии, такой их удел Eye-wink

-1

И фотки разные!

1
Archy72 писал(а):

И фотки разные!

Если протереть глаза - то можно увидеть, что тут три разные девушки... как-то так

0
maxim_666666 писал(а):

Самая сексуальная девочка сайта!!!

Спасибочки. Присоединяйтесь к нам

0

Косички будоражат)

0

как всегда - молодцы - жаль за наше законодательство - а то думаю фото были бы пооткровенее)

На позитиве)

0

О, а что за сауна?

0
vic123 писал(а):

О, а что за сауна?

Простите, но афишировать не можем...Но место отличное !

0

Тату трилистника на ножке!!! Это супер!!!) Девочка

не все то солнышко, что встает))

0
Den146 писал(а):

Тату трилистника на ножке!!! Это супер!!!) :girl:

Очень смело!