Тульская девочка
nos1213: 29 October, 2007 - 20:04 (изменено nos1213: 6 November, 2007 - 21:14)
Можт это Тулу разшевелит. Моя девочка пока ни к чему не готова-за исключением ваших отзывов о ней-как, где, сколько-вы бы ее поимели?
»
- Дневник nos1213
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красивая попка у твоей девочки, жаль я далеко...
Ну так ты расскажи чтобы ты с этой попкой сделал? Она же читает...
бери от жизни все, и еще чуть-чуть
Мне хочется засунуть указательные пальцы ей во влагалище, а потом медленно его раскрывать. Когда оно откроется, аккуратно буду раздвигать в стороны её большие половые губы... хочу увидеть всю глубину её красивой, гладковыбритой пизды!
AS2007-она уже течет... очень влажная, продолжай
бери от жизни все, и еще чуть-чуть
достойная альтернатива прянику,самовару и ружью!!!....
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
попка супер !
На самом деле фото которое висит не наше (то которое все видят), а нажимаешб на него наше-глюк какой-та иль ошибка.
Че то замолчали все-ни кому не нравится?
бери от жизни все, и еще чуть-чуть
Красивая пизденка! Хочется раздвинуть эти чудные ножки немного пошире, нежно раздвинуть пальцами губки, полюбоваься на этот аленький цветочек! Хочется вдыхать аромат этой розочки! Затем осторожно, легонько коснуться языком этой прелести и начать осторожно лизать эту нежную прелесть, временами останавливаясь, чтобы пососать губки и клитор. И иногда при этом поглядывать на её лицо, как трепещют её ноздри от такого наслаждения! Хочется целовать эту пизду полностью зарывшись лицом в неё. Вылизывать, целовать её до тех пор, пока хозяйка её не кончит бурно и с криками!
В Туле хороши не только самовары
К этой попочке очередь из трех, чтобы на сутки и без остановки..
Видимо не кому моя кыска не нравится и ни кто ее не хочет?
P.S. Количество фото прямо пропорционально кол. комментариев и предложений.
бери от жизни все, и еще чуть-чуть
Кисочка и впрямь великолепно полизали бы ей с удовольствием
А где туляки или москвичи-опять все пропали?
бери от жизни все, и еще чуть-чуть
Извените, но за неимением комментов-нет и фот. Похоже моя половина разочаравалась в теме-комплексы,говорит не красивая и не желанная.
бери от жизни все, и еще чуть-чуть