Минск. Огонь
Iryna: 11 December, 2019 - 11:41 (изменено Iryna: 24 November, 2020 - 08:56)
Небольшой отчёт на ваш суд со встречи, которая прошла в Минске.
Не судите строго, всем добра
»
- Дневник Iryna
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
балдею от этих двух хвостиков и её аппетитной хозяйки
Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )
балдею от этих двух хвостиков и её аппетитной хозяйки
Спасибочки
А встреча та где??? Эти фото больше для раздела "хвастаюсь женой"
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
А встреча та где??? Эти фото больше для раздела "хвастаюсь женой"
Тогда скорее в раздел "Хвастаюсь тремя жёнами" )))
Тема "встреча" не раскрыта!
Тема "встреча" не раскрыта!
Так мы , красивые, сексуальные, неотразимые - просто встречались
Тема "встреча" не раскрыта!
Так мы , красивые, сексуальные, неотразимые - просто встречались
Тогда вообще непонятно, о соблюдении каких договорённостей шла речь в Париже... :negativ:
Так в Париже , они поговорить, а в Минске - совсем не так
Тогда это не отчет, а просто фотки прелестницы. Исправь название.
Тогда это не отчет, а просто фотки прелестницы. Исправь название.
Это не набор дрочибельных картинок для занятий онанизмом, а полезная наглядная информация для будущих участников этих встреч. Кто в теме - тот приезжает. Остальные разглядывают фоточки и оставляют недовольные комментарии, такой их удел
И фотки разные!
И фотки разные!
Если протереть глаза - то можно увидеть, что тут три разные девушки... как-то так
Самая сексуальная девочка сайта!!!
Спасибочки. Присоединяйтесь к нам
Косички будоражат)
как всегда - молодцы - жаль за наше законодательство - а то думаю фото были бы пооткровенее)
На позитиве)
О, а что за сауна?
О, а что за сауна?
Простите, но афишировать не можем...Но место отличное !
Тату трилистника на ножке!!! Это супер!!!)
не все то солнышко, что встает))
Тату трилистника на ножке!!! Это супер!!!) :girl:
Очень смело!