Решит проблему роман на стороне?
Здравствуйте. Нужен совет. Мы с женой живем более 10 лет. Два ребенка. Отличные отношения. Мой доход позволяет супруге не работать, а заниматься детьми и домом. Что ей в общем-то нравиться, так как она отличная мамочка и хозяйка. Но домашние дела это первый враг сексуальности. И с годами ей секса надо все меньше, а я не получая удовлетворения дома, все меньше в жене вижу женщину. Хотя она у меня может и не красавица-блондинка, но симпатичная и сексуальная (это не только мое субъективное мнение).
Весной мы осознали куда движется наша семья и решили бороться с этой проблемой. Благо меня на разврат уговаривать не надо, я давно в мечтах о жене-развратнице. И жена хотела опять стать женщиной. Я думаю многие на этом сервере понимают эту проблему, потому долго ее описывать не буду. Попытки решить ее внутри семьи у меня были (цветы, внимание, романтические вечера....), результатов не дали. Видимо не только я в жене потерял женщину, но и она во мне мужчину не видит.
Подумав решили попробовать свинг. Про первый опыт я уже писал на этом сервере. Было еще пару попыток. И люди нам попадались хорошие, но беда в том что моя жена совершенно не может получить удовольствие от незнакомого мужчины. Ухаживание ей нравятся, но секс.... Или другими словами она полностью уверенна (и я с ней готов согласиться), что она может получить удовольствие от секса с мужчиной, только если она в него влюбленна.
Если ничего не менять, дело кончиться разводом. Я не верю в семью без любви и обоюдного желания.
Восстановить отношения «внутренними силами» я не представляю как.
Из всей сексуальной палитры она готова пойти только на связь с мужчиной. И меня это возбуждает. И у меня появляется прежняя любовь и желание... Но она при этом говорит, что должна найти не мужика для секса, а ЛЮБОВЬ-РОМАН для получения сострадания и понимания и внимания на стороне. А так как это будет ЧУВСТВО, то мне она рассказывать ничего не будет. И вообще меня это касаться не должно.
И так вопрос.
Я не боюсь ее потерять. Двое детей, я хорошо зарабатываю, мы одинаково смотрим на жизнь. Не думаю что ей удастся найти реально лучше вариант. Даже просто любимого человека найти безумно сложно. А уж свободного и материально обеспеченного, почти не реально. Но если все же предположить что она просто ЛЮБОВЬ-РОМАН без угрозы для семьи. Решит ли это проблему внутри семьи?
- Дневник Dima117246
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
...нет, однозначно ЛЮБОВЬ-РОМАН..ничего не решит...только свобода в выборе партнером и секс с любовниками помогут ей расцвести, как женщине...самый простой вариант-найдите вместе парней по интернету-и насильно отправляй...с одним не получиться, так с другим уж точно...женские комплексы- за раз не снимаются..удачи тебе!!
Женщина не может быть ни хорошей, ни дурной; в одно и то же время она способна как на самые грязные, так и на самые чистые, как на дьявольские, так и на божественные мысли, чувства и поступки.
Леопольд фон Захер-Мазох
Любви на стороне без угрозы семье не может быть. Угроза всегда остается. И материальная обеспеченность может не спасти.
роман на стороне не поможет,лучше познакомиться и встречаться с одной и той же свингерской парой
No todo lo que brilla es oro! - не все то золото что блестит(исп)
Добрый день!Ситуация знакомая.Я тоже своей как-то заявил,по пьяни,правда,что она не женщина,а мать.Потом жалел,хотя жена согласилась со мной.Наверное ни для кого не секрет,что подавляющее число посетителей этого сайта хотят видеть в своих подругах в первую очередь Женщин,а потом все остальное.Ну это так,лирика...
А теперь по существу.Я 100%-но убежден,что позволить жене влюбиться-непозволительно.Любовь-слишком сильное чувство, что бы рисковать всем,что имеешь.Это только мужики живут мозгами и логикой,а наши любимые женщины-ЭМОЦИЯМИ,поэтому влюбившись,женщина может перестать быть адекватной и тогда,поверь мне,никакая сила ее не удержит.Отсюда вывод.Либо рискнуть и дать ей влюбиться,либо всячески оберегать ее от этого.Да,есть еще вариант.Постараться найти опытного адекватного мужика,только женатого,у которого на уме только секс и который сможет влюбить ее в себя,но будет потом держаться на расстоянии.Конечно найти такого - серьезная проблема,но если хочешь остаться в этой теме,наверное,стоит попробовать...
Да,и еще.Возможно, будет лучше разместить этот пост не в дневниках,а в Форумах помощи или в рубрике "Есть базар!".Там бывает много толковых и здравомыслящих людей.
Удачи!
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" - великий русский поэт
Ситуевина банальная как у всех. Да банальная, нам мужикам надо всунуть новой телочке, а женщинам нужно не только новый член(хотя и это тоже). ЛЮБОВЬ-РОМАН без угрозы для семьи не бывает, извини но не бывает. Пойми не может она влюбится в кого-то на время, а потом опять в тебя. В кого-то она влюбится может, но вот в тебя потом, нет нет и еще раз нет.
