Приятные воспоминания 2019 ( часть 1)

31

Коротаем длинные зимние вечера...Решили вспомнить прошедший год с помощью фото.
Всем добра

Комментарии

0

Красочно и развратно)

Я пользовался бритвой "Бердск, мать его, девять"!!!

-1
DUV писал(а):

Красочно и развратно)

Спасибо

-1
DUV писал(а):

Красочно и развратно)

Спасибо

-1
kotalpha67 писал(а):

Прикольно, молодцы

Спасибо

-1
kotalpha67 писал(а):

Прикольно, молодцы

Спасибо

0

Коктебель всем колыбелям колыбель...

0
barmalejne80 писал(а):

Коктебель всем колыбелям колыбель...

Нам очень нравится Коктебель, поедем ещё

0

Коктебель супер! Красотка!