Фитнес сексу не помеха!!! (ВОЛГОГРАД)

-3

Привет всему Волгограду!
Недавно переехал в ваш город и с вашего разрешения поживу здесь пока)))
Я люблю спорт и всё что с ним связано (так же как и секс)! Поэтому, как только, я приехал, то сразу же пошёл и купил абонемент в фитнес клуб "X-FIT", выбрал я его потому что посещал данную сеть в Ростове и Москве и меня всё устраивает. Так вот хотелось бы узнать у вас, дорогие друзья, кто в какой фитнес клуб ходит? Делитесь. Может быть так и познакомимся поближе и у всех будет возможность найти единомышленников не только в сексуальных отношениях, но и в СПОРТЕ (может кому-то штангу подержать нужно или гантелю хрупкой девушке поднести...)! А спорт, как известно - ЖИЗНЬ! И он стирает все границы!!!
Ваш, надеюсь, друг, Макс!

Комментарии

-14

Уважаемый , Максим! Вы переехали в Сталинград! Тут фашисту и штангой по башке настучали, и гантелю в одно место засунули, и пинка дали, да настолько сильно, что до самого Берлина бежал..)) Попытайтесь влиться в местное сообщество пока без фитнеса ( за семь лет пребывания на сайте рейтинг Минус)...дабы вас не приняли за того самого , кто до Берлина бежал))

1
user33389 писал(а):

К 75-ти летию Великой Победы! Уважаемый , Максим! Вы переехали в Сталинград! Тут фашисту и штангой по башке настучали, и гантелю в одно место засунули, и пинка дали, да настолько сильно, что до самого Берлина бежал..)) Попытайтесь влиться в местное сообщество пока без фитнеса ( за семь лет пребывания на сайте рейтинг Минус)...дабы вас не приняли за того самого , кто до Берлина бежал))

Ты пьян?

Секс и рок-н-ролл!

1
user33389 писал(а):

К 75-ти летию Великой Победы! Уважаемый , Максим! Вы переехали в Сталинград! Тут фашисту и штангой по башке настучали, и гантелю в одно место засунули..

3

Отношение к браку
Женат на верной и рад этому

Сразу минус)таким здесь не место

Больше фото и видео в бесплатном приватном канале

-12

Прошу прощения за такое количество комментариев))) Интернет тоже убежал в Берлин)

2

Тема не в тему(((
ТС не в курсе, что фитнес центры закроются по всей стране в ближайшую неделю-две?

-1

Итак по порядку)))
Во-первых мне не понятно, что плохого я спросил? Вроде, как спорт всегда в почёте у здравых людей! Допустим в Ростове данная тема получила неплохой отклик...
Во-вторых, товарищ усер33389, говоря о фашистах, вы не забывайте пожалуйста, что и в Ростове, так же как и во всём СССР их били и гнали, и делали это явно не такие люди, у которых вопрос про фитнес клубы вызывает встречный вопрос "ты пьян?"... Если я говорю, что люблю спорт и всё, что с ним связано, это как минимум означает, что средь бела дня я не выпиваю, так как не имею такой привычки и, видимо, в отличии от вас, товарищ усер33389, занят работой. А если до вас не доходит и вы никогда не посещали спортивные заведения, то конечно же вам не ведомо, что в подобных заведениях, очень много красивых и открытых к общению людей и зная, что в твоём фитнес клубе занимается человек, у которого схожие интересы, явно проще наладить контакт! Каждый вливается в сообщество на своей волне: кто-то на общих интересах в спорте и здоровье, а кто-то на выливании, как из помойного ведра, своих комплексов, приплетая сюда, подвиги наших предков!!!
У меня всё!!! А вы можете комментировать или продолжить следовать прежнему вектору! Благо вариантов для высеров ещё много: никчёмное правительство и страна, не достойная вас, короновирус в конце концов...)))
ВСЕМ ДОБРА!!!

-1
emstein писал(а):

Итак по порядку)))
Во-первых мне не понятно, что плохого я спросил? Вроде, как спорт всегда в почёте у здравых людей! Допустим в Ростове данная тема получила неплохой отклик...
Во-вторых, товарищ усер33389, говоря о фашистах, вы не забывайте пожалуйста, что и в Ростове, так же как и во всём СССР их били и гнали, и делали это явно не такие люди, у которых вопрос про фитнес клубы вызывает встречный вопрос "ты пьян?"... Если я говорю, что люблю спорт и всё, что с ним связано, это как минимум означает, что средь бела дня я не выпиваю, так как не имею такой привычки и, видимо, в отличии от вас, товарищ усер33389, занят работой. А если до вас не доходит и вы никогда не посещали спортивные заведения, то конечно же вам не ведомо, что в подобных заведениях, очень много красивых и открытых к общению людей и зная, что в твоём фитнес клубе занимается человек, у которого схожие интересы, явно проще наладить контакт! Каждый вливается в сообщество на своей волне: кто-то на общих интересах в спорте и здоровье, а кто-то на выливании, как из помойного ведра, своих комплексов, приплетая сюда, подвиги наших предков!!!
У меня всё!!! А вы можете комментировать или продолжить следовать прежнему вектору! Благо вариантов для высеров ещё много: никчёмное правительство и страна, не достойная вас, короновирус в конце концов...)))
ВСЕМ ДОБРА!!!

Ты тоже пьян, истребитель фашистов?

Секс и рок-н-ролл!