а не из наших ли будут?
hy: 27 March, 2007 - 21:10
Нашел в сети. Красиво. Захотелось поделиться с единомышленниками. - Наши люди:)
»
- Дневник hy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Согласен, что фотки возбуждающие
Свобода и доверие!
Здается мне , что это Балтиец с Балтийкой !
....

это так ребята ?
2 shil
надо узаконить и обязать всё свадьбы так справлять!
:yes:
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
нет это не балтийцы!!!!!!!!!
здорово, конечно, но на счет узаконить это вы погорячились, сначала надо мужика раздеть, это я вам как жена говорю.
И отношения должны быть столь же красивы.
Мдааа...
Отрываются по-полной! Будет им что вспомнить на пенсии
Где-то у меня была еще одна фотография с этой свадьбы. Если найду, то выложу. Респект ребятам! :yes:
Kunigus, а мужчина там не сильно спортивный. Я думаю, что из-за этого его и раздевать не стали - весь эффект был бы испорчен.
Молодцы!
Да...классно!
Ва-у!Что за красота!Свадьба,что ли?
надо узаконить и обязать всё свадьбы так справлять!