Моя любимая модель

27

Красивая история... Была... Вот многие говорят, что тема никак не мешает быть вместе. На некоторых этапах она даже усиливает связь... А для других становится мощнейшей проверкой на подлинность чувств, сводящей всё на нет... В моем случае именно так и вышло... Аккуратно, постепенно, месяц за месяцем, баловство, красивые фотосеты, нудизм, флирт на стороне... но нет, в какой-то момент просто ширма опустилась. Оказалось, что ничего и не было... Ни о чем не жалею, потому что для меня всё это БЫЛО, и в кайф! Немного грустно, что не повторить эту историю еще разок… но ведь будут и другие Smiling

Комментарии

0

Вау, она шикарная!)

0

Хорошая модель безусловно

0

Модель очень красивая! Хороша!

0

Красотка)

0

Тело Огонь!

0

красавица!!!)

0

Согласен с автором, правильно изложил.
Это как шоковая терапия, для здорового организма она полезна и приносит позитив, а для не здорового увы последствия не предсказуемы! Note!