Молодым и похотливым посвящается...(Москва и область)

0

Как сейчас принято говорить « респект и уважуха », людям организовавшим «Клуб любителей SW», рад бы был присоединиться к ним, но мне 25, а это противоречит одному из правил клуба, мужчинам до 27 вход закрыт! 2 года ждать нет резона и поэтому ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Создать аналогичный клуб, тоже с возрастными ограничениями, но от 18 до 32 лет. Молодые тоже трахаться хотят! Надеюсь я не один такой!!! Smiling
Плюсы этой затеи – налицо: небольшие возрастные различия и, соответственно-больше общих тем, ну кроме секеса, конено-эта тема всегда нас будет объединять не зависимо от возраста и половой принадлежности., привлечение новых кадров, можно впоследствии объединяться, совокупляться и общаться с более старшими и опытными товарищами из клуба-побратима ( при обоюдном желании), ну и т.д., задумок масса … Кто «за» пишите, высказывайтесь, делитесь идеями, мыслями…женами Smiling !!!
P.S.:
Надеюсь, родоначальники «Клуба любителей SW» не будут против и не потребуют с меня за «авторские права», это ведь не коммерческая организация! Ну а если что не так, внимательно выслушаю и «вниму», а также рад буду получить пару советов по организации, если не жалко.

Пишите все, будем работать и , соответственно, потом отдыхать, как душе и телу угодно!!!

Мой ящик [email protected]

Комментарии

0
Like_you писал(а):

Надеюсь, родоначальники «Клуба любителей SW» не будут против и не потребуют с меня за «авторские права», это ведь не коммерческая организация! Ну а если что не так, внимательно выслушаю и «вниму», а также рад буду получить пару советов по организации, если не жалко.

Пишите все, будем работать и , соответственно, потом отдыхать, как душе и телу угодно!!!

Мой ящик [email protected]

__________________________

Не только не будем против, а поможем, поддержим и поделимся опытом - да будет таково ваше желание

Импотенция - болезнь или крайнее проявление лени?

Импотенция - болезнь или крайнее проявление лени?

0

Благодарствую!!!

Генг-бенг - не повод для знакомства!

0

Это че было? Не понимаю!

0

Hi пипл))
Поддерживаю)) Ещё больше секса в массы)))гы))

0

Так, нас уже двое! Smiling

Генг-бенг - не повод для знакомства!

0
Giuseppe писал(а):

Я тоже за ) Правда моя пока настроена только на обмен фото, соответсвенно в поисках какой-нить молодой пары с похожими интересами ... жене 20, остальное в профиле..

Пишите нам на почту. Познакомимся.

А на счёт идеи про клуб для молодых-это интересно, но начинать его создавать нужно, чтобы в его составе были девушки или пары, а так что толку, ну собирётесь вы компанией молодых парней, а что делать будете без них, без женщин? Вот старший клуб начинал своё создание вокруг пары и у них всё получилось.

0

Превед как говорится! Я тоже не один, но по поводу SexWife моя ещё не в курсе, пока только свинг пробуем.. А так я затею поддерживаю, и т.к. существует интерес - идею эту надо развивать! Конечно с самого начала у нас не получится всё глобально, как у "старших", но стремиться есть к чему - например пока нет постоянного клуба - можно брать люксовые номера в "подушке" или сауны.. Знакомиться тоже как-то надо (наверное тут для начала) .. в общем-то для общения есть телефоны/аськи/чаты/"стрелки"/встречи Smiling так что всё можно - было бы желание.. да и желательно не только лиц мужского пола;)

0

Уже четверо... Eye-wink

Генг-бенг - не повод для знакомства!

0

Привет Я тоже хотел создать что то типа клуба Мне 34 года Женат
Написал заявку в вступление в клуб уже существующий
Надо посмотреть как и что там -а потом на основе него или по подобию его создавать что то свое
Давай обсудим -если есть желание
Моя жена не в курсе этого
Алексей

Пока стоит-не теряй времени

0

Молодым везде у нас дорога.Дерзайте,не всё БАМы строить.

0

ХОРОШАЯ ТЕМА!!!!!!! МОЯ ВОТ ВОТ СОЗРЕЕТ.

