а не из наших ли будут?

0

Нашел в сети. Красиво. Захотелось поделиться с единомышленниками. - Наши люди:)

Комментарии

0

Согласен, что фотки возбуждающие

Свобода и доверие!

0

Здается мне , что это Балтиец с Балтийкой ! Cool .... Smiling Smiling Smiling
это так ребята ? Smiling

0
Цитата:

2 shil
надо узаконить и обязать всё свадьбы так справлять!

:yes:

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

нет это не балтийцы!!!!!!!!! Cry! Cry! Cry!

0

здорово, конечно, но на счет узаконить это вы погорячились, сначала надо мужика раздеть, это я вам как жена говорю.

И отношения должны быть столь же красивы.

0

Мдааа... Smiling Отрываются по-полной! Будет им что вспомнить на пенсии Smiling

0

Где-то у меня была еще одна фотография с этой свадьбы. Если найду, то выложу. Респект ребятам! :yes:

0

Kunigus, а мужчина там не сильно спортивный. Я думаю, что из-за этого его и раздевать не стали - весь эффект был бы испорчен.

0

Молодцы! Ура!!!

0

Да...классно!

0

Ва-у!Что за красота!Свадьба,что ли? Idea!

0

надо узаконить и обязать всё свадьбы так справлять!