Скрытая съемка
Jarod44: 17 May, 2007 - 13:10
У кого есть опыт скрытой видео съемки? Так чтобы партнерша не знала что ее снимают? Меня лично это заводит, да и вспомнить на старости будет что! (не для шантажа и каких то грязных целей а чисто для себя) Купис скрытую безпроводную камеру, но вот записывать тока дома получается - или на комп или на другую камеру, может есть идеи как записать видео на стороне, т.е. не у себя? а то всех не наводишся домой.. Съемка жены не заводит так как я сам там учавствую -(. В общем Ваши мысли по поводу этого...
»
- Дневник Jarod44
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А какие мысли интересуют?Где кмеру поставить или что?пояснили бы
У нас например есть съемки когда жена знала а ее партнеры нет.Но по этическим соображениям не публикую и не буду публиковать
Да интересно все куда поставить и что снимать! Чтоб приятно посмотреть мона было потом
Чтоб не видно было камеру
Это все индивидуально.Как можно посоветовато с местом для камеры не зная плана квартиры.Что снимать это только вы решаете.Вы ж сказали,что у вас скрытая беспроводная камера.Если объктив пинхол,то вообще пролем нет.
Если не пинхол,то сложнее.
Но есть вуай сайт,как раз технической направленности в том числе.Запрос по мылу от вас,дам ссылку-там найдете ответы на все вопросы скрытой съемки.Да и я там не последний человек-помогу,чем смогу.
А здесь все же не место для подобных обсуждений
Да, чувствую, Балтиец со своими хохмочками про лидеров страны (прошлых и настоящих) - попал!!!
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Да, чувствую, Балтиец со своими хохмочками про лидеров страны (прошлых и настоящих) - попал!!!
У меня сегодня с сображалкой тяжело-не расшифруешь,что хотела сказать?
Приедете в Питер, лучше - тогда расшифрую!
В узком кругу доверенных лиц!
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Приедете в Питер, лучше - тогда расшифрую!
В узком кругу доверенных лиц!
Да Питер-то под вопросом.50х50
УЖЕ?!
Я и говорю, дошутился Балтиец!
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Так это так и было с самого начала.Я ж говорил,что ВОЗМОЖНО будем в Питере