Тульская девочка

0

Можт это Тулу разшевелит. Моя девочка пока ни к чему не готова-за исключением ваших отзывов о ней-как, где, сколько-вы бы ее поимели?

Комментарии

0

Красивая попка у твоей девочки, жаль я далеко...

0

Ну так ты расскажи чтобы ты с этой попкой сделал? Она же читает...

бери от жизни все, и еще чуть-чуть

0

Мне хочется засунуть указательные пальцы ей во влагалище, а потом медленно его раскрывать. Когда оно откроется, аккуратно буду раздвигать в стороны её большие половые губы... хочу увидеть всю глубину её красивой, гладковыбритой пизды!

0

AS2007-она уже течет... очень влажная, продолжай

бери от жизни все, и еще чуть-чуть

0

достойная альтернатива прянику,самовару и ружью!!!.... Smiling

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

попка супер !

0

На самом деле фото которое висит не наше (то которое все видят), а нажимаешб на него наше-глюк какой-та иль ошибка.
Че то замолчали все-ни кому не нравится?

бери от жизни все, и еще чуть-чуть

0

Красивая пизденка! Хочется раздвинуть эти чудные ножки немного пошире, нежно раздвинуть пальцами губки, полюбоваься на этот аленький цветочек! Хочется вдыхать аромат этой розочки! Затем осторожно, легонько коснуться языком этой прелести и начать осторожно лизать эту нежную прелесть, временами останавливаясь, чтобы пососать губки и клитор. И иногда при этом поглядывать на её лицо, как трепещют её ноздри от такого наслаждения! Хочется целовать эту пизду полностью зарывшись лицом в неё. Вылизывать, целовать её до тех пор, пока хозяйка её не кончит бурно и с криками!

0

В Туле хороши не только самовары Smiling

0

К этой попочке очередь из трех, чтобы на сутки и без остановки..

0

Видимо не кому моя кыска не нравится и ни кто ее не хочет?
P.S. Количество фото прямо пропорционально кол. комментариев и предложений.

бери от жизни все, и еще чуть-чуть

0

Кисочка и впрямь великолепно полизали бы ей с удовольствием

0

А где туляки или москвичи-опять все пропали?

бери от жизни все, и еще чуть-чуть

0

Извените, но за неимением комментов-нет и фот. Похоже моя половина разочаравалась в теме-комплексы,говорит не красивая и не желанная.

бери от жизни все, и еще чуть-чуть