Поиск по сайту
uniq: 16 April, 2007 - 15:43
Помоему достаточно актуален вопрос о поиске + фильтрации анкет, пользовотелей объявлений..
..может лыжи не едут но я таких кнопок не вижу
»
- Дневник uniq
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
И я тоже. Действительно без поиска очень не удобно. Отслеживать пост месячно давности почти не реально. И темы по 20 раз одни и те же от отсутсвия поиска по форуму
за одно написал проЗьбу админам %) http://www.mysw.info/node/28340?page=121#comment-57922
надо поиск ...
сколько волка не корми, у медведя всеравно толще...
Да...поиск по городам нужен а то сложно найти "соплеменников" в родном городе!!!
_____________________________________________
С удовольствием пообщаюсь в реале с парами на тему cuckold&creampie
icq 252-042-620
Тема умерла? А поиска, как не было, так и нет...
согласен, поиск должен быть
Пробовал найти анкету по нику фиг. Нужен нормальны поиск
То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.
дайте людям ПОИСК
ДАЕШЬ ПОИСКОВИК!!!!
Поисковик необходим...
Неплохо в поисковик добавить еще выбор по имени или нику.
Хотел бы познакомиться с девушкой или парой или группой от 30-ти лет, желательно, замужней, живой, общительной для встреч, длительного общения, дружбы и, конечно, же секса. Люблю секс в необычных местах, фотографию - есть зеркалка
Неплохо в поисковик добавить еще выбор по имени или нику.
Полностью присоединяюсь! Без поиска тоскливо, а уж неудобно-то как! Например, пока найдешь дневник или анкету старого приятеля, вся ночь пролетит. Это даже не серьезно как-то. Поиск просто необходим!
Как видим, пока никаких изменений не произошло:(
Оказывается вопрос поднимался с апреля. И по ответам админов - они здесь и не бывают.
поиск будет
очень нада нашел обалденную пару из Днепропетровска, хотел списаться, но не могу их второй раз отыскать (а в городском списке их отчего-то нет), ник был не то днепршерп, не то днепршир
Секс после измены стоит любой измены.
эх... без поиска тяжело(((
Админы!!!!!!!! Не издевайтесь над людьми!!!!!
Сделайте поиск. Хоть по городам.
Свинг-пара.
В поиске реальных знакомств
Теме ап, админы, к вам обращаюсь, поиск надобно к сайту припилить.
может помощь какая нужна?
попробуйте тута сам вчера ток нарыл
Поддерживаю Единомышленников! При всей интерсности сайта - это главная недоработка. Нет поиска, никакого, кроме города: очень трудно произвести поиск анкеты: нет поиска по логину, параметрам, желаниям, только по городу - объявления. Также нет поиска сообщений - если хочешь найти свои сообщения - надо всё дерево просматривать, где оно было (((
Для примера - надо взять архитектуру swinglife.ru и sextalk.ru - там удобные меню для поиска, а также МАМБУ - для поиска сообщений
"Всё жизни, что мне нравиться либо аморально или вредит здоровью" (Д.Франклин)
"Идеальное число любовников должно быть нечётным" (Марио, Эммануэль)"
"Лучший способ бороться с искушением - поддаться ему"
icq 399-795-600
Теме уже год! Есть предложение отметить! Напишем лично модерам все, что думаем?
Теме уже год! Есть предложение отметить! Напишем лично модерам все, что думаем?
Ну попробуйте.Только лично я посоветовал бы писать все что думаете вот сюда
Ух ты! Заметили!
Уже прогресс!
Ух ты! Заметили!
Уже прогресс!
Не ёрничайте,уважаемый.А то хозяин увидит,да и сполна ответит...
Гм... Я, вообще-то искренне порадовался... Ибо, действительно, поиска и внятных правил не хватает, как воздуха! Но, об этом мы уже говорили.
Поддерживаю необходимость поисковика на сайте.
Без него, как без рук - медленно, и никакой гарантии найти то, что ищешь:-(
Желание не пропьёшь
Дайте людям поисковик, плиззз мазафака..."!
Уважаемые администраторы сайта SW, трудно без хорошего поиска, в форуме пара есть, а в списке по городах невозможно найти. Поиск ето круто.
Однозначно: "лыжи не едут". Купи ноут другого производителя.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Сдаю гос. секреты АПСАЛЮТНА БИСПЛАТНА:
www.mysw.info/search/profile
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
басечка-огромое спасибки! цемочку тебе!
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Админу(ам) низкй поклон.
Появился, а главное - заработал долгожданный поиск!
И вообще, оптимизация разделов - есть вери гуд.
Малатца!