Фото для конкурса "Мисс скромность"
swingkiska: 21 September, 2007 - 16:50 (изменено InstructorPADI: 21 September, 2007 - 21:13)
Очень хотела сделать фоточку в романично-эротичном стиле...
И вот результат
»
- Дневник swingkiska
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Супер! Просто обалдеть! Идея и исполнение блестяще!!!! Супер! Молодец!!!
Таку красату низзя скрывать!Публика требует продолжения!
Супер! прямо как с обложки журнала.
очень очень очень
SWINGKISKA, ti boginya, prelest
Абалдеть!Фотка супер.
Перенесено на форум "Оцените жену"
А ведь они не все твоё лицо видели
Милашка на все 100! )