Вот ты пишешь - "Я не верю в семью без любви и обоюдного желания.", после любви-романа любовь с тобой? Женщина если влюбилась, она готова на многое, и бросить мужа и сладкую жизнь и иногда к сожалению даже детей.
Далее ты пишешь -"Если ничего не менять, дело кончиться разводом.", это я так понимаю по твоей инициативе да? если уж ты уверен что лучше тебя она никого не найдет и ни к кому не уйдет. Значит тебе надо решить борешся ты за нее или нет.
Далее если ты ее любишь и решил боротся за любовь, и просто другие мужчины без любви ей не нужны, то на мой взгляд 2 варианта:
1. Курортный роман, мимолетная любовь но настоящая, и разлетелись по семьям, либо ее к этомуможешь помочь сам устроить ей это, купить путевку и оплатить некую сумму мужчинке ее мечты, чтоб он охмурил ее там, но чтоб естественно она этого не знала.
2. Без курорта, нанимаешь ухмурителя, он ее влюбляет в себя, но не очень сильно(а то еще покончит жизнь самоубийством), и потом резко исчезает из ее жизни, а тут ты не с упреками, а просто идеал мужчины, замечаешь наконец в ней женщину желанную и любимую. И happy end.
оченно рискованный момент она - эта любофф на стороне. Получится, скорее всего, так: ни в жене женщину снова не разбудишь, ни семью не сохранишь. То есть семейный секс не расцветет на фоне сторонней любви... тут желание будить надо - и прежде всего тут мужская инициатива... начинать надо с себя... а не с нее. Снова пробуди в себе желание к ней, - и она откликнется, и, может, ничего не надо будет делать. Представь себе, что на ее месте - не она, а женщина, которую ты хочешь по-разному, с которой хочется экспериментировать и играть, и начни ее так трахать - это может очень даже сработать. Далеко не всегда проблема решается с помощью других людей...
Абсолютно согласен с предшествующими ораторами.
Но, для женщин, как и для мужчин, в общем допустим флирт, может быть "рискованый", "далеко заходящий" флирт... Это может быть выходом.
И в этом тебе могут помочь обитатели этого сайта. Попробуй найти для супруги "чичероне", который соблазнит ее, а потом сделает ее сексвайф. Больше вероятность, что семья и любовь останутся у тебя, а сексуальные развлечения будут доступны вам обоим.
Не отдавай её никому, но создавай ситуации чтобы она могла флиртовать без твоих глаз, но не теряй контроля. Такой момент в жизни у нас тоже был. Если хочешь подробнее, пиши.
Брехня женская. Она что страдает от безделия чтобы ей сострадания нужны были от мужиика? Или сериалов насмотрелась? Если кончала с тобой, то кончит и без тебя. А на свинге ты видать не уделял ей внимания которого ей хотелось. Выход простой, пригласи нормального М в гости, набухайтесь в меру и пусть она ему душу изольет, потом вместе оттрахайте ее, но ты должен быть главным. Просто у вас все есть, но нет общения и нет взаимопонимания. Эту ситуацию можно разрулить и без секса с другим, но видимо ты не умеешь видеть в ней не жену а друга а она уже не надеется на твое понимание.
Трахайтесь и не комплексуйте
Удачи Вам!
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Был большой перерыв. И хотя в последнее время, довольно часто читаю сообщения на сайте, последние советы себе так и не посмотрел. Спасибо всем, кто написал. Отдельное спасибо Саперлипопетки.
Что я выбрал и что сейчас.
Прямо скажем, муж может что-то хотеть, советовать и планировать, но все решает женщина:) Моя жена и сейчас говорит, что не против пофлиртовать, почувствовать себя желанной и, даже при большом желании, заняться сексом с ним. Ее требование к мужчине теперь ограничивается: что бы он ее любил (был сильно увлечен), и что бы он мог создать эротический настрой. Но безумно трудно встретить такого человека, и на такие отношения надо тратить время и силы. Было бы дома все плохо, нашлось бы и время и кандидат. Но так как ее дома все более или менее устраивает, а забот (дети, ремонты, строительства, семейные проблемы) выше головы, то все по старому. Я пытаюсь ее подвигнуть на сексуальные эксперименты, а она упирается, как может. Я, честно говоря, уже устал. Может ей и вправду это не нужно? Разные ведь бывают люди. Кто-то по десять раз кончает, и ему все мало. А кому-то и раза хватает. Разве против генетически заложенных и воспитанных с детства устоях попрешь!
Хотя она и сама соглашается, что те редкие сексуальные развлечения, что были, вселили в нее уверенность в себе, как женщине. Она сексуально проснулась (что положительно сказывается в нашей постели). Стала интереснее одеваться. Перестала жалеть денег на себя, на салоны красоты.
Вот уже, который месяц думаю, что делать дальше. Продолжать настаивать или отступить? Вариант найти и подослать мужичка не проходит! Наш уровень доверия не позволяет мне делать такие сюрпризы жене. Уверен, что при любом исходе, она будет крайне не довольна такой манипуляцией с ее жизнью.