0

Lolоsan, ты прав, конечно, по-поводу пар, просто взрослым людям, прожившим вместе N количество лет, легче прийти к SW!
В этом-то и есть трудность создания молодого клуба. Будем искать так же одиноких девушек, будем пары привлекать..., а исключительно в мужской компании только нажраться можно!!! Smiling... ну или на рыбалку сходить!!!

Генг-бенг - не повод для знакомства!

0
Like_you писал(а):

Lolоsan, ты прав, конечно, по-поводу пар, просто взрослым людям, прожившим вместе N количество лет, легче прийти к SW!
В этом-то и есть трудность создания молодого клуба. Будем искать так же одиноких девушек, будем пары привлекать..., а исключительно в мужской компании только нажраться можно!!! Smiling... ну или на рыбалку сходить!!!

Smiling Если соберёш действительно хорошую компанию здоровых, молодых, интересных, чистоплотных, общительных, то мы с женой с большим удовольствием сходим с вами на рыбалку Eye-wink

0

тема отличная главное чтобы задумка сложилась я тоже с вами...24 года

0

Ну что.. я думаю все те, кто не хочет ограничиваться только словами, а кто хочет что-то сделать полезное в плане развития этой темы - можно пойти половить рыбку с пивом в какой-нить бар (кружка или вобла как вариант) чтоб обсудить план действий, возможные проблемы (хотя они на виду) ну и надо тогда пробивать у друзей/подружек.. в наглую.. а так же этим составом встретиться с тем, кто в "старшем" клубе занимался организацей (если получиться) чтобы обсудить подводные камни этого дела..

0

Ребята Я на мамбе затевал эту тему Там много девушек и готовых на это Только встречайся и имей Только место надо и все Есть и замужние и тоже хотят групповухи

Пока стоит-не теряй времени

0

Идея хорошая. Это только плюс если клубов будет несколько.

0

Да с местом ,естественно ,всегда будут проблеммы! Но надо решать как-то вопрос!Кидайте идеи! Думаю идеальным вариантом было бы встречаться где-нибудь за городом, на дачке . Или в старом "бабушкином" доме! Может есть у кого-нибудь старый дом в деревне? Мы б его общими усилиями отреставрировали и впуть! На крайняк снимать можно этот же самый дом, у каких-нибудь старперов! По- крайней мере интересней, чем в сауне или в гостинице и не мешает ни кто! Там и в баньке можно и на печке, и между грядок летом!!! Smiling

Генг-бенг - не повод для знакомства!

0

и нас примите! мне 28 жене 18 ...без комплексов и с огромными желаниями!

0

Привет. Я с вами - молодой, симпатишный, 22 года.
А чего снимать просто сауну где-нибудь в центре города симпатичную человек на 15 - нельзя ?
С носа не так уж и много получается. А я сильно сомневаюсь что на практике окажется, что больше 15 человек придет.

0

Да многое можно Многое Но для этого то не языком чесать-а встретиться где нибудь для начала за кружкой -другой пива и все обсудить
Вот и посмотреть-кто и сколько придет И придет ли ??

Пока стоит-не теряй времени

0

Я представляю картину репина "приплыли" - 15 парней.. а где же девушки? Smiling)) .. Пишите мне в аську, будем знакомиться для начала .. 278949582 или на мыло [email protected] или в агент

0

+ 1
запишите ...а на счет места,парни сауна стоит в среднем 1200 -1500 в час, даже если на четверых - это 1500 с носа за 3 часа
...раз в месяц то можем позволить себе ...лишь бы девушки были Smiling

0

Да, по ходу дела здесь без пар не обойдётся. Если есть молодые пары заинтересованные в создании подобного "Огонька", пишите свои предложения нам или оставляйте здесь, обсудим. А потом если всё пойдёт нормально, будем подключать "Картину Репина - "Приплыли"" Crown то есть почти всех кто собрались на этом форуме.

0

позвольте присоединиться. мне 21 год, рост 186, вес 82, симпатичный. зовите на встречи

0

вот как соберемся-так и позовем обязательно
А то мне кажется дальше болтовни это дело не продвинется

Пока стоит-не теряй времени

0

Респект и уважуха! Только это в России! А давайте и ещё в Украине придумаем такое! Или здесь таких нет! Странно!

0

ну так давайте собираться

0

В эти выходные хотели ммж пишите вечером ответим от вас фото вашей внешности.
на [email protected]

Внимательно читайте анкету там всё про возраст сказано.
http://www.maw.ru/index.php?a=34067