Хорош член к обеду
NeverSleep: 8 November, 2021 - 23:05
Читая дневники, где дамы ищут кавалеров с членами 18,20см+ начинает развиваться комплекс.
Но в руках любимой вроде все выглядит не так плохо. Так что важнее размер или скил?
»
- Дневник NeverSleep
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Читая дневники, где дамы ищут кавалеров с членами 18,20см+ начинает развиваться комплекс.
Но в руках любимой вроде все выглядит не так плохо. Так что важнее размер или скил?
Скил. Обращаться нужно уметь с любым орудием, иначе это мартышкин труд.
Я люблю большие члены, в них много эстетики с моей точки зрения, они этим заводят. Но комплексовать не стоит. Все мы пришли в тему за разнообразием, и физически все мы разные. Меня, вот, заводят две вещи: красота и восхищение. И иногда парень с небольшим членом смотрит на меня так и восхищается так, что я таю, а от этого у меня самые яркие оргазмы, до умопомрачения. В этом случае размер члена не имеет никакого значения. Секс прежде всего в голове. Так что трахайтесь на здоровье, люди. И любите свои члены, мужчины, все они прекрасны и дарят нам много чудесных минут.)))
Член и правда хорош !
Размер не имеет значения!
Только бы было приятно,
но все мои заключения
говорят совсем об обратном!
Опять отказала Лариска,
отстань! говорит, не балуй!
Нам бабам нужна не пиписка,
а конкретно нормальный х..й!
Обломы и огорчения...
уж сам над собой хохочешь...
Размер не имеет значения,
только когда ты дрочишь!
))
Спрашивает одна лесбиянка у другой: слушай, а у меня не слишком маленькие пальцы?