вечерняя прогулка
adolf3216: 26 October, 2007 - 21:37 (изменено InstructorPADI: 27 October, 2007 - 19:42)
решили прогуляться вечером, в берёзовой роще, прихватили фотик. Результа оцените сами.
»
- Дневник adolf3216
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
2
3
4
фотки оч.умелые!! ))
девочка - красавица!
как ты прекрасна, женщина в красном. а первая фотка до или после березовой рощи
супер-дрочу на нее .......аська368121500
Бесподобная женщина! Обожаю таких! Грудь - сплошное волнение! Ножки - заглядение! А между ножек - МЕЧТА! Супер!!!! Молодчики!
девушка прелесть, видно не впервой позирует, ... молодец
Да, это достойная женщина! Хотелось бы в реальности увидеть такую. Восхищён!
супер хател бы ее трахнуть есть вазможнасть
Украина молодца! Как всегда рулит. Донецк-супер! Девушка-просто мечта! Восхищен!Успехов! Удачи!
Шикарная женщина и фотограф молодец
Пока остаётся хоть один палец, я мужщина.
Шикарная женщина и фотограф молодец
Пока остаётся хоть один палец, я мужщина.
красный цвет ей к лицу
Жаркая дамочка!
Горький шоколад, твёрдый сыр, жёсткий секс... 392-212-123
Классная шлюха жаль меня не было в парке
Перенесено на форум "Оцените жену"
шикарная телка-пальчики оближешь!!!!
Хорошо ноги раздвигает
Классно погуляли, в следующий раз зовите меня собой =0)…
ШИКАРНО!!!
Видно что Вы захватили ни только фотик!
Но и сапожки, чулочки, блузочку и юбочку!!!
Ай молодцы! Продалжайте пожалуйста!
Мы тоже так... целую сумку белья и обуви с собой брали.
В одном и том же... скучновато, верно?
А девушка то хороша ! Сексуальная и раскованная, прямо секс - бомба !
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" - великий русский поэт
И почему мне такие прогульщики на пути не попадутся?Я так понял в Тюмени так кроме моей жены никто не гуляет!Кстати у меня в Виннице тётка живёт,этим летом собираюсь к ней,так что имейте ввиду!
Молодцы красиво гуляете
Завидую березкам... насмотрелись
Свобода и доверие!
прикольная девочка!!!!! мужичка рядом не хватает